Ел
Елена

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев!😂

Ответы
Рамиль Каскинов

Представляете иностранца, освоившего русский язык, сидит в гостях, идет подготовка к свадьбе друга, заходит отец невесты и кричит, вы не успеваете, скоро гости придут, а у вас тут конь ещё не валялся! Это в центре города, на пятом этаже малогабаритной квартиры . Надо было видеть лицо этого иностранца, который считал, что хорошо выучил язык

Сергей Анахин

Тогда китайский-атомная бомба для нас. Сын после года учения на втором уровне. Еще 5 лет. Это только устный. А еще 4 года -письменный. А дочкам знает английский и французский. Сейчас учит немецкий. Но это уже хобби. Чтоб мозги не отсыхали.

Галина Лихолатова

от демократического русского скоро у нас взрыв мозга будет и так по- русский можно читать только со словарем иностранных слов

Алексей Никифоров

Привет, мужики! Как живете- можете?// --Живем хорошо,можем плохо!/// Выходит плохо?! /// Выходит хорошо , входит плохо!

Ел
Елена

ноу коментс, как говорицца

Алексей Никифоров

Это анекдот. Я этим не страдал.

Янина Гаевская

Согласна!Если бы еще наши соотечественники на чистом русском говорили,а то сплошные англицизмы и это...ВАААААУ!

Владимир Колпаков

Как и все славянские языки. Только есть гораздо труднее . Например финский или венгерский

Александр Макаров

Смотря сколько выпить, иногда такие проблемы возникают что иностранцам и не снилось.

Рома Роман.

Это точно) ) в маркете продавщица :- бери давай ! Или на вопрос: - устал ? Ответ : - да нет !

Владимир Гордейчик

.. эти густ .. такие все свиньи .. весь огород вытоптали .. 😊

Владимир Литяйкин N

Ну придумали усложнённый вариант, грамматики и синтаксиса

Сергей Максимук

А китайский для вас прям второй родной.

Вадим Головин

Увы, для ОЧЕНЬ многих русских - тоже ((((

Сам Андерс'н

Да! Каждое слово надо снова пояснять

Natali Ник.

вы еще не знаете про греческий...

Андрей Быков

Да нет, наверное.... Может быть...

Ел
Елена

Из собственного опыта могу согласиться, что ДА))))

Ольга

А для русских - иностранный.

Валентина Журба

и не только для иностранца

Archili Sekhniashvili

shifruite ochen plokho!!!!!!!!1

Archili Sekhniashvili

naoborot, ia poluchaiu udovolstvie

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Silaev Nikolai

По чём знаешь ?.

Silaev Nikolai

Чего ! мать моя женщина ! училка попалась ! Ну что можно сказать, МОЛОДЦА и всё тут. Какой предмет- то или начальные классы?.

Ел
Елена

английский, французский, русский, украинский

Silaev Nikolai

Браво ! Как раз то что мне пригодится. Тут в Windows 10 столько всего на английском сам чёрт не разберёт. Потом напишу по больше, будешь мне переводить , а то я не как в биос не могу попасть не знамо ихней грамоты.

Ел
Елена

на фиг вам такой тяжелый десятый? у меня 7 в самый раз

Silaev Nikolai

Всё даже очень замечательно. Летает как самолёт. И тяжёлого не чего нет.