Marin Oksi

По Вашему мнению, что обязательно стоит успеть сделать в жизни? Если не брать в учет такие варианты как семья, карьера.

Ответы
Уильям Бранхам

Апостол Павел в конце пути сказал: "Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил. А теперь готовится мне венец праведности, который даст мне Господь, праведный Судья, в день тот; и не только мне, но и всем возлюбившим явление Его". Как...Что я могу делать, что я должен делать, ведь я старею. Но это старое, хрупкое, больное тело, полное гнили, во мгновение ока изменится. Потом я буду вечно молодым. У меня никогда не будет снова приступов боли. Я никогда не буду плакать. Я никогда, никогда не буду старым. Я никогда не умру. Я никогда не буду больным. Я никогда не буду иметь страданий или забот. Но я буду иметь такое тело, как Его Собственное славное тело. Разве это не цель жизни, разве это не самая большая вещь, о которой я знаю... Как я это получил? Это добровольный дар. Бог стучит, и я говорю: "Так, Господи, Ты мой Творец. Я принимаю Тебя!" Он запечатляет меня Своим Духом Святым в Самого Себя, и после я не вижу ничего, кроме Иисуса и Его Крови. Что вину мне может смыть? О, ничто, лишь кровь Иисуса. Вновь что может исцелить? О, ничто, лишь кровь Иисуса. Как дорога струя, Омывшая меня. Другой не знаю я, О, ничто, лишь Кровь Иисуса.

Виктор Куцкий

Мой ответ не совсем стандартный,для меня это вера в Бога,это самое главное что человек обязательно должен успеть сделать,я был плохим человеком до 30 лет,но Бог изменил меня, и я очень благодарен Ему за это,-----правда не стандартный ответ,но какой есть.

Ержан Абитбеков

молодец

Валентина Рязанова

Надо спешить делать добро. Помочь родным, подругам. У меня получается, перебрала гардероб, определила без чего я обойдусь, послала подруге в деревню, ей не купить да и с хозяйством на ней всё горит, а у меня в шкафу висит. Я так каждый год делаю.

Харлов Владимир

Не надо ничего успевать.... Все равно не успеете. И след после себя оставлять не смысла,с годами все сотрется.Нужно по максимуму умиротворить и облагородить свою душу. Человеческий век это искра в вечности,что можно успеть?

Андрей Муратов

Завести хороших и верных друзей.... не знакомых, которых много,а проверенных друзей - человека три - пять. С общими интересами и увлечениями. Что бы оставались верны тебе до глубокой старости...

Королевич Принц

цель сделать лучше жизнь своего рода того кто относится к твоей расе потому что делая лучше для рода переродившись в следующей жизни ты сама это улучшение почувствуешь

Ольга Дейнеко

наверное.что то хорошее для других

Александр Лысенко

семья и карьера - второстепенны. Главное развить своё сознание, достойно познать свой опыт бытия, иначе это воплощение в материальном мире , будет бесполезным.

Владимир Виноградов

И все таки жизнь это продолжение рода человеческого и со временем все больше понимаешь что прожил не в пустую если родил хотя бы троих детей

Александр Иванов

подтвердить свою исключительность.победить в олимпиаде по физике.от;ыметь женщину своей мечты.а главное потом быть счастливым.

Луиза Широкова

Ну, если не брать во внимание семью и карьеру..., остаётся при жизни купить место на кладбище.

Иван Бутко

Построить дом, иметь хороших и верных друзей. Быть счастливым и правильным человеком.

Владимир

Семью сделать обязательно крепкую а все остальное чепуха и не надо замарачиваться

Денис Диков

поездить по миру, расширить свой кругозор. При этот и масса впечатлений будит

Marin Oksi

Отличные планы

Денис Диков

Да но пока для меня не воплотимы. В скором времени всё сделаю☺️

Marin Oksi

Это же здорово, что в скором времени достигнете желаемого

Денис Диков

я к этому долго шел

Marin Oksi

Хорошая черта в человеке целеустремленность)

Денис Диков

я просто такой человек☺️ привык всего добиваться всегда и сам

Андрей Алексеев

Даже инемагу сказать зделать такое чтоб все запомнили тебя😀😀

Евгения_

Быть счастливой) наслаждаться мелочами,которые приносят счастье)

Роман Харченко

что то что о тебе будет напоминать очень многим и очень долго

Олег Некрасов

Принести пользу окружающим ..реализовать себя в обществе.

Amina Ahmetova

Побывать в разных местах мира...путешествие одним словом)

Almas ***

Заварить роллтон в общежитии, в студентческие годы.

Marin Oksi

Оу, с этим что-то у меня не сложилось

Денис Бугаев

Сделать больше добрых дел, дольше помнить будут