Fr
Franck

Читая тебя я вижу в некоторых строчках свое отражение. храбрость и позитив наши друзья, дерзость и удача идут рядом с нами, нам нравится жизнь, мы хотим все успеть! мы любим себя мы прощаем врагов и не продаем друзей, Мы любим огонь и азарт охоты, а не смерть… Мы любим красивых женщин, мы идем во всем впереди и нам стреляют в спину, а мы не падая , и не оглядываясь прощаем… Мы приводим бродячих собак спасаем от одиночества,
мы любим своих детей,,, мы гордимся ими и их успехами… нам некогда ныть, мы не остановимся, пока живем… жизнь это движение

Ответы
Лева Правая

Подписываюсь под каждым словом

Fr
Franck

🙏🏻

Марго Беккер

ООо..На Нобеля *тяянет*!

Ол
Ольга

👍👍🤗

Маша Ерёмина

👍🤝