)Пусть Будет Леся)

чем меньше в нас женщинах весу, тем мы весомее в ваших глазах?... Или это очередное наше заблуждение?)) и вообще какие параметры бы вас устроили.. хотелось бы узнать ваши предпочтения))

Ответы
Людмила

Вес это не показатель , бывает вес приличный , т.к. костная ткань тяжёлая , а объемы в норме , также и конституция человека . Одна при одинаковых объемах выглядит пропорциональной вторая полноватой

)Пусть Будет Леся)

Это променя(

Людмила

Поэтому я всегда говорю , главное пропорции и объемы , а не вес , у меня невестка купила умные весы , так у меня плотность костной ткани , как у 38 летней , у меня и вес приличный

)Пусть Будет Леся)

))) и я вроде худенькая... а вес..!

Евгений Иванов

Леся спортом занималась?

)Пусть Будет Леся)

Конечно.. И сейчас в бассейн посешаю

Евгений Иванов

Это мышцы. Они тяжёлые.

Mari Man

Мне нравятся женщины которые любят свое тело и следят за ним,а не за ногтями и волосами.Конечно есть свои ньюансы природных особенностей которые есть индивидуальны-это особо притягивает.

)Пусть Будет Леся)

Ну здрасте!!!.. Даже представить страшно, если на свидание придёт женщина с неопрятными волосами и неухожеными ногтями. Вам то самому грустно не будет?

Mari Man

Вам виднее-вы сами продолжили мой ответ на свой лад.

Одинокий Волк.

Предпочтение... весомое. А что для вас весомое... это и есть заблуждение. Отвечаю так... так как другими словами... боюсь оскорбить вас грубостью!

)Пусть Будет Леся)

Да не бойтесь))))) выслушаю всех и сделаю соответствующий вывод))

Одинокий Волк.

Ну хорошо... простите и не обижайтесь. Чем меньше весу в женщине... тем весомее её использование в невесомости. Точнее... извините проба презерватива, на мерку. Пойдет или нет. Есть... да, пойдет можно пользоваться, но рано или поздно утратил силу. А есть и такие... раз приметил, и не по размеру. А что с использоваными обычно... в ведро!!! Женщина должна быть вессома!!! Но в пределах разумного.

Vитя@Zь

Да как то не задумываешься о параметрах,всё происходит на подсознательном уровне,головной ПК сразу выдаёт решение))))))Быть или не быть))))))

Michael Lvovich Kunin

Нормальные , человеческие. Чтобы любо -дорого было посмотреть , А ночью полежать ! Не на досках и не на перинах !

No Ne

Есть вес лишний , а есть избыточный . Но у всех вкусы разные . Есть желания разовые , а есть желанные .

)Пусть Будет Леся)

Лишний)) вот я считаю у меня лишний))

No Ne

Сложно обьяснить . Есть форматы навязанные . Мнения толпы . А есть простое ( хочу ) . И всё .

Вл
Владимир

Вам не понравятся.Задали такой вопрос грузину.Он ответил:"Вот такой голова🍊,а остальное @опа."

Света Life

Будет круги наматывать вокруг, хлопать в ладоши и приговаривать --НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ МОЕ !!!!👏👏👏🤣🤣🤣

Синий Экран Смерти

Стройная девушка выглядит привлекательней, т. к. для мужчин это показатель здорового тела

Viktor Dratch

не представляющие беспокойства во всех сверах деятельности и соприкосновении тел...

Elchin Tehmezov

Каждая женщина хороша почти с любыми параметрами. Главное чтоб всё было гармонично.

Владимир Кузнецов

Да какие предпочтения?Нравится человек и всё...Может быть в пределах нормы и всё...

Григорий

Об чём речь?главное,чтобы возникало желание к женщине!)))) а Вы тут про размеры!))))

)Пусть Будет Леся)

Мы тут про всё))

Иг
Игорь

Предпочтений ровно столько, сколько мужчин на планете... Всех не переслушать.

)Пусть Будет Леся)

Так это мы для вас-целая планета)))

Сергей Греков

душа - необъятная, мудрость - бездонная, улыбка - жизнерадостная

Сергей Греков

параметры пофигу, если нет этого

Жорж Милославский

Вес мало интересует, хотя однозначно не нравятся очень худые

Boris Skopenkov

Параметры? извольте: прежде - отсутствие глупости...

Boris Skopenkov

Актуальный и распространённый вопрос тормознуть грех. Вы бы точно обиделись и не стали бы уважать такого "Ответчика"...

)Пусть Будет Леся)

))) можно мягко тормознуть... так. любя).. Тогда можно и насладиться глупостью...)) любимой)

Boris Skopenkov

Мягко тормознуть... НЕ тормозя... Это новое что то и всегда старое очень... Любя... Не замечая, о чём речь... Привык наслаждаться удачным юмором, оригинальным мышлением и к похвале глупости практически не имею отношение... Хотя сам могу иногда... глупить...

)Пусть Будет Леся)

Конечно, вам же можно))))

Boris Skopenkov

Мне нравится , что Чацкий произнёс..."Когда в делах, я от веселий прячусь. Когда дурачится - дурачусь. Но смешивать два этих ремесла... (и т.д.)"

Георгий Меньков

если это Вы на фото, то именно такие.👍😍

Mirzo. Bek

Женшина в теле и апетитная не кости и не жоробас

Яна Пасевич (Плуч)

на вкус и цвет-товарищей нет)))избито,но это так

)Пусть Будет Леся)

Верно) речь не о товарищах.. А о вас.. Товарищи сами за себя ответят)

Яна Пасевич (Плуч)

мои параметры меня вполне устраивают 165-95-67,для особо одаренных -рост,грудь,талия

Олег

Мне все равно.Лишь бы человек был хороший!!!