Пономарёв Леонид

Народ! В стране радость. У САМОГО МАЛАХОВА родился сын. Это значит, что в каждой семье большой страны сын родился. Брошен клич придумать имя! Как вы?!

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Да, вроде бы он сыночка Филипком назвал, в честь болгарского перца.

Светлана Пузанова

Андрей умничка, и он сам решит- как будет имя у долгожданного дитя

Людмила Золотаренко

Андрей Андреевич! Долго ждал. Пусть растет на радость родителям.

Татьяна Трандафилова

без нас обойдутся не зачем из всего устраивать шоу на всю страну

Vladimirs Cucukins

Я не настолько ... гм, не настолько народен, как остальное народ...

Пономарёв Леонид

Вы индивидуалист! Стыдно, товарищ!

Vladimirs Cucukins

Перед Малаховым??? Вы это серьёзно?😱

Лю
Людмила

Он самый обыкновенный человек этот Малахов и все решит без нас

Лидия Надеевец

да ладно....чего язвить ну родился и это прекрасно..пора значит..

Елена Комарова

Ваня Ургант предложил назвать просто : Константин Львович )))

Irina Bogomolova

Все не назвали?это очень индивидуально.пусть сам придумает.

Лана Остудина

Да ало ли у кого сын родился? Мне что Малахов,что Сидоров...

Пономарёв Леонид

Злая Вы ! Андрюшу не любите!

Лана Остудина

А я телевизор не смотрю и смутно знаю, кто этог.

Лана Остудина

А он смарт, я фильмы в инете скачиваю и смотрю. И мне его подарили.

Лана Остудина

Зачем? Я ужастики и триллеры люблю, и фильмы знаменитых режиссеров тоже, но не шоу.

Людмила Патук

Вот когда родится у него пятый, тогда и будем придумывать.

Василий Теркин

А что тут думать? Вовиком назвать, в честь самого-самого!

Ол
Ольга

бредовитятина и х....на.. сорри за мой французский...)))))

Ол
Ольга

нуу.. чтобы долго не писать.. я не считаю интересным для себя сидеть и придумывать имя сыну Малахова..

Пономарёв Леонид

По моему в стране живут не так много людей: Пугачева с Галкиным, Малахов , Бузова, собчак, ну и еще 10-15....Надо радоваться за них, жить их жизнью, почему бы и нет?

Ол
Ольга

😀 😀 😀 а вот возьму и не пойму, что Вы шутите!!! и ПОВЕРЮ,..))))))

Пономарёв Леонид

Но по большому счету так и есть! Я это давно понял. Мы живем их жизнью и нам это ужасно интересно

Ол
Ольга

Леонид, значит я отбилась от стаи.. мне пофиг.. я даже не знаю, на ком он женат и чем сейчас занимается Собчак с Пугачевой..

Пономарёв Леонид

Вы безнадежно отстали от жизни!)

Пономарёв Леонид

Подтягивайтесь! Главное начать!

Мирослава Коваленко

Человеческая душа потемки...............🤓 🤕 😴

Валентина Никонова

так он уже придумал. Рада за Андрея. Зря его обидели.

Пономарёв Леонид

А кто его обидел. Его теперь к стене поставили!

Валентина Никонова

ну как кто- Константин ЭРНСТ.

Пономарёв Леонид

Так его его жена от Эрнста родила

Валентина Никонова

ваня ургант- трепло даже не хочу писать его с большой буквы. Он то уж ничегошеньки не представляет из себя.

Цыганка Аза

В сумасшедших проектах не участвую, строем не хожу '

Надежда Тимофеева-Радаева

В НАШЕМ БЛАГОСЛОВЕННОМ ЦАРСТВЕ ДРУГИХ ЗАБОТ И НЕТ!

Людмила Козина ( Агеева )

Давно это было,рожать некому?????😀😀😀

Пономарёв Леонид

Давно. Уж в школу, наверное, пошел

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,года три!сейчас мода молчать!🤔🤔

Товарищ 87

Вариант имени-Псой.Красивое дневнерусское имя!

Гульнара Тезекова

Больше делать нам нечего? Тоже блин синсация))))