Агния Сварогски

Я в шоке! Заглянула на чужую страничку, вопрос был к мужчинам: как они видят женственность. Один ответил: 90-60-90, 25-30... Из чего видно, что в 35 женственной быть нельзя! Мне 36. Так, всё, пора покупать себе белые тапочки. 😡 В самом деле, является ли возраст критерием женственности? Вопрос ко всем!🤔

Ответы
Arsen Beisenov

Агния, так считают больные на всю голову люди. пусть они примеряют белые тапочки, а Тебе в пору фата невесты и красивое белоснежное платье!!!💗 💗 💗 💋 💋 💋 ☀️ ☀️ ☀️

Агния Сварогски

Арсен)))💃От твоих слов хочется летать

Александр П.

1-35 это не пенсия,2-покупать рано,3-в возрасте 18-45 у каждого периода есть свои плюсы и минусы.У самого есть симпатия старше Вас и я не парюсь.

Агния Сварогски

спасибо

Александр П.

Да не за что.

Сергей Анахин

Ерунда. И в 60 и в 70 лет есть чудесные женственные женщины. Тем более что у нее все работает в отличие от мужиков.

Агния Сварогски

))))))))) спасибо

Кот Макси

Полная ерунда! Есть девушки и в 25 лет ужасные... а есть и в 55 - 60 отлично выглядящие!

Агния Сварогски

Спасибо!

Кот Макси

Не за что.

Марк Демидов

Жена – пришедшему мужу:
- Почему кеды в губной помаде? Опять по бабам ходил?

Агния Сварогски

)))))))))))))

Марк Демидов

На Херсонщине женщина укусила ядовитую степную гадюку

Ли
Лина

А что же тогда в 45... Ужас ужас, или ну совсем ужас😝

Peter Smetanin

Пацан какой то зелёный написал то !!! Не обращайте внимание !!!!

Агния Сварогски

Да уж не зеленый давно. Но спасибо за поддержку

Peter Smetanin

Если пацан - то пацан. Мужчина такого сказать не сможет. У мужчины есть мозги !

Агния Сварогски

ну слава богу, убедили))

Peter Smetanin

А то !!!

Тамара

для кого-то является. это все особенности предпочтений

Агния Сварогски

спасибо

ვასო წილოსანი

женственность дар от бога и это навсегда

Жорж Милославский

Думаю, что не является

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ну бред это

Агния Сварогски

Спасибо

Андрей Друг

нет конечно))

Агния Сварогски

спасибо

Андрей Друг

Пожалуйста

Па
Павел

Нет конечно.

Агния Сварогски

спасибо

Павел Иваньков

нет

Агния Сварогски

спасибо!

Павел Иваньков

незашто

Наталия Белова

Нет

Агния Сварогски

спасибо!