Ел
Елена

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев!😂

Ответы
Рамиль Каскинов

Представляете иностранца, освоившего русский язык, сидит в гостях, идет подготовка к свадьбе друга, заходит отец невесты и кричит, вы не успеваете, скоро гости придут, а у вас тут конь ещё не валялся! Это в центре города, на пятом этаже малогабаритной квартиры . Надо было видеть лицо этого иностранца, который считал, что хорошо выучил язык

Сергей Анахин

Тогда китайский-атомная бомба для нас. Сын после года учения на втором уровне. Еще 5 лет. Это только устный. А еще 4 года -письменный. А дочкам знает английский и французский. Сейчас учит немецкий. Но это уже хобби. Чтоб мозги не отсыхали.

Галина Лихолатова

от демократического русского скоро у нас взрыв мозга будет и так по- русский можно читать только со словарем иностранных слов

Алексей Никифоров

Привет, мужики! Как живете- можете?// --Живем хорошо,можем плохо!/// Выходит плохо?! /// Выходит хорошо , входит плохо!

Ел
Елена

ноу коментс, как говорицца

Алексей Никифоров

Это анекдот. Я этим не страдал.

Ел
Елена

догадамшись)

Янина Гаевская

Согласна!Если бы еще наши соотечественники на чистом русском говорили,а то сплошные англицизмы и это...ВАААААУ!

Владимир Колпаков

Как и все славянские языки. Только есть гораздо труднее . Например финский или венгерский

Александр Макаров

Смотря сколько выпить, иногда такие проблемы возникают что иностранцам и не снилось.

Рома Роман.

Это точно) ) в маркете продавщица :- бери давай ! Или на вопрос: - устал ? Ответ : - да нет !

Владимир Гордейчик

.. эти густ .. такие все свиньи .. весь огород вытоптали .. 😊

Владимир Литяйкин N

Ну придумали усложнённый вариант, грамматики и синтаксиса

Сергей Максимук

А китайский для вас прям второй родной.

Вадим Головин

Увы, для ОЧЕНЬ многих русских - тоже ((((

Сам Андерс'н

Да! Каждое слово надо снова пояснять

Natali Ник.

вы еще не знаете про греческий...

Андрей Быков

Да нет, наверное.... Может быть...

Ел
Елена

Из собственного опыта могу согласиться, что ДА))))

Андрей Быков

я как раз привожу пример.

Ольга

А для русских - иностранный.

Валентина Журба

и не только для иностранца

В М

точно и для меня тоже

Анатолий Лапшин

Некоторые его любяи

Nikola Mahkov

...еще и полоскание!..