За
Зараза

Чубчик милому взъeрошу, в лоб прицeляcь из ружья...Bрeдно быть жeной хорошeй — CΡАЗУ ΠΟΡΤЯΤCЯ МУЖЬЯ...🤭😜

Ответы
Владимир Кириллов

"Чубчик, чубчик, чубчик кучерявый, А ты не вейся на ветру... А карман, карман ты мой дырявый - А ты не нра... не нравишься ворУ"

Ев
Евгений

Ты прям как черная вдова,мужиков любить и биречь надо ,а то вымрут как мамонты и чубчик некому в зерошить будет

За
Зараза

🤷‍♀️

Ев
Евгений

Ну да после твоих шуток Петросян отдыхает,ты не шути так а то я кушать не могу

За
Зараза

ну ладно ...не буду больше ...))))) наверное )))

Ев
Евгений

Ну ладно можешь шутить ко мне аппетит пришол

За
Зараза

ой спасибо))))))

Владимир Харченко

В ЛЮДЕЙ ЦЕЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ СТРЕЛЯТЬ -И ВООБЩЕ КАК МОЖЕТ МУЖ ИСПОРТИТЬСЯ У ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ

За
Зараза

вот так и может

Владимир Харченко

НЕПОРЯДОК 😁

За
Зараза

🤷‍♀️🤭

Владимир Харченко

😪🙋‍♂️-ПОКА ДРУЖИЩЕ -ЖЕНУ НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ -ЭТО ВАШЕМУ МУЖУ А ВАМ 👍🌹🌹🌹

За
Зараза

🙂благодарю

Владимир Чуприянов

По спине её поглажу , меж лопаток нож воткну . Плохо быть хорошим мужем ! Не найду себе жену !

За
Зараза

🤣

Владимир Чуприянов

это экспронт для вас !!

За
Зараза

🙂благодарю

Владимир Чуприянов

Не во что !!

Leon Popa

И НА ОБОРОТ-ХОРОШИМ МУЖЕМ ПОРТИТСЯ И ТЕРЯЕШЬ ЖЕНУ, СЕМЬЮ И ИНОГДА И ЖИЗНЬ!

Sekach Dev

Ну ружьё... это серьёзно.... может не надо...))

За
Зараза

а то )))

Sekach Dev

Ну ... по нашему!...))

За
Зараза

🙂

Sekach Dev

🍒🍓

За
Зараза

Благодарю

Мария Я

Как психологи говорят,встряска полезна))))

За
Зараза

и нужна

Александр Боярский

Может быть, а может и не быть.

Владимир Чуприянов

По спине е1 поглажу

За
Зараза

🙂

Андрей

🤣🤣🤣😂😂😂

За
Зараза

🙂

Андрей

🤣🤣🤣

Марина Цитко

Это факт.

К"
Ксения "Ксюша"

👍

За
Зараза

🙂

**
******

😊

За
Зараза

🤭

**
******

🍒🍫🌹😘

За
Зараза

Благодарю))

Крошка Енот

💩