L….

Люди!!!! Пожалуйста! Изучайте русский язык! У меня скулы сводит от безграмотности! Элементарные ошибки! Купите букварь!!!

Ответы
Михаил Гагарин

Не обижайтесь на безграмотность. Не каждый получил соответствующее образование. Да и причины могут быть разными. Вряд ли последуют Вашему совету в изучении языка. Мой Вам совет, не читайте то, что Вам неприятно, пропускайте. Будет спокойнее Вам и тому кто пишет.

L….

Тогда какого они умничают

Михаил Гагарин

Поймите, от Ваших советов они умнее не станут. А вступая с такими в полемику, Вы опускаетесь до их уровня. Не опускайтесь ниже плинтуса. На этом сайте есть много интересных людей,с которыми можно приятно пообщаться.

Ан
Андрей

Мадам, учитесь адекватно воспринимать неграмотных людей, не желающих или не умеющих в письменном виде излагать сови или чужие мысли. Если вас раздражают эти люди проблема не у них, а у вас. Спасибо!

L….

Ан
Андрей

Как обращаться к собеседникам, как писать, и в какой форме выражать свё мнение это выбор каждого. Осуждать других или спокойно воспринимать поведение, не вмещающееся в рамки твоих собственных представлений это тоже выбор каждого

Роман Александрович

Хочу добавить:бухгалтер с высшим образованием в одной строчке делает три и более ошибок.По его просьбе проверял заявление на отпуск.Вот такое сейчас образование.🤒

L….

🤣

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ КАКАЯ УМНИЦА А НЕ УЧЛА ЧТО ЗДЕСЬ НЕ РУССКИЕ ЕСТЬ ИНЕ ШКОЛА ЗДЕСЬ БЫВАЮТ ОШИБКИ ЛЮДИ ВИДЯТ ПЛОХО И ПО ОШИБКИ НАЖМЁШЬ НЕ ТУ БУКВУ А УЖЕ УЛИТЕЛО ,

Ирина Славянка

Кто ж будет учиться?двоечники или пенсионеры?безграмотными остались навсегда!

Роман Александрович

Если в телевизоре дикторы говорят безграмотно,то что Вы от народа хотите?!

Ринат

Букварь - это где только буквы. А ошибки - это орфографический словарь

Rudi Helm

а ты нечитай запрись и учись так что показываеш что ты сильно умная

Александр Вяткин

И сильно сводит? В чём это проявляется?там вроде мышц особых нет.

Михаил

подписываюсь под каждым словом. язык -это наша сила

L….

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

шпрехен зи дойч ? - шпрехаю , но не очень 😂 🖐️

Во
Ворон

лучше уж хохлятский😀 😀 😀 😀 😀

Валерий Плетнёв

А,вы выйдите из спрашивалки и болезнь пройдёт!!!

Павлик Морозов

поборница шоль,ну ты енто не шипко голоси то

Скорпион Иванович

Не говори! Прям, как на витрине невежества!

Александр Гусев

Точно!!!! 🤝👍👍👍👏👏👏

Ar
Arkadij

Грамматика Смотрицкого тоже полезна.

Михаил Андриянов

А ты вообще слушаешь, или читаешь?

Виктор

Может где-то телефон исправляет