Вася Васильков

Если женщина любит наносить на себя мужской парфюм.Что с ней не так?

Ответы
Марина Скидан

Ну и что? Мне например безумно нравится мужской парфюм от ЖиВанши "Блю лейбл" доходило до того, что я этот аромат улавливала в метро и даже однажды пристала к мужчине принюхиваясь..Говорю ему - ООо! Это Блю Лейбл от Живанши? - Он такой, бедняга застремался и опасливо так отшатнулся говоря - Да! А что? - Ничего! Просто нравится парфюм. Даже купила себе флакончик. Но крайне редко могу им прыснуть на себя. Скорее лучше побрызгать простыни)))

Марина Скидан

А ну воот! Невский..Я вполне вас там могла видеть! Кто ж по Невскому то не хаживал)) 🤣

Марина Скидан

Я даже знаю где этот мост!!! Всё! Я вас запеленговала..🤣

Вася Васильков

Поздравляю.

Марина Скидан

Энциклопедия Брокгауза и Ефрона. запеленговать — взять пеленг или направление по компасу какого-либо предмета, стоящего на берегу и отмеченного на морской карте. Выражение это употребляется при определении места корабля при плавании в открытом море эскадрою, где при некоторых строях берутся пеленги соседних кораблей для верного сохранения своего места в строе. ------- Там легко увидеть корабль))

Светлая

Есть такое понятие сейчас, унисекс, может что-то из этой области, к цитрусовым и древесным относится больше, есть не очень приторные. Моя мама давно любит древесные, что - то в них есть, но мне такие не нравятся. С мамой всё ок всегда было 👻а с остальными не знаю

Оксана Алферова

Все с ней хорошо. Мне нравится мужской парфюм. Сегодня. А завтра я буду пахнуть фиалкой. Вот такая дикая потребность) весна

Вася Васильков

А кошками есть запахи))?

Оксана Алферова

У Вас кошки есть?)

Вася Васильков

И не собираюсь.Только собака

Оксана Алферова

Вопросов больше не имею. Моя кошка пахнет норковой шубой. Кот пахнет чуть хуже. И это не имеет ничего общего с моими правками "вкусовыми" предпочтениями) Мне нравятся запахи унисекс. Я терпеть ненавижу восточные приторно-сладкие запахи). Выбор. Ничего больше)

Вася Васильков

Спасибо за диалог.👍🤝

Людмила Егорова

Значит её муж скряга и не покупает ей женский. Тогда она ворует его парфюрм - лучше хорошо пахнуть хотя бы мужчиной.

Вася Васильков

Разные есть.Порог уязвимости у каждого разный

Людмила Егорова

Вы своим "резким" комплиментом рассчитывали преодолеть мой "порог уязвимости"? Вообще вы неправильно формулируете свою мысль, неграмотно. В данном случае вашей целью могло стать преодоление порога моей НЕуязвимости. Только вряд ли вам это удасться.

Вася Васильков

Не сам себя скрягой назвал?

Людмила Егорова

Вы экономите на парфюме своей жены? Если так - то в моих глазах, вы форменный скряга, - а там называйте себя, как хотите.

Вася Васильков

Оба.Тшшшшшш🤐.Спасибо.За ответы👍🤝

Ме
Меланхолия

Мне, например, нравится нотка мускуса в духах. И в женских, и в мужских. Всё так, ароманы поймут...

Елена Викторовна

Есть парфюмы унисексы.. Я купила себе Том Форд, стоит как крыло самолёта, но запах я тащусь..

Вася Васильков

Лучше на эти деньги 9апчасти в прок на авто.

Елена Викторовна

Да щас.. И бензином пахнуть?

Вася Васильков

Нет запаха от запчастей.ПОСМОТРЮ ЦЕНУ.

Игорь Неизвестно

она хочет быть похожей на мужика либо делает это нарочно. Что бы мужики не цеплялись

Ви
Вика

Все так. Мне вот нравиться древесный запах, а он имеется только в мужском парфюме.

Пётр Ермаков

Ей - нравится аромат мужского парфюма и с её предпочтениями надо считаться....

Андрей R@

Все с ней нормально, вкус у каждого свой и о нем лучше не спорить.

Вася Васильков

Добро)🤝

Андрей R@

🤝

Гарри Трубников

Пользуется духами любовника, чтобы не попасть под подозрение.

Вера Соломенникова

отсутствует сам мужчина в ее жизни,а это ей о нем напоминает

Лариса

Вообще-то, нет четкого разделения запахов . Всё в голове.

Вася Васильков

Аа тогда пазл пазлится))

Лариса

Внушили
Чтобы покупали больше. Как обычно. Есть же "мужской" шампунь. Значит, семья купить три флакона ,вместо одного. 😜

Любовь

ЗНАЧИТ У НЕЁ НЕТ ЖЕНСКОГО ПАРФЮМА. ПОДАРИ ЕЙ !🤗

Любовь

Так тебе лучше знать !🤗

Вася Васильков

Пока не уверен

Любовь

Тогда не дари !🤪

Вася Васильков

👍🤝.Хороший обмен.

Любовь

Лишь бы в радость !))))

Св
Светлана_Светлана

Парфюм парфюму рознь. Например Tom Ford white suede

Вася Васильков

Не мог найти в поисковике.На T амерский мужской.Типа обалденный.Так сказали

Св
Светлана_Светлана

Много разных

Вася Васильков

Делал запрос.Ищу не могу найти.

Св
Светлана_Светлана

Даже флакон не помните?

Вася Васильков

Нашееел!!.Тримаран

Св
Светлана_Светлана

Я ив Роше пользовалась когда студенткой была. Сейчас только селектив. Надеюсь что ничего не изменится и не придётся на массу переходить.

Julia Schönknecht)

Знаю таких. Нормальные. Но, мне не нравится

Ma
Maria

Может она хочет быть более возбуждающей?

Ma
Maria

Есть так надушатся, что я иду и слезы на глазах от едкого запаха. Цветочного например

Вася Васильков

Обояние и восприимчивость запахов у всех разная.Я на мускус реагирую не айс

Ma
Maria

Я резкие запахи не люблю. А мускус до рвоты не переношу

Вася Васильков

Во.Резок и дурной

Ma
Maria

Согласна.

Ирина Кореневская

Обожаю. Правда пользуюсь унисексами

Марго Беккер

всё норм запах просто нравится

А Не Скажу

не смертельно ..бывает и так

Сергей Остёрский

А что, парфюмы как-то резко отличаются?

А Не Скажу

да ..есть особенности ..

Сергей Остёрский

Каку по мне - нравится запах - мажься, М или Ж, какая разница.