Владимир Бахмутов

Кто любит театр? И кто, что смотрел последнее?

Ответы · страница 2
Ольга Захаркина

Я люблю ))) из последнего " макбет.кино" в постановке Юрия Бутусова))очень понра!!!

Владимир Бахмутов

Благодарю

Алёна Двойникова

В театре Луны про Галу и Сальвадора Дали. Очень специфичный спектакль. Понра.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Алёна Двойникова

Но не могу сказать, что прям фонтан....

Катерина Д

Мне нравится. В месяц бываю раз.комедии люблю последнее "я куплю вашего мужа"

Владимир Бахмутов

Благодарю

Наталья Аниткина

Бестолочь я смотрела)) не с Меньшовой, но тоже очень понравилось. Да и Олеся Железняк одна справится))

Владимир Бахмутов

)) обе актрисы хорошо играют

Катерина Д

Железняк вообще отменно играет. Говорят Пигмелион с ней вообще на ура!

Владимир Бахмутов

Надо посмотреть.))

Татьяна Будницкая

Похороните меня за плинтусом смотрела два раза, очень понравился спектакль

Владимир Бахмутов

Спасибо!

Татьяна Будницкая

Вчера была на оперетте Марица. очень понравилось

Владимир Бахмутов

Благодарю

Светланка Это Я

Я очень люблю театр но не хватает времени Смотрела постановку Смешные люди

Владимир Бахмутов

Благодарю

Игорь Дмитриев

Не люблю спектакли и не смотрю. А вот балет в том же театре с удавольствием

Сергей Ларин

Квадратура круга , эксперементальная сцена Барнаул , очень понравилось .

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Сергей Ларин

Там всегда аншлаг , многое уже посмотрели .

Владимир Бахмутов

Я сейчас хожу редко в театр. И посмотрел уже достаточно. Больше понравился спектакль поставленный по Шолохову " А зори здесь тихие" а назывался не помню как. Очень интересный был спектакль.

Сергей Ларин

В Барнауле не припомню такого .

Владимир Бахмутов

Этот спектакль был у нас в Казахстане. Г. Караганда

Сергей Ларин

Может и до нас дотянется когда нибудь .

Владимир Бахмутов

Возможно. Ещё " Ужель та самая Татьяна" тоже можно посмотреть.

Кино

Я люблю. Театр А.Миронова (пардон в прошлом месяце) Мастер и Маргарита

Ирина П.

Я люблю. Последнее - "День опричника" в Ленкоме (недавняя премьера)

Владимир Бахмутов

Благодарю

Ольгея

давно не была. последняя постановка, которую посмотрела"Ревизор"

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Светлана (Shinnid)

чака по имени джонатан ливингстон под музыку арии 15 лет назад =.=

Владимир Бахмутов

)) огось

Людмила

Давно не была.У нас нет,а ехать в другой город далеко и неудобно.

Владимир Бахмутов

Ясенько. Благодарю

Марина

Я люблю.. Я даже некоторое время назад играла в народном театре.

Марина

Просто режиссер такая решила, что театр это не актуально.Никому театр сегодня не интересен. А попросту лодырь хорошая.

Владимир Бахмутов

Это точно. Все хотят легких денег. Чтоб сидеть. Плевать в потолок а оттуда денежки сыпались. Так не будет ни когда. И искусство это в первую очередь блаженство

Марина

Раньше была другая режиссер и дело по другому обстояло.

Владимир Бахмутов

Значит лень побежала вперед.

Владимир Бахмутов

Вот как то так

Раушан Керейтбаева

я была в театре в студенческие годы. а это было... давноооо☺️

Королевич Принц

я люблю смотрел чехова вишнёвый сад что ли мне понравилось

Владимир Бахмутов

Я читал вишневый сад. Мне понравилось. А спектакль такой ещё не видел. Если будет у нас то обязательно схожу.

Королевич Принц

😎да театр это круто особенно когда актеры играют хорошо.

Владимир Бахмутов

Да да! Не многие это понимают. Я тоже люблю театр. Интерес больше чем к кино.

Королевич Принц

да есть поговорка-- каждая 5 девушка которую сводил в кино будет твоей каждая вторая которую свозил на природу и любая которую сводил в театр!😆

Владимир Бахмутов

Возможно так и есть.

Настя

люблю театры, смотрела два раза ромео и джульетта, и ХАНУМА

Владимир Бахмутов

Хануму я тоже смотрел

Жанна Кузнецова

Люблю. "Дубровский" .. постановка Кима Брейтбурга. Классно!

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Владимир Бахмутов

Если у нас такое будет обязательно посмотрю

Владимир Бахмутов

Хорошо

Moonlight Shadow

не скажу, что очень уж и люблю. Осенью на "Риголетто" была

Владимир Бахмутов

Это ж опера?

Владимир Бахмутов

Интересно?

Moonlight Shadow

вполне...но финал печальный, я возмущалась от такого сценария, вернее от того, что не понимаю героиню, ее поступка

Владимир Бахмутов

Ясенько. Если у нас будет Я обязательно посмотрю.

Особенная Особа

лубим..мни нравецо каг Гоша Куценко играид и Сбруев А.

Забава Путятишна

Очень люблю. Последний спектакль-"Снежная королева"