Лю
Людмила

Какое качество нужно человеку для того, чтобы быть счастливым?

Ответы · страница 4
Марк

А быть счастливым это как?

Лю
Людмила

Не передать словами!..😆Это надо видеть...

Марк

Ну вот, и Вы не знаете, так зачем задавать такие вопросы?

Лю
Людмила

Я видела...не спешите с выводами.

Марк

Счастье, мне думается, это не видение, а прежде всего чувства и эмоции

Александр Карабашев

Обычно нужно быть идиотом

Лю
Людмила

Идиот - это больной человек.

Лю
Людмила

Совершенно не согласна с вами..

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Просто,быть человеком !

Лю
Людмила

Точно! 👍 🙂

Анна Киселева

Просто очень стараться.

Лю
Людмила

И не отчаиваться, если не получается пока

Владимир Клоцов

Умение быть счастливым.

Лю
Людмила

Умение везде нужно..😄

Любовь

любить каждый миг жизни

Omar Magomedov

Быть добрым в подобии самого добра.

Ви
Виктор

Работать нужно желать..

Лю
Людмила

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

Ви
Виктор

Я работал на автобусе, дык и в отпуск не хотелось...Любил больно ее...

Ви
Виктор

Теперь-отдыхаю, заслуженно...и сижу в интернете...

Ви
Виктор

Мне в прошедшую ночь приснилось, что в автопарк привезли новый автобус и я так сильно хотел на нем работать..Вот дела и на этом я проснулся.

Сергей Дейнега

у каждого своё Счастье!

Лю
Людмила

Один рад просто новому дню и солнышку! А другому - денег подавай!

Сергей Дейнега

точно или наркотики ширнуться и можно продолжать!

Эдуард Щиголев

Оптимизм неиссякаемый

Эдуард Щиголев

Богат не тот у кого много денег, а тот кому достаточно.

Эдуард Щиголев

Ну и в счастье тоже самое....счастлив тот кто считает себя счастливым

Владимир Мочалов

Доброта, сдержанность.

Лю
Людмила

Сдержанность?..🤔 Я бы хотела видеть эмоции рядомживущего...

Владимир Мочалов

А зачем самой себе портить нервы?

Олег

Справку от психиатора

Василий Григоров

Не завидовать другим..

Лю
Людмила

100%..👍 Зависть - это жуть...

Павел Гурович

Отсутствие зависти.

Лю
Людмила

Зависть вообще ужасное качество...Это просто ЗЛО, разъедающее человека изнутри

Михаил Лычев

Отсутствие разума.

Лю
Людмила

Вах!...Значит есть счастье для умных и для неумных...😋

Михаил Лычев

Нет,не так! Быть счастливым это возможность иметь все что захочешь, сколько захочешь и когда захочешь,не прилагая усилий. Желания человека разумного неограничены и поэтому он никогда не будет полностью счастлив. Клинические идиоты абсолютно счастливы. Отсутствие разума суживает потребности до физиологии.

Лю
Людмила

А мои желания ограничены...я точно знаю, что яхты у меня никогда не будет, потому и не мечтаю...🙃

Михаил Лычев

Не мечтаете,а хочется! Это все происки рассудка! И желания ваши не ограничены ничем,ограничены ваши возможности... И вы осознаёте именно эти ограничения. И именно это осознание не позволяет нам быть бесконечно счастливыми! Вот такой парадокс! Признаюсь, про идиотов не я придумал,какой то врач-психиатр,но поразмыслив,я вынужден был с ним согласиться.

Лю
Людмила

Кстати, о бесконечном счастьи...про больных не будем говорить, а нормальный человек разве не может быть полностью счастлив с "тем набором благ", которые в его распоряжении?..Непременно нужно хотеть "журавля в небе"?

Михаил Лычев

Непременно!!! Именно журавль в небе и есть недостающий элемент полного счастья! А без него застой,вонючее болото. Хотя и в болоте есть жизнь,и весьма разнообразная.

Лю
Людмила

Радует только, что Вы с нами...

Света Джавадова

Иметь доброту души

Любовь Бурлакова

Радоваться всему!!!

Любовь Бурлакова

Нет,просто "здесь"временно.. ..,поэтому Радуйтесь!!!

Владимир Владимирович

Всего по чуть чуть

Владимир Владимирович

Ну как то так , без плохого не поймёшь что такое добро

Лю
Людмила

только плохого пусть будет совсем немного...

Леонид Осауленко

Любой имеет право.

Лю
Людмила

Любой имеет, но не у каждого получается...

Любовь

... романтичным ...

Лю
Людмила

🤔интересная версия..

Любовь

Люблю я чаек ... над волной, парящих ... Какое это счастье ... видеть их ... ❤️ 🙂 🖼

Владимир Киселёв

Быть счастливым

Владимир Киселёв

"- И спросил Господь: Сделаете ли вы то что скажу вам?
- Сделаем Господи!
-Так идите и будьте счастливы"