Ви
Виталий

Видел в автобусе девушку. Стройная, красивая, мило улыбалась. Но когда кондукторша спросила у неё билет.... Она начала отвечать, как сто сапожников!🤦‍♂️

Ответы
Светлая

И это не единичный случай, но... Что она могла ответить!?)))) чтобы прям так развёрнуто, о чём говорить, когда спрашивают билет!?)))

Андрей Бажора

видел в метро московском сидит чисто мальвина,может с театра какого девочка улыбается...Тут подходят к ней 3 типа начинают приставать,девочка открыла рот и такими матюгами их накрыла что они с испугу от нее на 1.5 метра отпрыгнули ,еще у неё зубы под коронки были заточены крч пол вагона от неё подальше отсело,вот такая история

Светлая

😂поучительная 👍✊

Андрей Бажора

угу,главное не придуманная

Анжелика

таких к сожалению много -хабалка

Ви
Виталий

Ужас

Анжелика

да точно не приятно )))
но кондуктора -ревизоры тоже словно в конкурсе участвуют )))

Ви
Виталий

Этого тоже не отнять

Анжелика

и рот как откроют...))))))))
как та девушка )))))
а если еще минус на минус ....=получается шоу ))))))))

Ви
Виталий

Каждый считает себя правым☝️

Анжелика

100%

Al
Alex

А она то думает, что крутая! 🙂 )))

Ви
Виталий

Только не в ту сторону.

Al
Alex

Да уж) Нам многим не хватает культуры общения 🙂 )

Пчёлка

Это хабалки,хоть милые личики

..

Ну чтоб теперь такова селяви

Элен Ренбауэр Z

Изящно упакована я мерзость

Ви
Виталий

Да, более подходящего выражения и не подобрать👍

Лариса Королёва

Внешность обманчива 😀

Ви
Виталий

Это точно

Madam Duval.

КАКАЯ ЖЕ ОНА УМНИЧКА ))))))

Жа
Жанна

Во обоажалась дуреха

Галина Мешалкина

И так бывает...☹️

Ольга Матыцина

Невоспитанная

Галина Мазяркина

Бывает....

Акулина

😅