Ольга Евдокимова

Любовь приходит и уходит,
Такое свойство у нее.
Бояться этого не стоит совершенно,
Она вернется все равно.

Ответы
Александр Елтышев

Слово "совершенно" лишнее - ломает ритм и не имеет смысла. "У нее - все равно" - не рифма. Вернётся любовь или нет - всяко может быть. Единственно, что в данном высказывании бесспорно: "Бояться этого не стоит."

Альберт Иманкулов

Сейчас любовь как деньги : Трудно найти,легко потерять, и лишь у некоторых людей она идет с рождения и до конца своей жизни,при этом передавая эту любовь из поколения в поколения

Ольга Евдокимова

это было во все эпохи. её всегда покупали и продавали. как и саму жизнь

Альберт Иманкулов

Да но сейчас эта уже не любовь

Ольга Евдокимова

нет. все по-прежнему просто и сложно.

Альберт Иманкулов

Нет всё довольно легко ,если раньше девушку выкупали за большие деньги отдавали так скажем калым,очень большие деньги, сейчас за не очень большие деньги можно купить эту любовь и разница в возрасте даже не имеет значения,а раньше это имело значение,смысл, сейчас любовь это всё деньги, кто управляет всем миром,и всем что есть на земле,Ответ простой денежная бумажка,деньги,богатства,золото и.тд. И это очень плохо. У каждого своя логика

Ольга Евдокимова

это мелочи. а принцип тот же.

Альберт Иманкулов

Я же говорю у каждого своё мнение,спасибо за общение)))

Тамара Рыжова

И стало вдруг светлым светло, меня куда то повело,
И улыбаясь я дарила свет прохожим.
Какая музыка в словах, она звучит в моих ушах,
Когда услышала в ответ,- Я тоже-Я ТОЖЕ.

Арман Рахметов

любовь была и ушла а где уверенность что любовь была видь любовь приходит раз и на всегда и остается в жизни на всегда

Та
Татьяна

Любовь нечаянное нагрянет,
Когда тебе совсем пипец.
Не ждешь ее ты и не знаешь,
Какой ты все же молодец.

Юрий Паренкин

Любовь,..........что такое любовь. Сказка придуманная ночью что бы не боятся темноты. Вот и все.

Ольга Евдокимова

любофф! мозги блокированные гормонами.

Юрий Паренкин

гормоны, гормоны это ещё та напасть.........

Ал
Алексанр

НУ КОГДА ЛЮБОВЬ ЭТО КАК НОШ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ХОРОШО А КОГДА РАСТОЁСЯ ТО ЭТО ОЧЕН БОЛЬНО

Ольга Евдокимова

таки -любишь кататься люби и саночки возить.

Ал
Алексанр

ну да

Marizo Khalifaev

А если и не вернется то достаточно и того возвышенного, что она оставила

Лан Летдинов

Надеюсь нет, прийдёт другая всё же. После развода, дверь любви закрыта))

Ольга Евдокимова

это ещё почему? прям из анекдота. Ж..па есть а слова нету?

Лан Летдинов

потому что хочеться верить, в этом и фишка.

Ольга Евдокимова

понимаю. разрушить романтические бредни - не благодарный труд

Лан Летдинов

Зачем их рушить? вот вопрос. С ними насыщенней жизнь, а иначе в монастырь можно уходить, на хлеб и воду и страдать))

Ольга Евдокимова

нет как-то и не думала никогда об этом. и не страдала.всегда знала ей цену.

А*
Арина)) *******

Любовь это лишь подготовка к чему то большему так что не бойтесь))

Маргарита Малахивская

Настоящая любовь не уходит, а влюбленность приходит и уходит....

Ольга Евдокимова

да неизлеченная болезнь тревожит всю жизнь

Маргарита Малахивская

Болезнь это несчастье, а настоящая любовь это дар.

Василий Горбунов

Бояться конечно же ни следует. Покуда чувство было ни взаимным.

Artur Tavrov

Часто в жизнь мою женщины приходили и уходили. Все дело в ногах

Ольга Евдокимова

неужели?

Artur Tavrov

серьёзно

Юлиа Эрих

интересно,а она может вернутся с одним и тем ж человеком? 🚬

Ольга Евдокимова

не факт. важно чувство а не обьект.

Анастасия Красникова

Конечно вернется! Ну куда без денег. без квартиры, без машины

Виктор Ощепков

Если Любовь пришла-выгнать её-не возможно....ЭТО_ЛЮБОВЬ!!!

Сейран Микаэлян

Нетак если пришла то останется.если уйдёт то нелюбовь

Са
Саня

любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда!!!!!

Владимир Забродин

Любовь приходит,остаётся.Семья с любовью создаётся!

Irina Grosman

Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда.