M К

Живя на чердаке, я люблю моё кресло-качалку, вглядываясь в тени, скрюченные в углу, в ожидании чего то, смеясь ни над чем. И думаю о том, как Рокфеллер прибыл в Москву 25 ноября якобы на форум устойчивого развития «Общее будущее». Не понятно зачем, не известно на кой или для иных целей?

Ответы
Алексей Першин

Значит ему надо! Вы ведь не поедете, без нужды, ни Биробиджан, ни в Урюпинск?

M К

Что ему надо это ещё вопрос

Алексей Першин

Ему нужна ЦЕЛЬ (ради которой он и приехал)

M К

Вот вот, о цели либералы не информируют народ. Я даже не видле чтобы по тв освещался этот визит. Так тихонько всё прошло. Хозяин приехал поинспектировать своё стадо кремлёвское.

Алексей Першин

У кого какие заботы!

ОК
Олег Кирмасов

Узнать, что такое рубль, никогда не видел

M К

Тут пахнет кое чем посущественнее рубля. Пишут форум это ширма.

Ботzман Барисыч

было дело..Тень не отбрасывает тени

M К

Вот вот, форум или принадлежность ооо РФ,

Ботzман Барисыч

ну и что тебе с того..это не твой выбор..смотри как ложечка мелькает миом твоего рта..

M К

Не в том дело. тут пахнет тухлятиной

Ботzман Барисыч

... а ты разве не орел-стервятник не?

M К

А табачок в боцманской трубочке?