Живя на чердаке, я люблю моё кресло-качалку, вглядываясь в тени, скрюченные в углу, в ожидании чего то, смеясь ни над чем. И думаю о том, как Рокфеллер прибыл в Москву 25 ноября якобы на форум устойчивого развития «Общее будущее». Не понятно зачем, не известно на кой или для иных целей?
M К
Ответы
Алексей Першин
Значит ему надо! Вы ведь не поедете, без нужды, ни Биробиджан, ни в Урюпинск?
M К
Что ему надо это ещё вопрос
Алексей Першин
Ему нужна ЦЕЛЬ (ради которой он и приехал)
M К
Вот вот, о цели либералы не информируют народ. Я даже не видле чтобы по тв освещался этот визит. Так тихонько всё прошло. Хозяин приехал поинспектировать своё стадо кремлёвское.
Алексей Першин
У кого какие заботы!
ОК
Олег Кирмасов
Узнать, что такое рубль, никогда не видел
M К
Тут пахнет кое чем посущественнее рубля. Пишут форум это ширма.
Ботzман Барисыч
было дело..Тень не отбрасывает тени
M К
Вот вот, форум или принадлежность ооо РФ,
Ботzман Барисыч
ну и что тебе с того..это не твой выбор..смотри как ложечка мелькает миом твоего рта..
M К
Не в том дело. тут пахнет тухлятиной
Ботzман Барисыч
... а ты разве не орел-стервятник не?
M К
А табачок в боцманской трубочке?