Вася Васильков

Ребята я открыл свою любовь-Это Чача.Я и Чача,чача и Я,мы и чачи)).Ча-ча-ча!!🤗

Ответы
Вадя С Хитровки

это который самогон из винограда, что ли? В крыму пробовал.. прозрачная бесцветная жидкость, ну ох и крепкая!!! Почти как чистый спирт 96 % !

Андрей Мацнев

Вот сразу видно интеллигентного человека - к танцам тяготеет... чача, раз-два-три, чача, раз-два-три...

Марина

Сергеич, не налегай!!!!! А то потом только так и будешь говорить - ча-ча-ча-ча-ча...

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 Стара

Вадим Осипов

Ладно, тебе!

Марина

)))) Стараюсь!

Вадим Осипов

Кокетка!

Марина

😁

Гармония Россия

Уважаемый Сергеич,помни:чача-вещь Серьезная,бьет без промаха,как Аврора .

Вася Васильков

Притушил буылкулежу в ванной отмокаю.С другом по скайпу спорим

Гармония Россия

А чем печатаешь?))

Вася Васильков

☺️ Анекдот вспомнил"а ручки вот они".

Гармония Россия

Вот и я об этом.Не урони телефон в воду))

Вася Васильков

Не уроню)

Л💫
Людмила 💫⚡

А чачу внутрь или в виде наружного применения?)))

Вася Васильков

Врать тебе не хочу.Не маленькая)

Л💫
Людмила 💫⚡

Под свой рост подобрал!)))

Вася Васильков

Люда шутит,Люда знает))

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже подпольную кликуху..))))

Бабайкин Юрий

Есть Чача рокер из Наив а есть грузинская чача

Вася Васильков

Думаешь тут многие знают гр.Наив))?

Бабайкин Юрий

Нет

Вася Васильков

Роком надо жить.С 15 лет с ним об руку.Хип хоп и прочие прохиндеи не цепляют.

Бабайкин Юрий

Начал слушать рок с 1986 когда увидел по телеку Европу...конечно групка отстойная но для меня тогда после Леонтьевых и Пугачевых было открытие...мне было 13

Вася Васильков

Уважаю.Потом полякаем.К врачу поехал)

Бабайкин Юрий

Лечись-удачи!

Mарго Беккер

смертельные зависимости Маанкие...

Жа
Жанна

С алкоголем надо уметь дело иметь

Фердинанд Франц Иосифовович

никогда нет гарантии

Юлия

Может Чаки?)) Она девка видная 😁

Вася Васильков

Юлия чача .И теплом согреет и сердце веселит и душевный подъем😊

Юлия

И торкоет))

Бушнева Алена

Абрикосовая.Лучше виноградной.

Ефросинья Бурлакова

В Грузии, которая обладает патентом на производство чачи, изготавливают чачу только из виноградной мезги. Их абрикоса это другой напиток.

Бушнева Алена

Он не просто другой,он обалденный.Помню как маму свою угостила первый раз первого сентября.Ее внук пошел в первый класс.Восторга от напитка хватило прямо до окончания им школы.

Ефросинья Бурлакова

Охотно верю. Но это не ЧАЧА. Это самогон из абрикосов.

Бушнева Алена

Самогон,алкогольный напиток,который надо потом очищать от сивушных масел,ну,других вредных частей..потому что добавляют дрожжи и сахар.Чача,напиток ,который производится из фруктов и ягод,без каких либо добавок.В результате естественного брожения.Вот поэтому..чача.Этот напиток производили на юге России еще в древности,грузины потом позаимствовали.Вам лет еще мало,"Ефросинья" для того,чтоб рассуждать на эту тему.

Ефросинья Бурлакова

Я даже спорить с вами не буду, коль вам так хочется, учитывая ваш значительный возраст, выглядеть знатоком самогоноварения. Только добавлю, что естественным брожением делают вино, для получения чачи, нужна ещё после брожения перегонка! Иногда до 3-х раз.

Бушнева Алена

Я тоже спорить не буду,с Ефросиньей Бурлаковой из Москвы

Луиза Котельникова

все бы ничего- мелковата тема

Вася Васильков

Ну так..)

Ольга Опекунова

Аккуратнее с🍇 ЧА-ЧЕЙ..🍇

Ал
Александра

Отличный пост!))) Ча-ча-ча

Михаил Кондюрин

Да, Чача это грузинский самогон-довольно приятная вещь.

Ал
Алеся

Ча-ча раз два три 🤣

Сергей Чемшит

Смотря какая чача...

Сергей Чемшит

Но тебе по ходу впарили обычный самогон...вода сахар дрожжи...

Вася Васильков

Нет.Отличу.У меня на работе прекраснейший самогонщик.Берет не мало.Но стоит того.На 3 год добился выгонки.

Сергей Чемшит

Не парься..я тоже так гоню...и не че...очень даже всем нравится...но это не чача..

Вася Васильков

Верю)✋

Сергей Чемшит

В чаче другие сахара и брожение без дрожей...соответственно и выход меньше...и цена дороже...а сахара...кило - литр первака и полтора делового сэма...

Дмитрий Табунов

Чача - вкусная вещь!

Ел
Елена

это алкоголизм😁

Вася Васильков

Ча-ча-ча🕴️

Ел
Елена

😁

Св
Светлана

с головои в поряде

Вася Васильков

Вполне

Ал
Алиша

Потом будет ракия

Ольга Усольцева

👍👍👍