Леди Мила

Обойди эту женщину, старость. Не кружись у осенних ворот. Ей не ведома грусть и усталость. Знаешь, возраст её не берёт... Пусть её не оставит везенье, На дорогах судьбы не простой. Дай ей, Боже, здоровья, терпенья. Снежить голову, слышишь, постой.... Сколько платьев не сношенных ею, В шифоньере до ныне висят. Пусть она лишь любовью болеет, Пусть сияет кокетливый взгляд... Обойди эту женщину, осень. По окошкам дождём не стучи. И отдай, если женщина просит, потайные от счастья ,ключи.

Ответы
Марат

Вы такая романтичная, жаль что живёте на седьмом этаже, не влезу.

Леди Мила

Хотите, на первый перееду?

Марат

Потренироваться надо.

Я Это Екатерина

Да, если женщина просит...))) снежить голову ей не спеши)))

Людмила

красиво , но не реально

Людмила Бушуева

Ой как бы хорошо 🌹

Сергей Гаврилов

Хорошо сказано

Владимир Федоров

Браво.

Nikola Mahkov

пусть