Евгений Антонюк

Как понять ведущую студии Время покажет: поразили цели условленного противника?

Ответы
Александр Гусев

В советское время безграмотных ведущих с телевидентя и радио увольняли сразу. А сейчас нет. Вот инесут что не попадя на всю страну, а молодёжь слушает и учится дури.

Бо
Бока

В нашем радио Ландыш тоже перлы выдают: образовывают, организовывайте, гиревый спорт. Это молодая девка выдавала. не знают русский

Евгений Антонюк

это еще что. Вот: поначалу казалось, что дожди в Крыму - кара Божья. -(НТВ)

Николай

Главное, чтобы противник был условный, а то прилетит от условного, но тогда он уже будет называться агрессором .

Qqqq Qqqqq

да понять не сложно туда куда попала болванка и должен по логике находится условный противник

Владимир С

Проблемы со знанием русского языка и отсутствие понятия о рассказываемом.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так же как и президента про 500 млн.россиян, взявших кредиты под 2,5 процента.

Almira Minulina

Зомбоящик не смотрю. Особенно эту программу. Захлебываются от ненависти.

Алиса Лиса

Условные цели условного противника) Вертуализация армии продолжается

Сергей Баширов

Условно поразили условного противника. Шо неясно? 🤔

Евгений Антонюк

вы ничего не сказали про условленного, а только про условного

Сергей Баширов

И ишо условным оружием. А "условленного" я не встречал. Есть такое слово в русском? 🙄🤔

Евгений Антонюк

в студии Время покажет сказали: условленного

Сергей Баширов

Пороть скот!

Жа
Жанна

Вы не будьте словоедом или буквоедом, ящик зомбирует

Дэн

Обычно так говорят когда военные учения проходят.

Евгений Антонюк

так условного или условленного?

Дэн

А, ну да😁 я как-то и сам не обратил внимание. Ну ошиблась в эфире, она же девочка) простите ей это. Позитивного Вам вечера, Евгений.

Глеб Шевелев

Косноязычием, и не понимании темы сообщения

Валерий Егов

Цели настоящие, противник условный.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да просто ум из ушей у нее льется.

Serg

Очень просто - она оговорилась

Зв
Зверобой

Шмальнули с ракет по мишеням

Марго Беккер

нуу общибочка выышла😀

Виктор Николаев

Ты в армии служил?

Евгений Антонюк

ad hominem, это тебе к лицу

Виктор Николаев

Бравируешь терминами, показываешь свою учёность! А вопрос про армию задан без всякого умысла. Если бы служил, то такой вопрос никогда в жизни бы не задал. Все учения проводятся с условным противником.

Евгений Антонюк

так с условным или с условленным, как сказал ведущий в студии Время покажет? Вы зрение в какой армии потеряли?

Бо
Бока

В вопрос не вникал гражданин совсем, Евгений

Ма
Марина🍁🍁🍁

Виктор точно потерялся слегка. Бывает.

Геннадий Коновалов

Время показало