Владимир Озерной-Жирнов

Чтобы стать всеми любимым юмористом, нужно учиться Московском Авиационном Институте. Чтобы стать всенародно любимым певцом (певицей), нужно быть немосквичом. А что нужно, чтобы стать удачным бизнесменом и в то же время по-настоящему любимым (любимой)?

Ответы
Роксана Береснева.

Говорят, куда любовь - туда и деньги! Полюбите свой бизнес или по-другому - занимайтесь в бизнесе тем, что вам приносить радость . А чтобы стать по-настоящему любимым - полюбите и вы по-настоящему: подобное притягивает подобное.

Владимир Озерной-Жирнов

А физики и химики считают, что притягиваются противоположно заряженные частицы...

Роксана Береснева.

Это на уровне частиц, а на энергетическом уровне - подобное притягивает подобное. Вам знакома пословица" Рыбак рыбака видит издалека" .

Владимир Озерной-Жирнов

Но это ещё не означает, что они притягиваются друг к другу...

Роксана Береснева.

Владимир, всего вам хорошего и желаю вам быть по-настоящему любимым.🤗

Владимир Озерной-Жирнов

И вам всего доброго. А вот я не умею смайлики ставить...

Роксана Береснева.

Да это просто. В строке, где пишете, в верхнем правом углу есть рожица - смайлик, нажмите на неё, вам откроется много смайликов и много других символов, нажмите на понравившийся и всё.

Anatoliy Pershin

А я вот умею, но не люблю....🚫 🚷 🚯 🚳 🚱 🔞 📵 🚭

Лариса Вараксина

Надо родится в Филадельфии это реплика из фильмаПолуночный поцелуй Марио Ланца и Кетрин Грейсон

Владимир Озерной-Жирнов

Может быть...

Лариса Вараксина

Но а поближе то надо родится в Тарту Жстония и окончить Тартусский университет

Владимир Озерной-Жирнов

Рад за вас.

Та
Татьяна

Научится любить самому обычную женщину,а не стерву...

Маргарита Фякинская

Много работать и никому не доверять финансы.

Маргарита Фякинская

Деньги любят тишину.Как и счастье.

Владимир Озерной-Жирнов

А черти в тихом омуте перестали водиться?

Маргарита Фякинская

Ну чего на них смотреть? Можно жизнь прос......

Васильева Лиkия

Необходимо научиться дарить людям радость!

Людмила Кржисецкая

а кто из юмористов закончил МАИ?

Владимир Озерной-Жирнов

В 60х-70х Александр Иванов, а сейчас муж писательницы женских детективов Лев Измайлов

Владимир Озерной-Жирнов

А наш Чехов выучился и работал врачом...

Владимир Озерной-Жирнов

Об этом уж вы ему лучше напишите - он поймёт вас...

Anatoliy Pershin

Надо просто быть самим собой...)

Иван Лыткин

голова...с малой долей опилок))

Бр
Бродяга

всё нужно, нужно.... а я не хочу