Ли
Лия

Почему вы, профессора в обрасти политики, экономики, права, истории и прочих наук сидите здесь, если ваше место в правительстве ваших стран? Ваши великолепные знания помогут выйти и из войны, и из экономического кризиса. Вперед!!!

Ответы
Константин Саратовцев

Немного не по теме, но почти. А есть ли в Думе, СФ, Правительстве, профильные специалисты вообще??? Там с отбитой башкой боксер, космонавт-недоучка, актеры, олигархи и прочая, с уголовным прошлым нечисть.

Ли
Лия

Вот поэтому вся проффессура, сидящая здесь им в помощь

Константин Саратовцев

Увы! Среди разрушенцев СССР, обученных в Австрии, попался относительно порядочный человек по моему мнению, это Сергей Глазьев, не убили, но и постов не дали, не годится. А рулят эти.🖼

Стас Васильев

Поаккуратнее. Если лишняя пиздежь еще может пролезть, а вот в правительство рыло совать не советую. Действующее правительство такой наглости не потерпит. Ни все к Немцову и Навальному хотят...

Ли
Лия

Эта твоя писанина не в тему. Ты мне скажи резидент, откуда тебе известно кто за кого и сколько заплатил по внешним долгам, что написано в международных договорах, на которые вы все здесь ссылаетесь, если не сохранились даже их копии?

Стас Васильев

На заборе хуй написано, а воспринимают сие творение каждый да по разному. Мы договорами опу подтверди при отсутствии бумаги по назначению.

Влади Мир

Даже если и есть спецы и компетентные люди то они будут уничтожены спецслужбами как только станет их заметно на медиаплощадках

Алексей Юрьев

Не советую вперёд: могут заподозрить в уме. Как сказал умирающий философ: Какое счастье, что я не был понят!

Ал
Александр

Ты сама тут всем политику втюхиваешь Сиди и жди, что за тебя высокие дяди в кабинетах власти решат!

Сергей Владимирович

Это ж в каких странах а правительства профессора сидят? Там и дипломы об образовании сомнительно.

Ли
Лия

у вас нет в правительстве это точно, они все здесь

Сергей Владимирович

Это где?

Ли
Лия

здесь на сайте

Сергей Владимирович

Так и в других правительствах такое же положение

Ли
Лия

бесспорно

Ma
Max

Как по вашему мнению можно оставить войну в Украине??? Только разумно изложите пожалуйста

Ли
Лия

нужно. Нужно путину согласиться со всеми условиями Украины: уйти из Крыма, Донбасса и выплатить репарации. Он даже не может сейчас ставить условия не вхождение Украины в НАТО. Украина до войны была внеблоковой державой, он вынудил ее проситься в НАТОвский блок чтобы защититься он Российский нападков. Только у него ума не хватит

Ma
Max

И какой тогда выход ?

Ли
Лия

он же не один такой. У него много последышей, которым нравится все это. Байден, например, Зеленский. Это одно кодло

Ma
Max

Вот видите даже вы не видите разумный выход из этой ситуации

Ли
Лия

как там путин говорит. Это план такой. Уничтожение народов планеты идет по плану. Сейчас задействован Израиль чтобы втянуть в войну арабские страны и уничтожить 2/3 планеты. Это их план

Ma
Max

Может ты и права

Сергей Пучков

у меня дома нет ни войн,ни кризисов!зачем мне вся страна,я свою жизнь организую успешно!

Ли
Лия

👍

Я Рисую Осень

"США будут воевать с Россией до последнего украинца" вы думали это шутка что ли?

Ли
Лия

я думаю что до последнего россиянина точно

Я Рисую Осень

ну как же иначе! за такие бабки, будете до последнего вздоха отрабатывать, не то что россиянина. как сказал Байден сидя в кресле президента украины, "украина независимая страна"

Ли
Лия

да. Вы, наверное, не знаете, что вашей страны и олигархов все счета в мировых банках и офшорах арестовали в счет выплаты Украиной внешнего долга. Так что платите. За все надо платить

Я Рисую Осень

просто готовьтесь к земле

Ли
Лия

это вас больше касается

Я Рисую Осень

ну а как же, конечно нас!)))

Марат

Им некогда, то пассажиров надо развести, то большая очередь на стрижку.

Ли
Лия

вот-вот

Arsen Beisenov

То - то и оно! Диванных экспертов - пруд пруди, а воевать идти не хотят)))

Ли
Лия

зато знают все секреты правительства: кто за кого долги выплатил, какой договор заключали страны и что в этом договоре. И это при том, что эти договора не сохранились даже в копиях

Станислав

Так давно бы и сказали. Иду устраиваться в правительство.

Ли
Лия

🌹😆👍

Никифоров Валерий

Не . я не могу , Но сад, хозяйство, долбаные куры,..

Ко
Константин

У нас в части служил парень отсидевший в дисбате. Всегда когда он был в наряде по столовой. В бачок офицеров с супом он плевал, размешивал и говорил: Жрите с🌷ки.

Ли
Лия

как он их ненавидел!

Бы
Бывает!

Что бы тебе донести что правильно а что нет!

Че
Человек

Вопрос в качестве ответа obsuzhday.com/q/99557438

До Элвиса Не Было Ничего

Там работать надо.. А тут просто попииссить

Alisa Warshavsky

Да щас! А кто свою жопу будет вылизывать???

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь внимательной и соблюдай дистанцию

Семен Отмахов

Всей страной ринуться в правительство?

Ли
Лия

а что все проффессорра?

Семен Отмахов

Так ты ж сказала нам всем туда ринуться,выше прочти

Сам Андерс'н

Туда преданных берут, а не хапазадовых

Ли
Лия

от страха что ли?

Сам Андерс'н

Азиатщина, совковость сидит в крови.

Ли
Лия

в совковости нет ничего плохого. Люди были добрее и глаза светились. Сейчас они потускнели и люди озлобились. Так что не такой уж и плохой значит был совок

Сам Андерс'н

Да, но когда вспоминаю комсомольских выскочек, подхалимов, становится противно

Ли
Лия

а сейчас их не меньше. Только они все перекрасились и стали демократами