Фердинанд Франц Иосифовович

Интернет , - абсолютное зло... он отнимает у меня сон, вернее время в течении которого я мог бы спать. И вот теперь, я начинаю понимать Наполеона, который спал по четыре часа в сутки. Поэтому - то он был странный, агрессивный и хотел убивать...

Ответы
Натуся Туся

Он был дегенерат. ниво было многа забалевании. Власти,Разрушения, самарасрушения, у ниво была дифармация тела. А этаа уже.... и многа другова. Паака.

Елена Z

Эх,чавелло,таких тут много.В Гондурасе делать нефиг?

Фердинанд Франц Иосифовович

наоборот, пока текилы нагонишь литров 10, уже 3 часа ночи, а ведь еще надо продегустировать

Елена Z

Печень бедная..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не водка-паленка, а натур продукт

Елена Z

Ага..