Серега

Есть ли у человека цель жизни и высшее предназначение? Для чего он приходит в этот мир и куда идет?

Ответы
Ол
Ольга

На мой взгляд, человек - часть этого мира. "Миры летят, года летят... Пустая Вселенная глядит в нас мраком глаз". - Это из А. Блока. И я понимаю так: Летит мир, летит Вселенная и мы - частицы этого мира, Вселенной... тоже в полете. Все, что могу сказать: Так было, так есть, и так будет... Это я повторяю слова какого-то умного человека.

Ол
Ольга

Долго до меня доходило, что здесь знакомятся. Извините, если помешала.

Серега

Да нет я не знакомлюсь а обычно общаюсь для этого есть специальные сайты

Ол
Ольга

Если просто общение, то я рада - устаю иногда от одиночества, которое сопровождает меня сейчас, несмотря на наличие близких и знакомых. Потеряны люди, с которыми интересно. Всего доброго Вам. Пишите при желании.😯

Va
Vasily

Читайте слово Бога -Библию и вы узнаете ответы на многие волнующие и важные вопросы: "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим.3:16)

Людмила (Мила)

Наверное, есть. Не знаю только, у всех ли? Или только у тех, кто осознаёт? Ну уж если ты в жизнь пришёл, живи ... как-нибудь по-правильней. Это я не для вас лично, а рассуждая про всех.

Серега

Стараюсь

Людмила (Мила)

И я стараюсь.

Серега

🌹

Юрий Дударев

Нет не какой цели, есть куча догм, ты в праве выбрать любую и следовать ей..Плохо что не кто не объясняет зачем это делать.

Галина Юлинова

Приходит, чтобы сделать мир лучше и оставить после себя добрую память

Валентина Балашова

жить честно и оставить достойно живущих наследников....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рождается для работы, энергию отсылает в космос .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там не дом , а главный компьютер и все храниться в жестком диске .

Серега

А память и сознание остаются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Память стирается в чистилище и душа снова чистая

Серега

А потом опять сюда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто его знает . может быть и на землю и может быть и в архив ?

Людмила Кондратенко

Предназначений много но не все справляются !!!!

Алина N

себя нужно познать. Других целей нет

Александр Чайка

цель жизни давать небесам эмоции.

Серега

А потом тоже туда же

Александр Чайка

нет в землю

Татьяна Душкина

Возвращение к себе истинному

Яду Хари

вернуться домой,к Богу

Серега

👌

Татьяна Юрьевна

Родился и умер

Серега

Смысл из этого

Татьяна Юрьевна

нет смысла

Серега

Странно а как же душа

Татьяна Юрьевна

А что душа?..Она тоже с нами.

Серега

Душа ведь бессмертна