Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что будет с мужчиной если он попадет на остров где населяют одни красавицы?))

Ответы
Людмила Свойская

ОТ СЧАСТЬЯ БУДЕТ долго придолго умирать, ведь ЕМУ и всех красавиц надо не обижать и счастьем ОДАРИВАТЬ... А он наверняка широкой души МУЖИК. Думаю, ЭКОНОМА туда б судьба не занесла??????????????????7

Геннадий Бабушкин

На перва организует конкурс красоты. Станет председателем жюри, выберет самую красивую из красавиц, а потом ещё столько бизнес планов можно сделать...

Ольга Королева

Но почему аборигены съели Кука?
Была причина — большая скука.
Комуй-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, — и нету Кука!

Марго

Бардак!:).. а вот если женщина попадёт на остров мужчин- будет полный порядок:))- это анекдот с "бородой":)))

Олеся, Оля Омтс

Он не успеет туда попасть, потому что всё о чём вы говорите начнет происходить уже на корабле

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вдруг военый кораьыль потерпел крушение и один выжевший попался на этот остров)))

Олеся, Оля Омтс

Поверти он будет ни в чем нуждаться до конца своих дней ))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно😂

Kati Kati

Он, если не осел, должен полюбить и познать это замечательное чувство.

Kati Kati

Надеюсь, слезы радости. Странно было бы если по другому.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа смех и только)))

Олеся Сергеева

Ты кто? И зачем шлёшь письма со страницы девушки, которой нет в живых?!

Ро
Ромарио

Сначала я думаю сойдет сума,ну а потом уже просто арентацию поменяет

Зоя Овосиенко

Импотентом станет... В России почти все сплошь - красавицы... И что?

Игорь Фолимонов

Лично я бы сбежал ну другой конец острова и жил бы в одиночестве

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему, какова причина?

Игорь Фолимонов

А зачем мне столько женщин ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забота, любовь)))

Игорь Фолимонов

Убегу

Галина Елошвили

Пусть он найдет такой остров и столько красавиц в одном месте

Владимир Подставной

Одно из двух! Или кастрат, или почтеннейший многодетный папа!

Ольга Тюрикова

Умрет от желаний,или погибнет от ревности красавиц.

Татьяна Черткова

замучается полочки прибивать и мусор выносить.

Цецилия Садчикова

Бедный мужчина! Жалко его! Разорвут на кусочки!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хоть нагуляется))))

Цецилия Садчикова

Надолго его не хватит!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если будет разумно делать

Цецилия Садчикова

О каком разуме можно говорить! ? Думать и делать за него будут красавицы!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если он не подкаблук

Цецилия Садчикова

Подкаблук он у жены,а там там полная свобода девушек !

Любовь Ковалева

...даже не знаю,обратят ли они на него внимание..

Любовь Ковалева

что другого ответа ждали,а вдруг он на гарилу похож....а они РАСАВИЦЫ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу)))

Елена Задорожная

По рукам пойдет 😛😛😛

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Че за мужик такой😂😂😂

Елена Задорожная

Да не выдержит......такой напряги

Beka Kukanbaev

надо будет вагон Виагры захвотить собой

Павел Маликов

Да бедный он будет! Замучают, насмерть!)

Ирина Бабицкая

медведь в малиннике и детский сад...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему детский сад?))