Валентина Рязанова

Есть кто из Кишинёва ? Не могу найти племянницу проживающую в Кишинёве в 1978 по 1992 год . Полные данные напишу в личку.

Ответы
Олег Соколов

Здесь точно не найдёшь. Пробуй в одноклассниках. У них огромная база данных.

Валентина Рязанова

СПАСИБО . Попробую.

Олег Соколов

Инициалы то хоть помнишь?

Валентина Рязанова

Конечно помню. Я её растила , с моей дочкой в садик водила , потом её мать сдала в интернат .

Олег Соколов

Нашла?

Валентина Рязанова

Не нашла я. Звонила и писала соседям её матери, но они ничего не знают , говорят вышла замуж и уехала в Турцию.

Олег Соколов

Твои проблемы

Natali Ник.

если она вас не ищет, то зачем вам хлопоты?

Валентина Рязанова

Я несколько раз меняла место проживания.

Natali Ник.

пожилые родственники часто не нужны...это просто факт.

Валентина Рязанова

Она на меня обижена. Её мать- моя сестра гулящая пьяница поехала в деревню всё продала , пошла к "друзьям " алкашам, они её напоили обобрали , потом позвонили мне , сказали чтобы я приехала забрала мать , я приехала забрала, а она ещё неделю болталась в деревне ей не на что было уехать в Кишинёв. А главное, она сказала, что я всё продала и ни копейки ей не дала .

Natali Ник.

и зачем вам эта проблема ?

Валентина Рязанова

Я её растила до школы, потом мать её забрала и сдала в интернат . Девочке было 10 лет , когда её мать умерла , но я не забрала её из интерната , брала на лето . Потом она пропала.