Марина Виноградова

У моей сестры есть собака (Мальчик). Но ласково называем Сыночек. Так вот история. Ехала она в электричке с мамой и напротив сидел мужчина средних лет. И сестра рассказывает матери:" Вчера мой Сына нагулялся, скотина, нажрался на помойке чего-то, извалялся в дерьме, приперся весь грязный, так я на него так зла была, что он забился под кровать и всю ночь, подлец,там проспал". На что мать ей отвечает: "Ну,он же еще маленький, всего 5 лет. Может не надо его одного на прогулку отпускать?". Тут нервы мужчины не выдержали, он подскочил к ним и в полном бессилии выдохнул: "Ну, вы и матери!!!"

Ответы
Д*
Дмитрий* * *

Буду краток... Компьютерщики- программисты едут в маршрутке один другому:
-...Мать залагала, а потом я её совсем грохнул..
У бабки рядом - глаза по пол блюдца...

Светлана Степанова

не смешно

Д*
Дмитрий* * *

Компьютеры...да не смешно.

Марина Матвиенко

Такой стресс для мужчины.... Вот так слушать чужие разговоры, не знаешь о чём...рождение анекдотов!

Владимир Ольшанский

Странный мужчина,вот интересно ему слушать чужие "гнилые базары"...

Марина Виноградова

непорядочно подслушивать и уж тем более встревать в чужие разговоры

Ав
Автор

я думаю, что просто тихо бы хихикал в стороне.

Св
Светлана_Светлана

А что надо было делать то, он потом сказал?

Марина Виноградова

выдохнул и стремительно удалился

Св
Светлана_Светлана

Я так не играю 🤣

Александр Буровкин

👍😀😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀👍😀

Сам Андерс'н

😂 браво Марина Мукузанова

Марина Виноградова

это кто?

Сам Андерс'н

Сорт виноградного вина Мукузани)))

Марина Виноградова

не доводилось испробовать

Сам Андерс'н

Испробуй,понравится,но Сыночку не давай

Марина Виноградова

сыночек сам давно решает,что и когда ему пить

Са
Сара

Впечатлительный мужчина

Мишка Спит

Нечего уши расспускать

Ню
Нюта

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤟

Любовь

🖼

Сергей Хачиков

Логично...!

Александр Степанов

Анекдот!

Александр Степанов

А мужичок наивный.

Сбежавший Оттуда

Он прав

Ольга

😜👍🌹

Ma
Maria

😂😂

Маша Ерёмина

🤣😅

Вова С Кошкой

🤣👍

Ас
Асечка

😅😅