Ал
Александр

Встретил человека, который объяснил как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов: Надо таксовать.)))

Ответы
Ум
Умник

На самом деле все там не сложнее чем таксовать.Россия богатейшая страна в мире,чиновникам и министрам во главе с президентом,просто надо перестать воровать,и все.Но для них это как дыхание вор умеет только воровать и ничего больше

Анастасия

у нас каждый первый сидя на кухне за рюмочкой горячительного знает и объясняет как решить проблемы не только страны, но и всего человечества

Viktoria Istomina

Это про меня что-ли. Я уже не таксую. Учусь. может и возглавлю что-нибудь

Ангел L

В. В. Маяковским в поэме «Владимир Ильич Ленин»:

Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!😂 😂 😂 😂 😂

Тэо Лунин

Маяковский пророком, здесь, был

Ангел L

о винцо..Саничка..ещё петушков🍭 ... наморозь😉 😂

Ал
Александр

Ахах, пошло дело, пора завод открывать)))

Александр Гусев

Да мы все знаем как управлять страной, как играть в футбол, в хоккей, как правильно водить машину даже если нет прав... 😁

Ал
Александр

Ага))) но некогда ею управлять)))

Александр Иткин

Путин вообще из никчемной конторы пришел.. какая контора его протолкнула -так и рулит.. а таксист наберётся опыта..

Кай Фрост

Даже если бы он готов - как навального прессовали бы постоянно и балатироваться не дали))

Баба Яга

Может скинимся ему на предвыборную компанию?:)

Баба Яга

Эххх

Г*
Галина *

Все знают, как надо. А у самих бардак в головах.

Ле
Лена

вы еще спросите у него, как женщину закодрить

Ал
Александр

И он даст визитки проституток)

Ле
Лена

точно, а если спросите про погоду....то вообще жесть

Наталья Тюленева

Таксисты вообще самые знающие люди))))))

Оk
Оks

Брат-2. все-таки таксист оттуда..))

Мира Донна

и перд тв во время футбола тоже)

Он

В России такое легхко бывает...

Сергей Кондратенко

да нет. подождем когда сможет

Alex Pech

Одного только встретили?))

Ал
Александр

Да их походу гос дума целая)))

Alex Pech

😂там спортсмены... Включая боксеров...

Виктор Федин

такое же в городской бане

Ал
Александр

Не хожу просто туда, поэтому и не знаю)))

Виктор Федин

Тогда этого не объяснить. Это отдельный пласт населения. Мы мыслим не так как вы. В парилке решаются такие проблемы, над которыми Вы годами бьётесь.

Ал
Александр

Ахах) ясно, ну я в баню-то хожу, ток в свою) ясно)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Танюшка

😅👍🏻

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

L….

🤦🏼‍♀️