Мирослав Зебенчук

Умер Борис Моисеев
😲😭

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

Раньше артисты были штучные! Каждый- глыба! А сейчас - шушера. По рублю за ведро.... Борис уж не мальчик, конечно, но всё же рановато ушёл... Жаль. Но с нами останется его творчество, это уже лучше.

Владимир Б

У меня умер друг-жил на Крайнем Севере всю жизнь! 25-ть лет подземного стажа из 44-х!

Соколова🇷🇺

Совершенно равнодушна отнеслась к этому событию

Nikira (Ирина)

Печально! Как не крути.а талантливый был. 🙏🙏🙏

Вера Сергеевна-V

Да сегодня в 2 часа .Пусть покоится с миром .

Tp
Tpикcтep

Жаль ...рано...каждый его клип это было шоу !

Ольга

А почему об этом в новостях не ссобщают ?

Ольга

Не слышала, надо послушать.

Вася Васильков

Голубая луна над его могилой)

Европа Плюс

Да ладно. Самый главный гей.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Он не гей! Такой имидж, да. В жизни, нормальный мужик... С женой и детьми

Европа Плюс

Для всех он педик, ненавижу таких.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Вы всегда слушаете, что говорят другие? То есть, своего мнения нет, и мозг отсутствует?

Европа Плюс

Он и сам не скрывал и на ТВ появлялся в женской одежде

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Вы и правда тупая??? Ещё раз, для вас лично!!! Был создан имидж!!! Как рассказал сам Борис, с его голосом не пробиться никуда! Вот и придумали они такой ход! И сработало!!! У меня дом в Адлере, через забор от его дачи

Европа Плюс

А что, у него и голос был, что то не заметила. Ты тоже наверное из его тупой кагорты? Голубой?

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Слышь, шлюха! Вафли с глаз убери и прости внимательно! И зуй выплюнь, когда общаешься... Или тебя в рот ебут, яйца глаза закрывают??? Я написал... с его голосом не пробиться никуда!

Ир
Ирина

Мы все там будем.Мир таков.

Малина Вареньевна

да ладно... честно - жаль...

Иван Никифоров

Да ты что? Правда что ли?

Мирослав Зебенчук

на мейле посмотрел щас

Иван Никифоров

да видел тоже там, долго он держался, он в Чернобыле сильно облучен был.

Иван Никифоров

И Пугачева тоже так же, может и ей конец настать

Алексей Шутов

Царства ему небесного!

Алексей Шутов

Хороший артист был!

Елена

безобидный был дядька

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Елена! Википедию вы называете официальными данными? Вы Извините, с виду, вроде не глупыя женщина... 😱

Елена

да именно официальная.какие жены- дети,ориентации он не скрывал.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Мне вас очень жаль! Вы действительно насмотрелись зомбоящика...

Елена

а мне не жаль вас,вы фантазер ,это не всем дано

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Ты тупая! Спроси у тех, кто его знал лично!!! Не знаешь, не пизди!!!

Иван Дьяков

Предлагаешь помянуть?

Александр Дувалкин

Царство небесное ему

Валентина Бояршинова

В новостях не читала

Характер- Не Подарок

А в новостях по ТВ ни одного слова...

Валентина Бояршинова

У него был третий инсульт

Св
Света

Печально...но фааакт

Такой Один

гомик склеил ласты

Юрий Пономарёв

как всё быстро...