Лена Елена

Регине надо было послать Збарского далеко и надолго, а самой выйти замуж за иностранца и уехать ещё дальше и навсега.

Ответы
Та
Тамара

Согласна! Но у нас этот фильм идет очень поздно, и я смотрела очень мало серий.. К сожалению...

Лена Елена

Я у себя на работе смотрю днем в интернете. У меня свой магазин, вот и...

Та
Тамара

У меня нет своего магазина, поэтому днем я добросовестно работаю инженером. Вопрос: а почему руководители так сильно критикуют своих работников на предмет "плохо работаете", в то время, как сами....

Лена Елена

У меня какое-то время работали продавцы. И знаете, разочарована крайне. Я вообще-то не злыдня и к людям отношусь с пониманием, причем могу даже поступиться своими интересами, если надо. Я платила людям неплохую зарплату, на много просто закрывала глаза-лишь бы работали. Финал- одна работница приходила на работу пьяной, другая сливала для себя жидкую бытовую химию (Фейри например, ну или кондиционер для белья, парфюмы), а недостающий объем просто заполняла водой, третья закатывала скандалы окружающим...ну и т.д. Кроме прочих неприятностей после увольнения таких работников я два (!) года выплачивала арендатору долги по аренде. У моих продавцов почему-то никогда не было покупателей, следовательно, и выручки хватало только на то, чтобы выплатить зарплату тем же недобросовестным продавцам. Вот такие вот у меня были работники. В результате из двух имеющихся торговых точек мне пришлось выбирать, какую оставить. Сейчас работаю одна, проблем вообще нет никаких. В августе поеду в Крым на 2 недели и магазин на это время просто закрою на фиг, но ни одного продавца к магазину не допущу.

Та
Тамара

Удачи Вам! Огромной!!!

Купюрыч

Кто все эти люди??? И аочему меня должна интересовать чья-то личная жизнь???

Купюрыч

Мне чужая жизнь неинтересна. А вас мне жаль. С подругами переписываются в личке, а здесь сайт доступен для всех.

Лена Елена

Как-нибудь разберемся с подругами. Повторяю-вас здесь не стояло.

Купюрыч

Повторите еще раз 10. Боюсь, без вас не разберусь😂 😂 😂

Лена Елена

Уважаемая, мы здесь делимся впечатлениями о фильме. Идите мимо. Если вы ждете от меня хамства, не обольщайтесь. Я просто занесу вас в ЧС.

Купюрыч

Ой, поскорее! Хамок не люблю.

Mr. Beck

Иностранец тоже не идеальный партнер, ведь помните фильм "интер девочка "?

Лена Елена

При чем здесь ИНТЕРДЕВОЧКА...

Mr. Beck

Потому что она потом желеет, ну надо признать что во время союза было так

Лена Елена

Ой, не о том разговор.

Mr. Beck

О чём тогда?

Thick As-A-Brick

Вы о ком? А вообще, они кто? Может пусть оба едут, подальше, подальше.....

Даль Светлая

Все такие вууууммныыыеееее!!!)))) она ЛЮБИЛА его! вот такая беда..

Даль Светлая

я этого и не собираюсь оспаривать... потому, как опыта жизненного у меня на таких, на троих точно хватит... но разговор был изначально о ЛЮБВИ Регины!!

Лена Елена

У меня тоже было такое сумасшествие. Врагу не пожелала бы. Вовремя остановилась. Теперь просто смеюсь, когда вспоминаю.

Даль Светлая

вся беда в том, кого полюбить!! вот от этого и счастье и беда... Посмотрите фильм старый англйский - ЛЕДИ КАРОЛИНА ЛЭМБ... я это не как пример для подражания....

Лена Елена

Да, спасибо. Обязательно посмотрю. Интересно.

Даль Светлая

пока!! убегаю....

Фердинанд Маггелан

А мне больше нравится Лэся, изобретательно соображает.

Ешкмн Кот

А более подробно можно??)) Или лучше не надо)))

Лена Елена

Более подробно в фильме КРАСНАЯ КОРОЛЕВА.

Ешкмн Кот

Неее)) вообще не смотрю телевизор!)

!!
!!!

нодо бы да кабы в носу выросли грибы

Лена Елена

Нет, в таких случаях надо включать мозги.

!!
!!!

а Вы много раз в подомных случаях включали?

Лена Елена

Я не довожу до подобных случаев.

!!
!!!

ну-ну

**
********

Решительная Регина,ушла в Рейд!)

Эдуард Самойлов

Хотя бы таблетки не глотать.....

Сергей Кулаков

У неё было много вариантов!

Лена Елена

В том-то и дело. И все варианты были ЗА неё.

Игорь Реус

И прощай, немытая Россия...

На
Наблюдатель

мне бы ваши проблемы

Лена Елена

Не дай вам Боже мои проблемы. Свой магазин когда-нибудь держали?...

На
Наблюдатель

мастерскую

Лена Елена

Тогда вы меня поняли...🤝

На
Наблюдатель

мне бы ваши проблемы

Лена Елена

Я свои проблемы пару лет назад решила. Чего и вам желаю..

На
Наблюдатель

я 7л назад

Владимир Ракивненко

«Соло на ундервуде»

Лена Елена

Посмотреть или почитать?

Владимир Ракивненко

Сначала - прочитать.

Дмитрий Мальцев

А здесь не за кого?...

Егор

Не успела Ее сдали

Ма
Маргарита

Просто она была женщиной... Здесь сильно наврали...я читала о том что было на самом деле...

Лена Елена

Да, наверно, просто женщина. Ну то, что художественный вымысел есть, с этим никто не спорит. А фильм меня тронул.

Ма
Маргарита

Реальность тронет сильнее почитайте о ней

Лена Елена

Где можно почитать?

Ма
Маргарита

В инете поиск

Андрон Шрайбикус

А тебе не по хрену?

Лена Елена

Мне-нет.

Андрон Шрайбикус

Союз нерушимый.... Вот мой идеал

Nikola Mahkov

верно--на колыму!..

Лена Елена

От такого и на Колыму сбежишь.

Nikola Mahkov

☝️

Анар Мусралинова

Не знаю о чем речь

Хельги Инскаускатите

Время было другое