L = K (V P)

Пытались ли вы объяснить себе с точки зрения здравого смысла механику такого явления, как реинкарнация? К чему пришли? При отрицательном ответе, просьба не отвечать

Ответы · страница 3
Эдуард Китаев

Степень духовного развития.Остальное кажется глупым

Олег Шурунов

в это можно верить или не верить ,третьего не дано.

Олег Шурунов

сложно разговаривать с человеком который по пояс деревянный

L = K (V P)

ну вот еще одно необоснованное оскорбление...это с вами, дорогой , невозможно разговаривать, вам аргументы - а вы лай собачий, ничего вам ни хорошего

Олег Шурунов

оскорблять меня начали вы не я.

Олег Шурунов

откуда столько пафосного высокомерия

L = K (V P)

потрудитесь подкреплять своё словоблудие аргументами, иначе это просто похоже на жалкие детсадовские попытки переписать друга))

Елизавета Киртока

Она есть, при этом душа реально отделяется от тела

Анатолий Кошик

реинкарнация это возвращение души в другое тело

Папин Друг

Механика может быть у аксиомы, а у теории нет...

Денис Митрофанов

Законы механики при реинкарнации не работают

L = K (V P)

везде работают, даже там, где мы не представляем))

Сестрица Алёнушка

Что значит с точки зрения здравого смысла...

L = K (V P)

юноша...вы сейчас о ком?????

Сестрица Алёнушка

Вместе с тобой и отпустили, забыл что ли?

Р. Ф.

..нас вместе отпустили...меня вылечили...

Сестрица Алёнушка

Это не лечится!) но раз тебе так легче, то верь, что вылечили.

Сестрица Алёнушка

Я же говорю.... У тебя обострение...

Владимир Авдеев

пришел к тому, что своя шкура дороже всего

L = K (V P)

ну вот.....а нужно уйти от привязанности к "своей шкуре"...найти того, кто прячется под шкуркой...познакомиться с ним...тогда не страшно будет сбрасывать шкурку

Владимир Авдеев

) поделись опытом, мудрая багира

L = K (V P)

))))мачо с длинными волосами

Владимир Авдеев

ну я точно не твой идеал, я абсолютно лысый)

Владимир Авдеев

да над такими и надо стебаться, зачем отращивать такие длинные волосы, сама не Варвара случаем?

Вера Власова

Реинкарнация- переселение душ. Я верю.

L = K (V P)

я не про веру, а про здравый смысл

Александр Путин

Не заворачивайся иначе крышу сорвет.

Александр Путин

Не надо, почитай трех мушкетеров успакаевает или начинай сочинять стихи как я делаю и понеслось.

Ernesto

Реинкарнация- как понимаешь слово?

Ernesto

Я верю что есть жизнь после смерти, хотя раньше раньше сомневался , но теперь даже грамма нет сомнений, пот что доказал это сам себе, а в сказки я мало верю )

L = K (V P)

если доказал - это уже не вера, а знания

Ernesto

Нет уж.. Доказал- а потом уже начал верить. Причем когда шел к этому все было логично четко и взаимосвязано.

L = K (V P)

если был личный опыт - это знания. Вера слепа

Ernesto

Даже не личный опыт а просто начал думать и рассуждать себя убрал в сторону и свои делания тоже, вопрос-ответ, из ответа новый вопрос - новый ответ..в итоге я понял все, и что такое жизнь цель жизни..и знаешь что , когда я это понял я просто упал на колени и рыдал.. Просто понял насколько ОН велик и как мы , люди его подводим

Олег Солодчук

Реинкарнация-религия для дураков.

L = K (V P)

я не о религии, а о механизмах

Олег Солодчук

Дорогая,Реинкарнации(переселения душ)нет.Не стоит этим заморачиваться.

L = K (V P)

зачем вы отвечаете, если не в теме?

L = K (V P)

если вы чего не понимаете - это еще не значит, что это глупость...скорее уж наоборот

Денис

Что такое в самом деле возможно...

L = K (V P)

это допускатется...но интересен сам процесс

Денис

сам процесс интересен..а у вас был опыт

L = K (V P)

подозреваю, что да, но я не помню

Денис

вспоминается что ты уже была там?

Денис

прям внутри или изнутри это идет ощущение

Виктор Кропивко

есть она без смысла, просто ЕСТЬ

L = K (V P)

я про реинкарнацию....знаете, а не верите

Виктор Кропивко

так это же не доказуемо...

L = K (V P)

я не про доказательства, как это может происходить на самом деле, предположить же можно?

Виктор Кропивко

реинкарнация - есть, а как происходит не знаю

L = K (V P)

из чего же тогда проистекает ваша уверенность?

Екатерина

надо помнить....ЗА ВСЁ ОТВЕЧАЕМ!

Владимир Гадецкий

я не отрицаю здравое мышление

L = K (V P)

и что оно вам говорит об этом явлении?

L = K (V P)

вполне логично...однако...потом забудете...опять)))

L = K (V P)

вспоминают внезапно))) боюсь, вспоминать придется не только свои жизни...поэтому и не помним...чтобы мозг от бесконечности такой не разорвало

Бауыржан Елемес

Пытался! Не смог. Но верю!!!

Бауыржан Елемес

Ну, как смог, так и ответил.

L = K (V P)

спасибо за ваш ответ))) но если интересно, почитайте, люди интересные мысли толкают

Да, разумеется пытался..

Есть. Меня тоже это интересует. Предположений много... Энергетическая сущность наша после смерти и отделения от физического тела сливается с информационным полем вселенной, но не распадается... Потом в какой-то момент во время зачатия втягивается в плоть оплодотворенной яйцеклетки.. и начинается новая ступень жизни... Для самой сущности, очевидно, момент смерти совпадает с моментом рождения... Вот так я думаю..

L = K (V P)

думаете совпадает? а...ну в том смысле, что пребывание в информационном поле она не помнит? да...мы тут тоже к этому приходим...одна загвоздка...механизм выхода энергии вроде понятен, а вот входа в яйцеклетку - не очень

Извольте. Во время оргазма двух тел, происходит мощный выброс энергии, некий поток. Он то и втягивает сущность в тело женщины. Вот потому-то у здоровых психически, любящих друг друга родителей рождаются здоровые дети - поток мощный и концентрированный. А зачатие в пьяном виде - поток слабый, не правильной формы и как следствие сущность может быть искажена при прохождении в этом кривом всплеске энергии.. и как следствие патология..

L = K (V P)

интересно.....одновременный оргазм - событие крайне редкое)) но возможно, не в нем дело, ведь эмоции всё равно сильные...если любят, конечно

..надо еще как-то объяснить искусственное оплодотворение..))

L = K (V P)

с мистической точки зрения? хотела бы я посмотреть на таких детей взрослыми...видела одного ребенка, но по пятилетнему трудно понять

Владимир

а что вас интересует ?

Владимир

это просто вмешательство в диапазон души. душа это трубка диапазона по которой дух передает телу управляющие команды . в моменты клинической смерти и т.д. в такой канал можно вмешаться как нелегальное подключение к военному беспилотнику на пример.... есть специальные полнодиапазонные технологии позволяющие использовать ГДС Фара или ГДС Сигма для такого вмешательства...

L = K (V P)

не совсем поняла, кто вмешивается в диапазон души

Владимир

Это может быть и человвек и духовный паразит и т.д. человек это полнодиапазонная конструкция что бывает очень редко. По этому те существа которым нужно решить задачу не имея своего диапазона пользуются этим механизмом.

El Zak

Да,я в это свято верю.

L = K (V P)

ну вот...я ж про здравый смысл спрашиваю

El Zak

С точки зрения здраваго смысла это не пощупать,не увидеть,не услышать.Остаётся только убеждение и вера но я непро религию.Ну неможет твоя душа просто исчезнуть ,она вошла откуда-то,значит она была уже.Твои родители дали тебе тело но душу в коробочку положеш.Твой мозг и твоё Я (ДУША))это обсолютно разные ВЕЩИ.Мозг тебя обманит а ДУША НЕТ.