Lev Komin

Вам драться приходилось,какой был повод?

Ответы
Ольга Моор

% приходилось и совсем недавно,хотя и повода как бы и небыло моя колега по работе начала рассказывать о своей родине чечня там хорошо все богатые и счастливые а меня дернула за язык сказать что сомнительно что все богатые ведь очень часто войны и богатых единицы и понеслось такое что я виновата и все русские и такие отборные матерки таких я от мужиков неслышала хотя я на стройке маляром много лет отработала я нестала ее переубеждать просто врезала по мордасам и нас растащили она заткнулась и молчит а мне пофиг хотя мне это несвойственно потом неделю еще злилась меня так материть нельзя я даже повторить немогу протино

Lev Komin

Межнациональные темы лучше не трогать

Ольга Моор

Согласна мерзко только я вот от политики далека

Ан
Ангелина

приходилась .............соперница т е любовница мужа смеялась надо мной из за того что я молчала ее шашны блядские ................ну я устала от ее издёвок и так прочистила ее грязные зубы и разбила нос ...............и муж не стал к ней ходит и милиция ее заявление не приняли ......вот был вот такой позорный случай 20 лет назад ........................

Надежда Тимофеева-Радаева

В наш гараж ворвались пьяные хулиганы,стали избивать сына,прибежала сноха,я выскочила в чём была, прихватила в углу монтировку,дверь запёрла на потайную защёлку и оторвалась на "гостях",пока они ошалевшие,не взмолились о том чтобы я их выпустила на волю! Я мама бешеная,за своих детей порву как Тузик грелку.

Николай Семенюта

Приходилось. Мои родители принадлежали к т. н. "сельской интеллигенции" (агроном и врач) и ребята, после уроков, частенько ждали меня за школой и "метелили". Это была социальная неприязнь. Правда понял я это много позже. А тогда меня они озадачивали: "за что же - это?"...

ОК
Ольга Конюхова

Один раз пьяный в маршрутке нахамил и сказал: "Идём, выйдем!" Ответила:"Идём!" Думала - убью! Он остановил маршрутку, но выйти передумал, протрезвел наверное. Другой раз в троллейбусе тоже пьяный ущипнул за коленку, получил по кумполу, потом смирно ехал. Как-то так.

Валентина Комарова

Не припомню чтобы я дралась. Однажды повисла на руке человека с топором. Муж жену застал с другим, меня позвал на помощь сын этой женщины. Внезапная смелость или что-то другое погасили безумную ревность. Я таких страстей больше не видела...))

Галина Молдованова

Ох и дралась один раз, ещё и с мальчишкой. Всем классом разнимали. Выдал, что я люблю одного мальчика. Как узнал не знаю, но я не созналась и здорово ему наподдавала, а он мне. Это было в 7 кл.😌 😉 😌 Как приятно вспомнить.

Lev Komin

Рад за Ваши воспаминания

Галина Молдованова

Спасибо.👍

Маруся Иванова

да. первый раз била старше себя, дядьку. Маленькой девчонкой была. Бабушку обидел так, что она плакала. Я заступилась. Так от него, от его волос меня еле оторвали. Потом с равным мужчиной, не ..мужиком. Сдачу дала.

Lev Komin

Досталось вам

Маруся Иванова

Ничего. Теперь зато себя в обиду не дам ! Второй тоже попробовал . Да пожалел потом!

Ма
Маша

за косичку в третьем классе один мальчик дергал - папа научил джеб... пришлось... правда потом его родители ходили директору в школу на меня жаловаться ... потом над ним вся школа ржала))

Тамара Гончарова

Один раз, что ли? С детства приходилось. Мальчишки у нас в округе задиристые были. Приходилось сдачи отвешивать, благо, старший брат научил, кое-каким приёмчикам. Да и потом)))))

Инна Аверина

Приходилось в детстве. Чуть не убила половиной кирпича одноклассника за то, что издевался над щенком. Он до сих пор мне не простил, а я - ему. Вырос в откровенного гада.

Ирина Литвинова

я в своей жизни один раз ударила ... свою одноклассницу. давно это было. она просила списать что то,а я отмахнулась от неё и по лицу попала. стыдно и сейчас за это...

Наталья Казаченко

В детстве конечно дрались с мальчишками. Поводов конечно не помню, просто таким образом часто решались многие вопросы. А во взрослом состоянии не приходилось.

Галя Вал

в 8 классе, когда объединили 2 класса в один. Была потасовка, после этого наш класс стал одной семьей и до сих пор дружим

Владимир Клоцов

Очень часто и по по воду и без повода. Но это в детстве. А в более зрелом возрасте, например, ставить на место наглецов.

Вера Кобзарь

Мою старшею сестру ударил парень сильно ,хотя он не хотел.Я увидела что сестра плачет и влипила ему пощечину.

Muza

Я однажды просто укусила одного , желающего меня ударить. Больше у него желания не возникало.

Никифоров Валерий

Приходилось . Агрессия вообще мой тип поведения . Сейчас сожалею , но переучиваться поздно.

Z-Мимокрокодил-V

Приходилось весьма неоднократно, повод был один - хамство и скотство противной стороны.

Светлана Войцеховская

Да, когда клубнику на грядке с батоном хлеба ела......А муж с сестрой хотели отобрать!