Татьяна

вопрос ко всем -вас когда нибудь прилюдно супруг или супруга подвергала унижению?за что?

Ответы
Ти
Тина

Меня нет. А вот в компании были такие дураки и дурочки.Очень было стыдно за них. Все разборки и нравоучения надо делать дома.Я и дочь к этому приучила.

Тамара Сучушкина

Мой муж раздрожается на всякую мелочь и постоянно орет.в большенстве матом.Может и прилюдно.Обидно? Да . Стыдно и от людей и от детей.

Татьяна

ужасно это как вы терпите его

Тамара Сучушкина

Мы в браке 48 лет.Раньше было стыдно уйти.Да и он был поскромнее.Потом дети были против развода.В школе на неполные семьи косо смотрели.А теперь куда деваться.Доживаем теперь.

Татьяна

на старости лет многие расходятся из за этого

Тамара Сучушкина

Начинать заново? Если есть куда уйти.За съемную платить не чем. А делить квартиру смысла нет.

Тамара Сучушкина

Спасибо.А что сделали бы вы?

Татьяна

я бы уехала к черту на кулички

Анатолий Валюх

А как потом (с прилюдно униженной) садится за один стол или ложиться в одну постель? Я этого не понимаю!

Пафнутий

Нет. Сам не позволяю себе этого, и ей не позволю. Это был бы последний день нашей совместной жизни.

Михаил Шмарин

Абрам- меня опять шлюхой назвали. Софа я тебе говорил, не ходи там где тебя все знают.

Ал
Александр

это как сталин ? он заставил супругу слизывать с сапога пролитое вино?

Ал
Александр

история вещь сугубая, хотя порой может и ошибается

Татьяна Сердюкова

Было),но выпивка не доводит до хорошего,меня лучше не надо трогать)))

Наталья Самойленко

Жизнь прожить,не поле перейти.....Камни иногда,встречались,на пути.

Наталья Самойленко

Наверное.у меня муж был,слишком ревнив,но я всегда могла ответить ему.

Наталья Самойленко

Всё прекрасно !!С годами,это прошло,прожили почти31год,уже 5 лет его нет.Я понятия не имела,что нужно купить,он знал всё,какую крупу или мясо,готовил,мог заткнуть любую женщину за пояс.Был младше на 5 лет.Многому научил меня,готовить,всяким тонкостям.

Наталья Самойленко

Сейчас зовут,в замуж.Оно мне надо?Буду сравнивать?

Наталья Самойленко

Живу,сама себе хозяйка.Дом,огород,лес,ягоды,грибы.Жизнь прекрасна!!

Наталья Самойленко

Дети,внуки ,правнуки,приезжают,помогают.

Владимир Асиновский

пыталась один раз когда-то. Дома был крупный разговор

Татьяна

так это же естественно -взрослеет и пусть начинает зарабатывать

Владимир Асиновский

Он учится уже на 4 курсе авиаколледжа у нас в городе. Стипендия повышенная ( как сироте ) и пенсия по утере родитеоей. Пенсия ьудет ему идти до 23 лет независимо будет он работать или учиться или просто ничего не делать. Но решили получать высшее образование. а там будет видно

Татьяна

многие учатся и подрабатывают понемножку

Владимир Асиновский

Он мне так и сказал что будет подрабатывать

Владимир Асиновский

Сейчас просто думаем куда пойти учиться. Есть профильный университет в Харькове. Там сразу на второй курс. Предлагают Польшу и Словакию.Но туда нет желания

Галина Алекс.

Пусть бы попробовал. Никогда не позволяйте.

Виктор Федин

прилюдно никогда. А так - сдачи получала

Виктор Федин

словесно. Мы оба за словом в карман не лезем. Поэтому стараемся не ссориться

Та
Татьяна

все было, все прощено. 🌹 🌹 🌹 ☺️

Се
Сергей

Это аморально по отношению друг другу

Татьяна

да но встречается довольно часто

Се
Сергей

В моей семье такого нет и не будет

Павел Гурович

И что? Всем об этом надо рассказать?

Владимир Хорт

Такого не было, да и не за что.

Галина Мазяркина

Такого никогда не было.

Yra Kozlov

было дело но не скажу

Yra Kozlov

в двух словах не опишешь. Пытаясь подстегнуть мужчину она иногда пользуется этим приемом. Не понимая что обостряет отношения

Усмон Хакимов

НИ КОГДА И НЕ ПОЗВОЛЮ

Николай Скороходов

стала это делать....

Николай Скороходов

нелады в семье хочет свалить на отца .... поезд ушел . воспитанием надо было раньше заниматься...

Надежда Тимофеева-Радаева

Бог миловал.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я бы такого не потерпела,это был бы последний прожитый совместно день!