Валентина Рязанова

Заказала в OZONE корректор осанки, получили не тот размер, возврат невозможно оформить. Ненужная вещь в доме и зря потрачены деньги. Будьте внимательны при заказах ?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Почему сразу не нужная-то, Валентина? 🙂 Может через ваши руки Господь Бог хочет кому-то помочь? Посмотрите в окружении, кому полученный размер нужен и подходит, да подарите. Так вы и человеку страждущему поможете, и душу свою спасете.

С Э М

На Озоне можно вернуть товар в течении 7 дней. Но при условии, что он не из Китая едет. В личном кабинете надо оформить заявку и подождать решения. Я возвращал

Валентина Рязанова

Красной строкой идёт , что этот товар возврату не подлежит.

С Э М

Тогда увы и ах

..

Корсет? Я рыболовную лодку заказывал месяц назад за 19 т.руб. Оказался бОльший размер, чем я думал. Забрали обратно. Дней через семь вернулись деньги.

Валентина Рязанова

Купила сушилку для рыбы, не пригодилась, рыбу некому ловить.

..

Не поддавайтесь соблазнам бесполезных покупок.

Ан
Андрей-Пушкин

По закону РФ ЛЮБУЮ вещь
можно вернуть в течении 14 дней
не объясняя причину её возврата
если данная вещь не потеряла свой товарный вид...

Валентина Рязанова

Вещь принимают, но на столько усложнили оформление возврата, для меня это технически невозможно.

Дэн

Почему не возможно? Надо в тот пункт выдачи где получали заказ обращаться. Вернут деньги (не сразу) или поменяют на подходящий товар.

Валентина Рязанова

Красной строкой идёт : Данный товар обмену и возврату не подлежит.

Дэн

Да, это я тупанул. Вот, изучите на будущее что в интернете брать не стоит. Удачи https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579/c8b966271331ed0f59b793d7144df9b88335c640/

Ал
Алексей

ха зха я зубы заказал керамика на гибких . 12 000 почти заплатил . прислали два комплекта ванеров тут у нас вставляют за 300руб

Маша Ерёмина

Ушить, подогнать под себя, если велик - вполне реально. Дать объявление о продаже на местных сайтах - если мал

Владимир

Валентина, такие вещи надо брать в магазине, после примерки и лучше с консультацией специалиста !

Лариса Вараксина

А я получила ломаный тонометр( аппарат для измерения кровяное давление) на AliExpres и тоже ломанный

Лариса Вараксина

Увы Я теперь боюсь заказывать по интернету

Та
Тася

Вообще в инете ничего не заказываю, тоже однажды лохонулась с соверщенно не тем, что заказывала

Пан Стефа́н

Идите в администрацию, в отдел защиты прав потребителей. Принять они обязаны! Это закон.

Валентина Рязанова

Я купила другой, походящий.

Пан Стефа́н

Я так соковыжималку купил в Вальдберисе. Но пожалел девчонку, не стал настаивать. У них строго, могут и уволить. А она добрая, приветливая. Невозвратный товар и всё ... Так ей велели.

Валентина Рязанова

Я уже перестала предлагать бесплатно соковыжималку

Пан Стефа́н

Почему она невозвратная-то? Новая, чистая, в упаковке ... Это же не нижнее бельё, которое жена померила и я назад принёс ... Пожалел девушку. У неё лицо и так было, вот-вот заплачет ... А потом встретил в городе. Говорит мне, надо было принять у Вас эту чёртову соковыжималку, всё равно уволилась на другой день. 😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

А при получении можно вскрыть , чтобы убедиться в том , что прислали то , что заказывали?

Валентина Рязанова

Лучше не получать, а получила и вскрыла возврат неквозможен этого товара.

~E
~ Eva Lansca ~

Но как узнать , не вскрывая , что товар в посылке именно тот , что заказывали?!

Владимир Вельский

Продйте на Авито или другом интернет ресурсе для ненужных вещей.

Александр Евченко

Нормально -влазьте не на ветер же деньги выбрасывать

Валентина Рязанова

Купила другой, привезёт курьер 26 мая.

Александр Евченко

если с самого Китаю может и большой будет

Нурия Шагабиева

Я вот тоже не рискнула , с размерами не совпадает.

Валентина Рязанова

Сегодня заказала не через интернет , по звонку. Очень нужная для меня вещь после операции на позвоночник. Привезёт курьер 26 мая, можно будет посмотреть , вернуть Если не подойдёт.

Нурия Шагабиева

Да , это хорошо ,что можно вернуть.

Сеня Семеныч Горбунков

я заказывал через леомакс, получил свой размер

Вл
Владимир.

Зато какой подарок для ближайшей подруги!🌹

Алина N

выставьте на авито и попробуйте продать.

Дмитрий Каракозиди

... и не тратьте деньги на всякую ерунду.

Валентина Рязанова

Для меня это нужная вещь после операции на позвоночнике.

Дмитрий Каракозиди

Понятно. Извини.

Леди Мила

я не люблю заказывать по интернету.

Валентина Рязанова

совсем плохо хожу после операции на позвоночник.

Леди Мила

я помню, вы писали.. не помогла операция?

Валентина Рязанова

Операция помогла встать на ноги, а боли остались. Дочь позвонила , опять надо лечь в больницу после МРТ на обследование. До слёз обидно.

Леди Мила

Что делать.. надо лечиться, бороться за выздоровление!