Татьяна Россихина

Я спрашивала какие будут идеи? хотелось поэксперементировать....узнать что-то новое...Я обратилась к народу с просьбой предложить что -нибудь интересное....Мне предложили затолкать предметы в попу,в интимные места,съесть протухшую колбасу...дальше этого фантазии у народа не хватило.Никто не предложил мне прыгнуть с парашютом,искупаться в ледяной воде,произвести химический опыт.Из вышесказанного делаю выводы,что тут сидит добрая половина дебилов.Как думаете я права?

Ответы
Viktor Dratch

На Украине Вам предложили бы баллотироваться депутаты ВР, там все аборигены того... Лично предложил перечесть Маленького прнца Экзюпери, либо Кола Брюньона Р.Ролана
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Татьяна Россихина

А почему Вы решили что именно я могу исполнить Ваши чаяния и надежды? Мне ,конечно,приятно,что Вы через меня пытаетесь обратится к Всевышнему,но давайте спустимся на Землю....Фантазия у Вас ,конечно ,богатая,но для дружбы нужна не фантазия ,а искренность...А искренность идёт не от Бога,а от души.....

Viktor Dratch

Я просто улыбнулся душой обиженному колючему ежику. Вы поницательны и это заметили. С Всевышним я общаюсь без посредников. Отправил Вам молитву экзюпери потому, что сам молюсь не используя канонические тексты. Не в коей мере не имел мысли навязывать Вам дружбу. Для меня очень сложно входить в контакт с людьми...устал от них.

Татьяна Россихина

Я понимаю Вашу усталость,но жестами мы объясняться не можем....это же интернет...может сделаете усилие и нажмёте на мышку.?..буду очень благодарна

Максим Jw

Меня тут спросили: что необычного вы делали в своей жизни?
1. Я ел жаренные кораллы.
2. Ловил утопленника в волнах.
3. Хоронил отца 1-го сентября.
4. Проходил за день ок. 40 км.
5. Прогнозировал или предчувствовал аварии на дороге без видимых причин.
6. Собирал гусениц размером 7-8 см. мохнатых и страшных.
7. Видел пещеру в скале, как-бы вырубленную в камне, из которой выходила вода в мини озерцо глубиной сантиметров 40 и метра 4 в радиусе.
8. Собирал окаменелые останки давно умерших животных и кораллов. Это в Казахстане, под городом Тараз.
9. Плавал в озере со змеями. Мне было 12 лет. Жути натерпелся.
10. Ехал в кузове карьерного самосвала КрАЗ вверх на высокогорный лыжный курорт Чимбулак (это в Алма-Ате) Это круче, чем по канатной дороге ехать 🙂 и видел, как один КрАЗ гружёный, у которого отказали тормоза, ушёл с горы, прорубив просеку среди елей и сорвался с огромного обрыва. Кабина была в одном месте, кузов в другом. Водитель остался жив, выпрыгнув в ёлки.
11. Был в горах Заилийского Алатау, где водятся лисы, кабаны, яки, множество птиц крупных. А серая галка летает там, где даже ели не растут 🙂
12. Летом поднимался пешком на высоту около 4000 метров и обнимался с облаками 🙂 в них холодно находиться и тяжело дышать 🙂
А вы чем можете удивить? 🙂

Иван Ручкин

Танюха, в этом проблема, если кто-то считает кого-то хуже себя то включается желание защиты и вдогонку идут оскорбления, что я лучше , чем они. Пожелай им всего хорошего, мож они проверяли на вшивость и ты провалила, и почему они должны были пожелать прыжок или ледяную воду, наша проблема в способности что-то ожидать от людей, если нет ожиданий, то нет повода для унижений

Татьяна Россихина

Я у свата выиграла в понедельник пять тысяч рублей.....он пытался меня убедить в том,что люди у нас добрые,сердечные и доброжелательные.Это был с моей стороны психологический эксперимент.Проверяя меня на вшивость,народ помог мне стать богаче на пять тысяч рублей.

Иван Ручкин

Лишь бы не во вред душе

Шагарьян Хайретдинов

когда у меня появляется идея, я делаю. А зачем о ней болтать? Вам идея нужна? Пожалуйста! Давайте поменяем несколько статей в конституции. Выгоним всех иностранцев из министерств и ведомств, которых насажал Ельцин. Подчиним Центробанк правительству хотя бы, не говорю уж президенту. Запретим держать больше миллиона в иностранных банках. Ох и заживем!

Татьяна Россихина

Идея хорошая...но я не могу её претворить в жизнь......я вне политики.....

Шагарьян Хайретдинов

ну тогда назначайте такие области, которые Вам близки

Татьяна Россихина

благодарю Вас...

Александр Бардаков

ну тада почитай "Диагностику кармы!" Лазарева С . Н . тама 12 томов тама есть и про психологию и про философию --- я так думаю ты быстро быстро эту мысль ( почитать )выгонишь🤣...не гостеприимный ты человек- вот как прочитаешь поговорим -через годик в лучшем случае!!! мужик писал лет 10😉

Александр Бардаков

а для понимания табл умножения одна и нравственность одна и правда одна--тот кто вор у того своя правда😠у тебя поверхностные кусочки знаний выгода это одно а понимание немного другое--понимания нет !!!!!!!!!!!

Татьяна Россихина

что мне выгодно то я и понимаю...зачем мне лишняя инфа?.....и так каждый.....🙂

Александр Бардаков

ну и питайся инфой -лабудой..я слово информация не использую--это импортное гаденькое словечко

Татьяна Россихина

понятно ...у тебя глубокие знания......ты славянин....

Александр Бардаков

-У высокомерия другое объяснение, при отсутствии Знаний иметь своё мнение. ( Алекс )-- это я пишу, таких не много но они есть!!!!есть только Знания и сведения--остальное лабуда--если хочешь что то понять ориентируйся только на смысл слов и фраз

Михаил Гехт

Злые ддилы сидят не здесь? Ты просто выучи тайский язык. Острых впечатлений хватит надолго. Назначь себе премию: выучишь 2000 слов, и сможешь прочитать книгу и понять фильм на тайском - купишь себе поездку в Таиланд. Бюджетный вариант не дороже Сочи

Александр Боярский

А вы разденьтесь дома до гола, пройдитесь молча, не спеша, и спать ложитеся в кровать, авось с утра едрёна мать, мечта и сбудется во веки, родятся новые все человеки, и жизнь изменится на раз. Всё в этой жизни в первый раз!

Алексей Малахов

Попробуйте продифференцировать кубическое уравнение до квадратного, найти корни квадратного и разработать на основе анализа этих корней процедуру нахождения корня (корней) кубического уравнения. 😁

Татьяна Россихина

🙂 💓 💓 🙂 🙂 💓 💓 🙂 🍒Я Вас обожаю....Вы не лишены чувства юмора...это такая редкость в наше время

Алексей Малахов

Сангвиник.... из тех что смеются в опрокинувшимся авто....

Не Он

Татьяна,вы не правы и сами немного в этом виноваты) Какие могут быть идеи в 69 лет? Кроме сохранения и укрепления своего здоровья ? )) А на народ пенять нечего,народ он и есть народ......

Сергей Гущин

Может быть. Прослушайте что то новое https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif , легче не станет , но можно продолжить и стрельнуть в голову https://yadi.sk/d/0_FwLxAl3GNJTE . Теперь возможно сможете уснуть !

Просто Ой,Но Не Наивный...

так нужно было вам возраст скрыть ..какой парашют прорубь или опыты ...опытов с эксперементами вам в начале напредлогали ....а так извините решили сбрендила пенсинерка

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо таваро обмен до тебя произвели долго перелазила

Татьяна Россихина

не...ты можешь написанному верить...я не возражаю....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Могу поделиться своими идеями . Более 20 лет езжу на велосипеде , больше двух лет посещаю на фитнес , две три остановки хожу пешком . Люблю путешествовать , театры

Татьяна Россихина

🙂Вы большая умница! У Вас красивая душа,про таких как Вы говорят ,что Бог поцеловал в макушечку! С Новым годом и пусть Вас Бог целует каждый день с утра до вечера с макушки и до самых пяточек! Это единственный адекватный ответ,достойный уважения!Я Вас обожаю!!!!🙂 🙂 🙂 🙂 🍒 🙂 🍒 🙂

Владимир Гулинский

Вот видишь, сколько у тебя появилось своих идей? Как мудро народ тебя на них натолкнул. А ты сразу; - "Вы все дебилы..." Грубо, голубонька, грубо и примитивно.

Татьяна Россихина

не хотела Вам отвечать...но было бы невежливо обделить Вас своим ответом...Я не сказала,что все здесь дебилы,не надо утрировать.Не люблю неправды.Это во-первых...А во-вторых,народная мудрость гласит:"Не плюй в колодец,пригодится воды напиться"...Это Вам ни о чём не говорит?

Владимир Гулинский

Да ладно не дуйся, уж и приколоться нельзя. Вообще-то здесь сидят от безделия, ответы стучат под настроение. Одни умничают, другие прикалываются, третьи хамят почём зря, это как карта ляжет.

Татьяна Россихина

ответ принимается....Вы почему не спите?

Владимир Гулинский

Да что-то не хочется. или сижу хорошо. Вообще-то правильнее пойти баиньки.

Татьяна Россихина

с праздниками Вас....состав поздравлений у меня для всех одинаков: побольше здоровья и денежных знаков!Хорошего Вам настроения.Скучно будет - забегайте...

Игорь Реус

А что нового в прыжке с парашютом или купании в ледяной воде... Кроме того, это опасно для жизни. А для проведения хим. опытов требуется квалификация.

Татьяна Россихина

а,чтоб стать практологом квалификация не нужна?🙂

Игорь Реус

А при чём тут "прАктолог"? В вашем вопросе такого слова нет.

Татьяна Россихина

зато в советах это слово подразумевают

Vladimir Osheschko

Эти "дебилы" пошли по тому ряду, что Вы начали. Выходит вопрос был не корректным. Кстати про бутылку я то же подумал, но постеснялся предложить

Татьяна Россихина

Вот видите...Вы не предложили потому,что постеснялись по ряду причин...прежде,чем советовать этот способ Вы подумали о том,что я женщина,пожилая женщина,что у меня и так были неприятности и решили этого не делать......Всё зависит от интеллекта и воспитания....Вопрос был корректным....советы были однотипно пошлые

Vladimir Osheschko

Судя по заданному вопросу, я не дал бы Вам столько лет.

Татьяна Россихина

женщине столько лет на сколько она сама хочет выглядеть...я работаю с молодёжью ,занимаюсь танцами...стараюсь стареть достойно...

Елена Говор

ну,не знаю. я тут крайне редко бываю. раз в квартал. и всерьёз как-то эту публику не воспринимаю. даже не могу сказать,что тут за "контингент"

Dmitri Orlov

займитесь очисткой организма-вегетарианством, сыроедением или грамотным голоданием- к Вам должны придти самостоятельные светлые мысли

Татьяна Россихина

я слышу речь не мальчика,но мужа.....уже пришли они....те мысли от которых свет

Dmitri Orlov

Поделитесь если ..хотите....

Татьяна Россихина

на данный момент я держу пост...но в обычные дни люблю повеселиться ,особенно пожрать.

Владимир Литяйкин N

Я делаю вывод- человек не способен адаптироваться в обществе- и элементарно записывает себя в это сообщество

Виталий Иванов

должен согласится с оценкой этого сайта . но какое место здесь вы занимаете? вы здесь на что рассчитывали.?

Виталий Иванов

но это факт. так какое место вы занимаете?

Татьяна Россихина

очень удобное для обозрения

Виталий Иванов

значит где то в конце

Татьяна Россихина

по крайней мере никто в спину не плюёт...а это меня радует....🙂

Виталий Иванов

а я понять не мог почему овце в стаде которые последние всегда в дерьме.

Elvis Costello

предложи интересное сама- все эти вопросы -выполни задание ...потешьте меня дуру....и получают такие ответы