Александр Авдеев

Кто страдает от грыжи позвоночника? Откликнитесь.

Ответы
Аркадий Иванов

Был такой диагноз. Три раза в неделю бассейн. Плыть по 1,5-2 км за раз. Забываешь о грыже. И никаких хирургических вмешательства. Имею такой опыт. Но бросать бассейн не стоит. Так, как-то...

Александр Сорокин

нет никакой грыжи позваночника. болят связки и мышсы. лечение пить воду по немножку и лёгкая разминка шеи и позваночника. к доктору Бубновскому. операции мало помогают.

Галина Д

Да уж, вы знаток.... Есть грыжи, протрузии, корешковый синдром... И это ужасно мучительно и больно. Операции ставят людей на ноги на след день.

Александр Авдеев

Увы не всех.

Галина Д

Или запущенный случай или нейрохирург коновал. В норм клиниках операция уже на потоке.

Александр Авдеев

Лечит Господь руками хирурга.

Юрий Серебряный.

Александр. У меня была. семь с половиной мм. В десятом году сделали операцию. три с половиной часа. и десять дней в больнице.

Юрий Серебряный.

И тебя.

Каменёк Олег

Не то, чтобы страдаю, но иногда даёт о себе знать. Но я её комплексно прессую: уколы, физио, массаж

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы рекомендуете гомеопатические средства. Есть более действенные лекарства.

Александр Авдеев

Колоть Траумель и Дискус поочерёдно по схеме:
1 день - Траумель
2 день - Д...
3 день - Т...
4 день - Д...
5 день - отдых
6 день - Т...
7 ---- - отдых
8 - Д...
9 - отдых
10 - Т...
11 - отдых
12 - Д...
Далее уколы делать 2 раза в неделю ( например в среду Траумель, в субботу Дискус ) Всего 10 уколов Траумель и 10 уколов Дискус. Но прежде требуется консультация у лечащего врача.

Надежда Патракова

У меня была. Да и сейчас есть, но обострение 1 раз было . 19 месяцев лечила

Александр Авдеев

Колоть Траумель и Дискус поочерёдно по схеме:
1 день - Траумель
2 день - Д...
3 день - Т...
4 день - Д...
5 день - отдых
6 день - Т...
7 ---- - отдых
8 - Д...
9 - отдых
10 - Т...
11 - отдых
12 - Д...
Далее уколы делать 2 раза в неделю ( например в среду Траумель, в субботу Дискус ) Всего 10 уколов Траумель и 10 уколов Дискус. Но прежде требуется консультация у лечащего врача.

Надежда Патракова

Я траумель в таблетках пила

Александр Авдеев

Уколы намного эффективней и меньше вреда для желудочно-кишечного тракта.

Надежда Патракова

Сейчас я в ремиссии

Виктор Дудинский

А что это даст? Ложись в больницу и делай операцию. Другого не дано.

Валентин Чистяков

друг лет 20-ть; но вылечил самоучка; болевший этим много лет!!!!!

Василий Гадалов

я страдал но это уже слава хорошему доктору всё в прошлом

Александр Авдеев

Благодарите Бога , что послал вам хорошего специалиста.❤️

Кактус Горшочкин

у меня грыжа среднего носа --страдаю жутко....🤓

Александр Авдеев

Напишите свое имя при Св.Крещении. я подам записку на проскомидию о Вашем здравии.

Кактус Горшочкин

ириондион спартакович....🤔-спасибо большое ...😇

Ми
Мир))

Ау. Операция прошла успешно. Хожу.живу..работаю

Александр Авдеев

Благодарите за это Бога.

Зоя Овосиенко

Турник дома установите, и будет Вам счастье

Хохотушка Весёлая

Можете помочь, чоп рассосались????

Александр Авдеев

Спаси Господи! Тебя.

Галина Д

Это вы к чему? Я дельный совет даю. А когда молишься, не спасает от боли... Только лекарство помогает

Александр Авдеев

Мне помогает и молитва, но не так быстро, как лекарство.

Галина Д

Да уж.... В нейрохирургии много молятся больные, но спасает лишь хирург и лекарство

Александр Авдеев

Спасает Господь руками хирурга.

Виктор Голубев

Спаси тебя, Господи, от грыжи! 2+

Александр Авдеев

Слава Богу я от грыжи не страдаю.

Та
Татьяна

пройдет со временем сама собой

Ольга

Этим все страдают почти,увы...

Александр Авдеев

Колоть Траумель и Дискус поочерёдно по схеме:
1 день - Траумель
2 день - Д...
3 день - Т...
4 день - Д...
5 день - отдых
6 день - Т...
7 ---- - отдых
8 - Д...
9 - отдых
10 - Т...
11 - отдых
12 - Д...
Далее уколы делать 2 раза в неделю ( например в среду Траумель, в субботу Дискус ) Всего 10 уколов Траумель и 10 уколов Дискус. Но прежде требуется консультация у лечащего врача.

Ольга

Вы врач??

Александр Авдеев

Лечит Господь, а я просто делюсь хорошим рецептом.

Ольга

Ясно

Галинка Живилова

НУ Я И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ?

Александр Авдеев

Колоть Траумель и Дискус поочерёдно по схеме:
1 день - Траумель
2 день - Д...
3 день - Т...
4 день - Д...
5 день - отдых
6 день - Т...
7 ---- - отдых
8 - Д...
9 - отдых
10 - Т...
11 - отдых
12 - Д...
Далее уколы делать 2 раза в неделю ( например в среду Траумель, в субботу Дискус ) Всего 10 уколов Траумель и 10 уколов Дискус. Но прежде требуется консультация у лечащего врача.

Галинка Живилова

СПАСИБО.ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ВСЕ-ТАКИ ДВИЖЕНИЕ. 5 ЛЕТ КАК ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ОПЕРАЦИИ(4 СМЕЩЕНИЯ И 3 ГРЫЖИ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ) НИЧЕГО ЖИВУ

Светлана

Хотите вместе пострадать?

Александр Авдеев

У меня есть хороший проверенный рецепт.

Светлана

Поделитесь?

Александр Авдеев

.Колоть Траумель и Дискус поочерёдно по схеме:
1 день - Траумель
2 день - Д...
3 день - Т...
4 день - Д...
5 день - отдых
6 день - Т...
7 ---- - отдых
8 - Д...
9 - отдых
10 - Т...
11 - отдых
12 - Д...
Далее уколы делать 2 раза в неделю ( например в среду Траумель, в субботу Дискус ) Всего 10 уколов Траумель и 10 уколов Дискус. Но прежде требуется консультация у лечащего врача.

Светлана

Спасибо большое Это сххема с мазями?

Александр Авдеев

С уколами, они более эффективны.

Светлана

Благодарю. здоровья Вам

Александр Авдеев

Спаси Господи! Тебя.

Gemello

Есть такое мало -мало ...

Александр Авдеев

На всякий сл.Колоть Траумель и Дискус поочерёдно по схеме:
1 день - Траумель
2 день - Д...
3 день - Т...
4 день - Д...
5 день - отдых
6 день - Т...
7 ---- - отдых
8 - Д...
9 - отдых
10 - Т...
11 - отдых
12 - Д...
Далее уколы делать 2 раза в неделю ( например в среду Траумель, в субботу Дискус ) Всего 10 уколов Траумель и 10 уколов Дискус. Но прежде требуется консультация у лечащего врача.учай запишите проверенный рецепт , если будет осложнение.

Егор

Боже упаси.. еще и это..