Бр
Бродяга

Готовы ли Вы отпустить парашют и лететь свободно, свободно жить и свободно умереть?

Ответы
Лариса Богуш

Не готова! Жизнь прекрасна! Она стоит того, чтобы держаться за нее даже за последнюю безнадежную стропу.

Бр
Бродяга

жить в тени, наслаждаясь своей властью, тоже неплохо

Лариса Богуш

Но при этом все знают (или догадываются), что ты серый кардинал. Это так приятно! Греет душу и сердце! Можно много хорошего сделать ( а плохим - плохого). Игра - моя страсть. Даже человеческими судьбами. Я Вас очень огорчила?

Бр
Бродяга

интересно чем?

Лариса Богуш

Давайте сегодня закончим наш диалог. Если честно - я устала. Кажется уже говорила, что был трудный день. Хороших выходных.

Бр
Бродяга

спокойной ночи!

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Я боюсь высоты, да пожить ещё охота!☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Спасибо!☺️

Бр
Бродяга

Пусть вьюжит за окном метель,
Или звенит весны капель,
Или осенний дует ветер,
Я говорю вам – добрый вечер!

Людмила Ваулина

Солнышко у вас прекрасные стихи! Удачи вам!

Ирина

я вообще с парашютом прыгать не готова.

Бр
Бродяга

а без?

Ирина

суицидом не страдаю

Бр
Бродяга

со ступеньки на ступеньку

Ирина

по ступенькам лучше вверх.

Бр
Бродяга

а сверху с парашютом.

Ирина

а зачем? лучше так наверху и остаться)) иначе для чего подниматься))