Людмила

Весь мир уже ходит на низком ходу, берегут ноги. И вот появляется дама на высокой шпильке или каблуке. Сразу все говорят: из России приехала. Почему вы до сих пор ходите на высоких каблуках, девушки россиянки?

Ответы
Татьяна Морозова

... я из России уже 47 лет, но на вечерах я только на шпильке и совсем не потому, что я русская, а потому, что это красиво с моими красивыми и длинными ногами

Людмила

Но красиво то что идет в ногу со временем и модой

Татьяна Морозова

я никогда не носила готовых вещей, с 16 лет шью себе сама, сама и дизайнер, а в Израиле это пригодилось и работаю в салоне по украшению свадебных и торжественных нарядов

Людмила

поздравляю. Как у вас там сейчас на счет жары?

Natali Ник.

прогибаться под мир предлагаете молодым красивым? Пусть носят... пока могут, наступит время, когда не смогут и перейдут на кроссовки)))

Николай

Вот потому русских женщин и любят импортные мужики.Красота страшная сила,и она требует жертв.Иностранки на это,уже не способны

Людмила

напротив, это стало вызывать саркастическую улыбку у мужчин

Николай

У жадных мужчин

Николай

как то не было целью кто на чём ходит. Но часто вижу хенщин на высоком каблуке. Красиво, но вредно для здоровья,знаю по супруге!

Павел

так в мире гомосеков любят и черножопых превозносят и что теперь.то ж самое делать.а каблуки это красиво

Людмила (Мила)

Теперь даже в Москве редко встретишь девушку на высоких каблуках. Так что эту тему можно уже закрывать.

Людмила

и правильно

Александр Мамедов

Весь мир уже ходит на низком ходу, берегут ноги как сельские жители. А наши как высокосветские!

Андрон Шрайбикус

Хм. А ты сама-то откуда будешь? Давно из Хацепетовки уехала? Девушка - не россиянка типа

Людмила

гондураска пишется с маленькой буквы

Галина Д

Я с уважением. Русский язык я знаю

Андрон Шрайбикус

Девушки, не ссорьтесь. У меня вот сестра жены в Австрии живет, и все равно при мне не вякнет, что она типа уже не русская...

Людмила

😁🌹

Андрон Шрайбикус

И муж ее, стопроцентный австрийский барон Хохенхорст срочно учит русский. Потому что я немецкий за месяц выучил, ему стыдно теперь

Ал
Алик

Вы дано не были в РФ и пишите тол ко негатив...

Валера Каюнов

И ЕЩЕ КОГДА ПЬЕМ КОФЕ ГЛАЗ ПРИЩУРИВАЕМ

Наталья Малышева

Мне нравится,хотя уже меняю частенько

Людмила

Получается что вы отстаете от всего мира. В следующий раз если поедете за границу старайтесь от населения не отличаться и это принесет вам успех

Наталья Малышева

Спасибо за пожелание. Бог с ним ,с миром. Это не то за чем стоит спешить). Как говорилось в нашей рекламе "... И пусть весь мир подождёт..."

Игорь Кузнецов

Не все . 🌸🌸🌸😊

Лиза Фролова

я люблю вообще без каблуков и шпилек

Людмила

да ты что? А и правда, зачем шпильки дополнительные, когда ими заполнена вся голова

Vladimir Osheschko

В них живо еще чувство прекрасного!

Виктор Викторович

ЭТО ТОКА ЗА БУГРОМ....ТУТА ДРУГИЕ....

Марат

Запоздало мода приходит в Россию.

Андрей Мацнев

Каким образом, позвольте узнать?

Людмила

не хочу об этом

Андрей Мацнев

Не думали, что можете ошибаться?

Людмила

это не ошибка. это все было на моих глазах

Андрей Мацнев

Деталей не знаю, поэтому даже не представляю, как это могло произойти.

Людмила

Лабутены только на мероприятия

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ЭТО КРАСИВО.

Галина Мазяркина

Все по разному....

Юрий Ильин

ага