Людмила

Почему произошло пресыщение современным телевидением?

Ответы
Нина Кузьмина

Потому что на каждом канале одна лабуда про светские тусовки разборки и их суды между собой. Как будто у нас только один шоу бизнес в стране. Никто не работает ни в поле, ни в школе ,ни на ферме, ни на заводах. Если и покажут учителя то только такого ,который ударил или оскорбил ученика, получается чтобы быть известным, нужно стать отрицательным героем.

Людмила

Это уже очевидно всем....и тем не менее эта вакханалия продолжается....на прямой связи с путиным никто эту проблему не поднял....общественная палата бемолствует....Что это?Полная беспомощность?

Aleksandr Tarnovsky

Раньше во многих фильмах, передачах была теплота и в них больше души вкладывали! А ныне — больше фальши, халтуры, лукавства и "заказухи"... И потому из всей 1 000 каналов каждый волен выбрать те, которым он доверяет и где ему наиболее интересно, комфортно...

Людмила

И какие каналы у вас в приоритете?

Aleksandr Tarnovsky

ОТР, Культура, Пятница, Моя Планета, Нэшионал Географикс, Дискавери, Евроньюс, 5 каналов кино, мультканалы, канал Деда Мороза, Ретро-ТВ... все назвать трудно!.. )))

Владимир Новик

потому что крутят целый день и смотреть нечего у меня в молодости работало 2-3 канала часов до10 вечерас18 часов когда в основном люди с работы приходили

Людмила

✏️

Людмила Егорова

а больше нечем присытиться , вот и вкл. телевизор , пусть болтает...но до поры до времени...каждый волен и не включать ящик...много инфо...🖐️

Людмила

✏️

Гр
Григорий

Пресыщения нет . Есть смена каналов. От одних отказался , другие (например ОТР) понравились

Людмила

Каналы мало чем отличаются

Гр
Григорий

Не согласен , сравните Россию1 и Дикий

Людмила

Диким сыт не будешь

Гр
Григорий

Дикий , ОТР , Еврокино ,Азия ... , десяток для себя я выбрал

Людмила

Мне пока развитая большая Азия...45 канал

Гр
Григорий

Рад , что и Вы нашли для себя что-то достойное🤝

Михаил Тымчук

Потому что продажные сми выполняют заказ хозяев-оглуплять людей

Людмила

😲 💐

Ernst

TV zdorovo izmeljcalo iz*-za deneg,zabito vjakoj misuroj i suseroj,smotretj necego.Hotj komp spasaet

Людмила

🤗

Валерий Киселев

Да, потому что однообразно очень. Украина и реклама. .

Людмила

😲

Сергей Павлов

Потому одно и то же на многих каналах нет нового😂

Людмила

🎯

Сергей Павлов

Даже коты у вас смотрят😁

Людмила

Это они только на меня....а остальное им неинтересно

Сергей Павлов

Ха ха смешно😁

Феликс Л

Потому, что оно стало уж чересчур современным....

Людмила

🤕

Во
Вовочка

Есть интернет . Телевизор вообще не нужен

Людмила

🤡 😛

Любовь

Потому что, все хорошо, что в меру ... 🙏

Людмила

😁

Лариса

Да? Я его лет 10 назад выбросила.

Людмила

👿

Natali Ник.

оно опустилось ниже плинтуса...

Людмила

🤧

Bc
Bcyjdfz

Потому, что появился интернет.

Людмила

🤕

Bc
Bcyjdfz

🤷‍♀️

Yl
Ylinka

Разве это телевидение?Обсурд!

Людмила

🎯

Yl
Ylinka

😁😁😁

Семен Гуральник

Очень много программ ПЕРЕДАЧ.

Людмила

😄

Виктор Шестаков

Да такое дерьмо показывают!

Людмила

😂🗣️

Alexander Yaskovsky

Передозировка.

Людмила

А по моему распознали ,что плохое качество

Nikola Mahkov

-скучно--

Людмила

🍿