Эва

Давно не писала дневник . Сегодня утром вышла на балкон делать зарядку - в бикини ..... жарко в панталонах . Дом напротив ощетинился биноклями . Сосед тоже выполз в своих стрингах. Вдруг крик с дома напротив - исчезни чучело в нашей половине дома КВАРТИРЫ ПАДАЮТ В ЦЕНЕ . И я поняла , почему БОГ первым создал мужчину , а потом женщину . Ваше мнение почему ?

Ответы
Елена

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Эва

Эту сказку все знают . Первым мэтр делает эскиз , а затем на его основании - ШЕДЕВР!!!

Елена Викторовна

Дама, если столько пить и не закусывать, то вы скоро запишите в дневнике, что вы Дева Мария...

Елена Викторовна

Пожалуйста, если, что обращайтесь.. Я вам ещё один поставлю :старая извращенка))

Эва

Ты сегодня в ударе , обо что ударилась ?

Елена Викторовна

Мы на ты? Тётя, только очень озабоченный человек выложит такую чушню на сайте)) лечитесь...

Эва

Слышь ТЫ , амазонка в климаксе - не делай мне беременную голову и не смеши мои тапочки . Мне с тобой не камильфо .

Елена Викторовна

В ваши 70 с хвостиком-это уникально))

Александр Соломатин

Странно... Почему в доме напротив квартиры падают в цене, если он ощетинился биноклями??? 😊

Эва

Сосед тоже выполз в своих стрингах .

Александр Соломатин

А он-то как увидел Вас, если - сосед??? 😊

Эва

А ты с балкона не видишь соседей ?

Александр Соломатин

Во-первых, рядом со мной у соседей нет балконов... А, во-вторых, он же ни с того ни с сего не будет ломиться на балкон... Или он там постоянно находится (в стрингах), чтобы когда-нибудь увидеть-таки Вас... 😊

Эва

Читай мой дневник , в вопросах )))))))

Александр Соломатин

Из-за соседа... Это-то я понял... Но неужели он смог затмить Вас??? 😊

Эва

))))))))))))) Видно так ))))

Вр
Временно

Потому что понял, что создавая женщину, не мало ребер придется перебрать.....)))))

Эва

))) Я несколько другого мнения

Вр
Временно

Возможно))))) а мое умозаключение ))))))) строилось на том, что материал подбирал для создания такой "красоты" ))))))))))...

Эва

Мэтр сначала делает эскиз , а потом ЩЕДЕВР))

Вр
Временно

)))

Эва

🤷‍♀️

Доцент

У меня только один вопрос,чем накуриваетесь? Видно забористая штука.

Эва

)))))))))))))))Доцент Ты сегодня в ударе !!! Обо что ударился ? Мозгов не видно , но их отсутствие как и чувства юмора заметно.

Доцент

Главное чувство юмора заметно.А у вас всё по Фрейду: весь дневник -балкон,бикини,мужики. Что,совсем кисло без мужика?

Эва

))))))))))))))))))) А ты я вижу как был пиздострадальцем так им остался ? Мало тебя мой муж хуесосил пидора, на другом сайте . Что забанили сявка , так сюда пришёл ? Пошел ты кобыле в трещину БЫДЛО ОЗАБОЧЕННОЕ.

Се
Сергей

... и создал Бог женщину... и сказал: "Оох... да ладно, накрасится..."

Эва

Вот !!! 🦉👍👍👍Вопрос шуточный и приятно получить такой же шуточный ответ. Как женщина я отвечу по другому в твоём же ключе. Сначала он создал эскиз , а затем ШЕДЕВР. )) 🤝

Се
Сергей

Этточно.

Эва

☃️☺️👋

Вадим Writer

Пока пристреливался. Первый блин был комом...

Эва

))))))))))))))) 👍

Вадим Writer

Но и до Евы у него был первый блин комом. Ева уже вторая

Эва

Естественно , он сделал сначала эскизы , а потом ШЕДЕВР))

Эва

🤝

А И

Предыстория ввела в ступор)) 🤣

Эва

))

Непутёвый Провокатор

жалко! такой стол пропадает !

Сергей Сату Га

Бог создал ... кто проверил ?

Сергей Сату Га

Эвочка 😂 я шучу ... сказка все-таки

Эва

😊🤷‍♀️

Сергей Сату Га

💋💋💋 Спокойной ночи лапочка !

Эва

Приятных снов 👋

Сергей Сату Га

Спасибо солнышко и тебе сладких 💋🌹

Ив
Иван

ну Он тоже мужского рода...

Ал
Алексей

желающего и желанное

Эва

У меня другое мнение

Ал
Алексей

женщин из русалок взял ивставил а мужики все народы разные

Эва

МЭТР , сначала делает ЭСКИЗ - затем ШЕДЕВР. 🤷‍♀️

Ал
Алексей

мы и есть шедевр

Константин Лисицын

Висят на 5-30?)))

Эва

Спасибо взаимно .

Константин Лисицын

Надеюсь -не обиделись Вы на меня... Порой высказываю, что другим слушать не надо...

Эва

Нисколько

Константин Лисицын

Добра Вам, Эва!!!

Эва

Спасибо взаимно .

Евгений

не знаю

Эва

🤷‍♀️