Al
Aleksandr

Это произошло в Харькове 23.01.2024 ... Фашистский русский мир просто разрушает мирные города в Украине и гибнут сотни мирных людей и детей
Завтра это будет Москва , Питер и другие города РФ
Скоро империя рухнет без возрождения

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты напиши свой точный почтовый домашний адрес кравченкО.И свой номер телефона,только для проверки этого адреса.И посмотрим,что ты и твоя семья заорёте при встрече.пиши падла залупутинскя и не обосрись раньше времени.🖕😛😂🤣🖼

Анна Кравченко

серожа..или в военкомат..тебя окоп ждет..зеля всех вас в могилизацию...никишин.. а пинкод от банковскои карты тебе не скинуть? корытное = совсем прихуело..корытное.. посмотри в инет кто такие ребята из ТИГРА..морпехи 155 ..усираться будешь так,,что памперсы не помогут

Al
Aleksandr

🖼

Виталина

я Аня вышлю все ваши гадости модератору. он вас забанит. Будете с соседками общаться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит всё таки ты обосралась тупая залупутинская боевая,но сцыкливая маразота кравченкО.Ссышь свой адресок то написать.на полицаев не надеешься,знаешь им цену.🖕😛😂🤣🖼

Nikola Mahkov

😭