Чудо В Шляпе

Ну вот скажите, как попасть на тот пир, где по усам текло, в рот не попало, а на душе сыто и пьяно?

Ответы
Дядя Миша

Мы бандито, знаменито,
Мы стрелято пистолето, o yes!
Мы фиато разъежато
Целый день в кабриолето, o yes!
Постоянно пьем чинзано,
Постоянно сыто-пьяно, o yes!
Держим в банко миллионо
И плеванто на законо, o yes!

Елена Кныш

это надо на пир, где душе будет радостно, где будут ваши близкие и друзья, где не будет завистников, а вокруг одно тепло, любовь, радость, короче, в казку получается...😄

Ро
Розалия

Выйди на перекресток с каменьями. Направо пойдешь... налево пойдешь...

Елена Леночка

или, чтобы ел всё , чего хочешь и любишь и при этом был худым

Олег

А если после пира всё попало в рот - какая радость от этого?

Надежда Котенко

за тридевять земель на ковре-самолёте

Ро
Розалия

Пойдите от обратного. Лейте на усы.

Анастасия

в какое нибудь фито-кафе зайди))))

Sem_ Marik

Забурись на чью нить свадьбу!))

Светлана Анатольевна

С верой...везде попасть можно...

Надежда Головань

Такое только в сказках бывает

Ол
Ольга

Когда сыт будешь - напиши...)))

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

Бесик твой меня слышит?

Чудо В Шляпе

ты предвзята.. УБЕРИ АВАТАРКУс порносайта и к тебе потянутся массы

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

хорошо уберу ( а он хороший и мотик у него классный )

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

вот такая пойдёт?😉

Наталья Габараева

Надо попасть в сказку !

Людмила Козырь

сначала усы отростите

Борис Щекалев

Это наверно на халяву, где сыт, пьян , и усы в табаке . Мне посчастливилось попадать в очень светлые уголки. Например, в санатории Кисегач. Там был на двух балах и двух корпоративах При обилии прекрасных очаровательных женщин, в зале устойчиво висит густая энергетика романтического восторга, радость жизни перехлестывает через край, прямо топит в светлых мыслях, чувствах и эмоциях!!!........

Борис Щекалев

.....Светло, весело и радостно на душе было в далекой юности Там же в Кисегаче мы на пару Танечкой бесились диком шейке, куда круче чем рок н ролл....... Чтобы попасть на тот пир Есть лишь 1 способ --заново родиться!....

Arsen Beisenov

смотря что текло)))

Анатолий Знобишин

А ВЫ ПРОБОВАЛИ....

Nikola Mahkov

это про кино..

Б-
Барышня - Крестьянка

Во сне!)))

Юлия Мусакулова

Во сне