Лю
Людмила

Какое качество нужно человеку для того, чтобы быть счастливым?

Ответы
Александр

Я люблю тебя безумно,
Быть хочу твоей женой.
Самой нежной, самой умной,
Самой сладкой и родной!
Окружу тебя заботой,
И уютом и теплом.
Если б знал ты, как охота
Засыпать с тобой вдвоем!
И от ласк твоих проснувшись,
Своей лаской одарить…
И в плечо твое уткнувшись
Вновь любить тебя, любить…
И встречать с работы буду,
Лишь улыбкою, а ты
Мне протянешь незабудки,
Розы дивной красоты….
Буду я женой примерной:
Делать завтрак и обед:
И полюбишь ты наверно
Беляши и винегрет.
Буду баловать тебя я:
То картошечка, то щи,
Расстегаи… запеканки….
и котлеты…!!! и борщи ??????
Буду я дружить с духовкой….
И стирать твои носки….???
Лебезить перед свекровкой…..
И завою от тоски!!!!!
Каждый день одно и тоже:
Утром завтрак (а ты спишь…)
На обед собрать с собою,
Ну а если вдруг малыш????
Кухня, стирка и уборка…
Ночь за ночью, день за днем
От усталости засну я
И без ласк с тобой вдвоем…
И мелькать передо мною
Постоянно будешь ты
С бутербродами с икрою,
И не вспомнишь про цветы…
Ежедневные заботы
Ведь не каждому с руки?
Крепче любят не за что-то,
А чему то вопреки.
Пусть нет штампа, встречи редки,
Но у нас ведь все ништяк????
И пугать не будем предков,
Поживем пока и так!!!

Александр

А жизнь достала так! кричу отчаянно:
Хочу на остров я, НЕОБИТАЕМЫЙ!

Где нет ни шефа… ни «заморочек»…
Эй, там, на лодке, подкинь дружочек!

Кидаю в воду противный сотовый…
Звоните рыбам… буль-буль, работа!

Под пальмой лягу, в изнеможении,
Три дня без просыпа…о, наслаждение!

Саронг накину я на тело голое
И прогуляюсь до речки горной…

Вода хрустальная, на ветках фрукты –
Папайя, манго – натур. продукты…

На пляже лягу в песок и волны
Баюкать будут на пару с солнцем…
Мой остров – ЧУДО! Одна отныне!
Хм, а кто ж оценит моё бикини…?

Александр

Я - и баба, я - и леди,
И - крестьянка, и-миледи!
Могу быть робкой, Могу - и страстной,
И ужасной, и прекрасной...
Могу стирать,мести, варить...
Могу стихами говорить.
То холодна я, словно лед,
А то маню, как сладкий мед.
То оттолкнуть тебя пытаюсь,
Прошло мгновенье-каюсь, каюсь.
Весною взбалмошной бываю,
А то от неги таю, таю...
Так кто же я на самом деле?
Я не пойму себя доселе!

Евгений Нет

Осознанность! Жить в настоящем..здесь и сейчас! Ибо если сожаление то ты в прошлом. Оно прошло и НИКОГДА неповторится! Если- бес!покоишься - ты в будущем, а оно ( по крайней мере то о котором думаешь) можно и не наступить

Лю
Людмила

Мудрость это..

Евгений Нет

Ой, только не Нуна определений)))

Sergey Oskolkov

Любить: во-первых Себя(Кто не любит себя, не может любить другого, по-моему это Хаим ), во-вторых своих БЛИЗКИХ, а в-третьих не говорить об этом не кому, ЛЮБИТЬ НАДО МОЛЧА

Лю
Людмила

Золотые слова! 👍

Sergey Oskolkov

Но это слова нужно говорить только посторонним, но близким! некоторые этим пользуються((((((((((((

Фарит Шарафеев

Любая ситуация всегда уравновешена.В ней сколько плохого для нас, столько же и хорошего.Умение в каждой ситуации видеть только хорошее,делает нас счастливыми.

Лю
Людмила

Золотые слова, Фарат!

Мударис Ибрагимов

Праведное, верное Творцу миров - Всевышнему Аллахьу, благодарное Ему Единому, верно соблюдая религию по Его Книге

Светлана Войцеховская

Не привязывать свое счастье ни к кому и ни к чему....Все достижимое тут же убегает вперед....и мы опять несчастны.

Лю
Людмила

Согласна...просто надо Жить!...

Светлана Войцеховская

"Не имей желаний - и будешь самым счастливым" Будда.

Лю
Людмила

Супер!!!! Вот бы так суметь!!!

Чио-Чио-Сан

А не надо никакого качества, только чтобы не было несчастья-горя-беды. А остальное всё приложится при старании

Галина Котяй Науменко

Даже в самом большом счастье есть что-то грустное ! Надо , чтобы впереди шел РАЗУМ,тогда и жить легче.

Александер Зубарев

порядочность и правильно относится к человеку счастье каждый человек понимает по своему

Лю
Людмила

Согласна.

Аксакал-Хан-Паша

...как в песне...исп.Луи Армстронг...хочешь быть счастливым...!!!...???...стань им...

Лю
Людмила

Ну да...

Юрий Тайков

Глупость. "Тот, кто постоянно ясен, тот по - моему просто глуп" (Маяковский)

Владимир Крестьянинов

Пофигизм. Хотел написать по другому, но в воскресенье вечером не ругаюсь

Haydarbek Bababekov

Надо иметь качество и смелость быть рядом с Людмилой... 😀 🦂 🐍

Ринат Баимов

Любовь. Что тут выдумывать. Любовь делает человека счастливым.

Лю
Людмила

Точно, Ринат!

Николай Павлов

Об этом уже вполне конкретно высказался некто Козьма Прутков.

Лю
Людмила

Но вы-то не Козьма Прутков?...может что-нибудь добавите ОТ СЕБЯ?...

Николай Павлов

Не-е-е... Если человек уже высказал умную мысль, то зачем что-то ещё? Быть оригинальным ради оригинальности? Глупо.

Лю
Людмила

Не глупо иметь СВОЁ мнение..

Николай Павлов

Не глупо, да. Но, ещё раз, если и о МОЁМ мнении в т.ч. уже точно высказались, то зачем ЕЩЁ воду мутить. Ради надутия собственных щёк? Хм...

Адам Адамов

Радоваться чужому счастью, как своему, может больше чужому

Лю
Людмила

Это здорово!

Ханиф Мухамадеев

Если добиваться счастья, то точно не станешь счастливым.

Василий Романович Бубновский

Тут нужны не качества... 💵 💴 💶 💷 💰 💳 💎

Лю
Людмила

Ого!...

Сергей Замятин

Совсем немного. Родиться в нужном месте и в нужный час.

Лю
Людмила

Дитём Абрамовича?...

Сергей Замятин

Ну хотя бы. А вам надо ждать следующую жизнь. Пустите душу на разведку, пусть выберет и как говорится "Вперед"

Лю
Людмила

У меня она одна..здесь и сейчас...

Сергей Замятин

Ну не торопитесь, доживите уж эту жизнь до конца, что вам дали там на верху, а в новой жизни, уже понятно с чего начинать.

**
***Aй ***

наверное плохая память, что бы забывать все плохое)))

Лю
Людмила

А я не забываю, а перерабатываю в полезный продукт для Души.

**
***Aй ***

как?

Лю
Людмила

Конечно, голову не расшибешь: память всё помнит, но....этот путь должен как каждый Сам найти, иначе цена Победы будет равна нулю

**
***Aй ***

))