Левин Василий

Известно что Всевышний сделал всех женщин из одного теста,но сахар для каждого мужчины положил в одну из них.С тех пор все мужчины бродят в поисках своей сладкой женщины

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мифология... проделайте всем генный анализ и хим-био-состав клеток. вот тогда и скажете, кто и из чего сделан, и сколько в них сахара! ))
Капеллан сидит за столом собирается пить чай. Входит Челентано:
-- Сколько сахара?!
-- Две!
Насыпает, берет чашку и залпом выпивает! Капеллан обалдело смотрит на пустую чашку!
Примерно так и с Евами... Сам не подсластишь и...

Левин Василий

Это тост наших дедов претензии предявлайти им припригласите с того света и беседуйте

Aleksandr Tarnovsky

В начальных условиях про то нет ни слова! )) Так что вполне может статься, что Деды услышали! И про то вам потом сами скажут! ))

Левин Василий

Да мне нечего не надо читайте не нравится досвидание

Aleksandr Tarnovsky

Ну какой вежливый муже! ))

Любовь..любовь!

Да! Есть ещё продолжение. Господь положил 10 кусочков сахара, для того чтобы каждый из 10 мужей, скормил своей жене по одному кусочку, когда же все было закончено, он сказал, что сахара было 11 кусочков, значит какой то женщине досталось два. С тех пор 9 мужчин ищут ту самую сладкую женщину. А десятый, который сам съел этот кусок, является однолюбы.

Левин Василий

Да северная история

Любовь

Написано: «Давид взял крепость Сион: это - город Давидов.» [2Цар.5,6-7] «Ибо я ревную о вас ревностью Божиею; потому что Я ОБРУЧИЛ ВАС, ЕДИНОМУ МУЖУ.» [2Кор.11,2] Аминь! 🙏

Левин Василий

Аминь

Анна Сова

а у меня и у многих мужчин диабет....один писал мне на телефон каждое утро то я мед, то я еще что-то, у меня сахар зашкалил от злости....

Левин Василий

Ну вот кому чего а больному лекарство

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Левин Василий

Спасибо

Т3
Тиана 31 Джумеля

Такой же кусочек Всевыщний положил всем женщинам ( Всевыщний не обижает женщин) . и мужчина ищет какая наиболее сладкая

Левин Василий

Это тост такой .ну я думаю ищет по своему вкусу сладость эту

Мила Калинка

Ха, а я не знала !!!!! Класс! Теперь знаю почему ко мне клеются - из за сладкого !!!!

Левин Василий

Ну вот загадка решена ваша

Мила Калинка

Вам Василий СПАСИБО !

Левин Василий

Не за что это жизень а мы здесь гости на земле

Людмила Гур-Ко

Ну уж нет - , если муж козел , то его влечет к себе все , что шевелится .

Левин Василий

Ну не одчаевайтесь многие люди пользуются добратой чтоб обагатится а когдато им это вернётся что обманывали других

Людмила Гур-Ко

Да я уже давно спокойна , а зла не желаю .

Левин Василий

Ну и вот здорово молодец так держать

Людмила Гур-Ко

Спасибо _ вы добрый человек , а по фото не понять.

Левин Василий

Это я на фото

Нина Кузьмина

И заработав к старости сахарный диабет наконец-то успокаиваются....

Левин Василий

Да таблетки выручают

Ол
Ольg@

Придумали себе мужчины уважительную причину, что б налево бегать..

Левин Василий

Читайте внимательно мужчины ищут сладких а Бог их помазал

Ол
Ольg@

Прочитала- вот и спросила о женщинах. Для них Бог не создал сладкого мужчину?

Левин Василий

Ну это уже другой тост найду напишу

Ол
Ольg@

ок!!

Ти
Тимуровец

Всевышнего придумал человек и с тех пор рассказывает сказки.

Левин Василий

Ну это выбор твой а дай людям думать со своей головой не надо обижать людей пусть живут как хотят лижбы по людским правилам и все

Ти
Тимуровец

Правила прописаны в Конституции, законах и подзаконных актах.

Левин Василий

Ну хорошо ты уже долеко пошел.я тебя послушал ты молодец ну должен быть когда-то конец и раскзывай другим свои басни спасибо за общение пока

Ти
Тимуровец

Спасибо за понимание.

Левин Василий

Удачи

Людмила Петровна

мужчины тоже сделаны из этого теста. только на 2 яйца сдобнее.

Левин Василий

Ну вы написали на двя яйца сдобней я и прилипился к этим яйцам а не к тем которые заменили

Людмила Петровна

зачем их красить на пасху?

Левин Василий

Ну юмор шутка а я боломут люблю.порезвится что теперь поделаешь

Людмила Петровна

дальше юморить.

Левин Василий

Я это здесь и делаю сколько хороших людей приобрёл все добром ко мне относятся спасибо вам люди добрые

Тина Тим

Ищите ,ищите, но слаще своего ребра ничего не найдете.😅

Левин Василий

Я не ищу это деды придумали такой тост а я дал вам пожевать его сдесь ваши мысли я понял спасибо

Галина Георгиевская

НУ КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ, ПРОСТО УМНИЦА,🎩 💐 🌺 😻

Сестрица Алёнушка

...а потом в поисках другой своей сладкой.... А потом третьей...

Сестрица Алёнушка

Завтра рабочий день, так напиваться вредно. Хотя пенсионерам всё равно) 👍

Левин Василий

Ну извени дорогая сама замутил я только защишался забыла пословицу не тронь гавно понять не будет

Сестрица Алёнушка

Да, да) теперь буду проходить мимо ваших тем)

Левин Василий

Я не против я человек простой меня не трогают и я не ширепенюсь просто с нервишками у меня сейчас не лады извени если что не так я не хотел сама напросилась пока

Энвер Абдусаламов

1, 2, 3.. это уже меню!

Александр Шевелев

Не скажите. Некоторые предпочитают женщин с перчинкой. 😉

Левин Василий

Ну вкусавые качества у всех разные ктото и за кислой тянется .это тост а выбрать вам

Алексей Малахов

Во первых не все. Тот мужик что сахар сьел никого не ищет.

Левин Василий

Ну это ты сахарный смотри мухи тоже на сахар летят

Алексей Малахов

Ключевое слово -ТОЖЕ😃

Alla Koltovska

иным нравится с перчинкой,с изюминкой.с кислинкой....

Левин Василий

Ну вкусы у всех разные а тост деды говорили такой в старину

Вера Свежинцева

🤣 😔 Так и проходит жизнь в поисках сладости

Левин Василий

У меня нет а про других не знаю это тост такой

Вера Свежинцева

Итригующий и интересный тост

Левин Василий

Ну деды наши придумали сидя за стадом

Евгения Трусова

один из них сам съел сахар и молчит, другие ищут

Левин Василий

Может быть ну у всех свои понятия вам ведней кто у вас съел сахар