Юл
Юля

Путина после смерти отправили в ад. Но поскольку у него было хорошее поведение, ему разрешили спуститься в Москву. Он спустился, прогулялся, зашел в московский бар, заказал рюмку водки и спрашивает бармена:
– Крым наш?
– Да, Крым наш, – ответил бармен.
- А Донбасс наш?
– Да, Донбасс наш.
— Ну, а Киев тоже наш?
– Конечно, тоже наш.
Путин с удовольствием выпил рюмку и потом говорит:
— А сколько я должен заплатить?
- 100 гривен.

Ответы
Во
Володя

Выберите сами, что у вас:
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Па
Павел

Можно было бы сказать дурак думкой богатие но тут не прикол, люди гибнут, в конфликте нет правых обе стороны виноваты

Вэндель Странник

Джинов в загробном мире, не отпускают.. Им некогда....Они выполняют свою миссию(читайте какую!)😂😂😂

Лариса

Ну, это переделанный вариант. Анекдот про Байдена. А за водку рубль двадцать.

Сергей Кудяков

да такой же про вашего клоуна,где он в Киеве шекелями расплачивался 🤣

Se
Serg_From_Usa

🙂 Только зачем Украине москва? Я думаю без нее Украина чище будет

Юл
Юля

ну шутка же.не нужна нам московия!

Se
Serg_From_Usa

не даы Бог ее

Чи
Чингисхан

А зелю с поросяткой ваще не выпустили бы никогда

Константин Буянов

Конечно, вам такие байки утешительны.

Ne
Nevi

А че они на русском разговаривают?😁

Ne
Nevi

Взаимно))Но ваши не хотят))

Юл
Юля

я тебе пишу!)1,5 суток не сраться)

Ne
Nevi

Я с тобой никогда и не срался))

Юл
Юля

та я тоже)

Ne
Nevi

Вот и хорошо))

Гарри Трубников

Детский, бандеровский анекдот.

Na
Natalia

Интересно, есть ли ещё одна страна в мире, где президент регулярно ездит отдыхать не с женой, не с любовницей, а с министром обороны?

Гарри Трубников

Острое замечание, конечно надо отдыхать с женами или подругами!

Татьяна Тышкевич

Старый анекдот, но классный. 😅

Ми
Михаил

Не дождётесь , зеля будет там...

Юл
Юля

🖕

Эл
Эльвира

Есть такой же, но про Байдена.

Алексей Казаков

Почему такая дорогая водка?

Алексей Казаков

Це те, що на сході неправильно читають Зубровка

Юл
Юля

Ось що пише вики "Зубрівка) — алкогольный напиток (настойка горькая) крепостью около 40%. Сейчас производится в России, Белоруссии, Польше. Настаивается на траве Зубровка душистая (Hierochloë odorata (L.) Wahlb.), которая, произрастая в Беловежской пуще, является пищей для зубров, откуда и получила название.

Алексей Казаков

Żubrówka - першу літеру читаємо як ж, бо над нею жучок, середня то о з рискою з верху, яка робить з неї у

Юл
Юля

зрозумило)

Al
Aleksandr

Вipно Зубрiвка. :-))

Сергей Евдокимов

Смешная ты, якобы, "Юля"...

Григорий Мельников

Влажные "мрии" хохлуши.

Григорий Мельников

Не задохнись от перемоги своей.

Юл
Юля

Вы лучше о своей стране и о своей лучше подумайте на досуге!хватит империй!особенно в вашей голове!вы один у себя и о вас никто в кремле не желает думать!

Григорий Мельников

Ты, чучело, о себе подумай. Или думаешь в Польше хорошо жить будешь.

Юл
Юля

когда аргументы заканчиваются идут в ход свои домыслы.В отличие от тебя я красавица)

Григорий Мельников

Значит не пропадёшь.

Al
Aleksandr

Суппер 😅😅👍👍👍👍

Юл
Юля

😅

Na
Natalia

Путин обиделся, что на суд к Навальному приехали послы множества стран. Послы сказали, чтобы он не расстраивался, так как и к нему на суд они тоже обязательно приедут.

Al
Aleksandr

Особенно В.А Зеленский и Шольц с Макроном Ну и другие ЫН, Китайский лидер..... :-))

Юл
Юля

Христос народився!

Не
Нежная

Мечтать не вредно

Ди
Дим

Старо и не умно

Аs Для К.

😆😁😃🤭🤝👍