Замыслитель

когда наконец открутим голову будильнику постоянными переводами стрелок? ( от большого ума) ?

Ответы
Анадельф

вот смех-смехом. сегодня будит сотка, я ее откладываю(на 10 минут, как обычно, сразу не просыпаюсь), просыпаюсь...через полтора часа. не звенела, сволочь, на экране надпись - ПОДЪЕМ! чудно утро началось! а вы про стрелки...

Замыслитель

и в мобилах переводы, и настенных настольных на-польных, вокзальных, Кремлёвских башен, у машинистов поездов, кассиров магазиноа, билетных касс, устройств, в инете, сети,календарях, и прочих согласованиях общего времени с местным. Аэрофлот и РЖД= вы знаете какая там морока с переводами этими даже в билетах? Поезда просто вынуждены стоять битый час перед Москвой! Чтобы прийти вовремя! судя по "пустяковости " этого вопроса для вас, вы готовы каждую неделю менять! мол =легко это! Мадам, железнодорожники с-ума сойдут!! А самолёты вообще не вертолёты! не могут зависнуть перед аэропортом на час!

Анадельф

а... вы в этом смысле... простите женскую недалекость, я живу в Казахстане, мы стрелки просто не переводим. я вас не поняла.

Замыслитель

согласования при смене даты додумались через сколько времени на три часа опустить, а то вообще была неразбериха полная и бардак! а так по-большому счёту конечно скажем обывателю который никуда в этот момент не едет всё-равно, просто как ТВ-программы сдвинутся или потом светлее-темнее чуть когда будет. Морока в деньгах усилиях затратах напрасных, миллиарды на-ветер

Людмила Трясцына Погорелова

Мы с Вами примерно одного возрастаи помним что время было именно таким и по этому больше крутить не будем,думаю.Пусть будильник еще живет.

Бурзум Мардук

ко всему надо подходить с"энтузиазмом",даже если его нет,надо представить что он "есть" и всё встанет на свои "места" 🙂

Владимир Малиновский

Я подозреваю, что здесь финансовые интересы, Павел. И на удобство и здоровье населения ссылки просто для отмазки.

Светлана Альмуханова

старый козел что от меня надо. если не перестанешь писать такого фегню то по другому разговор будет

Евгений Жаров

Кемеровская область не заморачивалась этим переводом.... стрелки остались на своих местах......

Замыслитель

всё-равно машинисты поездов и водители, проезжая по кемеровской в эту ночь, крутили стрелки там

Евгений Жаров

я не кручу... знаю что тут добавить час надо.... а мотаюсь и в Новосибирск и на Алтай Красноярск....... не удобно....

Замыслитель

официальное время прибытия поездов на станцию график и расписание нарушаются

Евгений Жаров

Россия..........

Елена Евтух

А у нас не перевели и говорят мы от биологических часов отстали, зато теперь с Москвой заодно

Замыслитель

никак устала крутить?

Елена Евтух

Бла бла бла

Замыслитель

бла-бла это те кто крутили будильники скока лет

Елена Евтух

))))))))))))))

Ирина Бородина

А может...голову надо открутить....тому...кто это придумал???? По моему...будильник...не виноват...

Замыслитель

предлагаю в-думу законо-проэкт " О еже-недельном откручивании головы у будильника" посредством перевода стрелок туды-сюды ровно на 25 минут и 25 секунд"

Ирина Бородина

Я за....

Замыслитель

и тогда я думаю за год всего один, всем эти переводы стрелок осточертят !

Татьяна Ивановна Великанова

Ну всё ведь уже, окончательно перевели на старое время. Наконец-то! Теперь "живи и радуйся!"

Замыслитель

щаса вота! А я крутить ещё хочу! И как можно чащи ! и радоваться нет настроения=вино на донышке, денег нету даже на жкх, "едовы" тоже кончились!

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, простите, я здоровым мужикам не подаю. Что от пенсию сэкономлю- всё на Донбасс отправляю. А если будильник крутить охота, ваше право, крутите сколько хотите, лишь бы на работу не опоздали.

Александр Миндель

Будильник не виноват ! Нужно открутить голову тому, кто придумал, что его нужно заводить !

Санек Атаманoff

проще открутить головы кучке депутатов, чем миллионам ни в чем не повинных будильникам.

Юрий Довжич

А давайте переводить часы ежемесячно! А может и ежедневно - утром и всегда на час назад!

Максим Сачков

Для больших умов: у будильника не обязательно крутить голову чтобы перевести стрелки.

Александр Дикий

Да эт Димка балуется...не торогайте его, вроде при деле...)))) так от него вреда меньше))))

Замыслитель

ну тогда за весенний перевод ему ещё одну медаль дадим? -123-ю? а за "осенний" орден?-99-й? Для смеху "Офигенного " предлагаю переводить стрелки каждый месяц за пол-часа до полу-ночи, ровно на 1 час 2 минуты и 3 секунды !?

Владимир Панков

Больше переводить не будем.Говорят последний раз, тепрь будем жить по этому времени.

Лев Лёвочкин

Не долго осталось,пойдёшь на пенсию.Будильник не понадобиться да и время тоже.

Василий Куликов

вообсче сказали что в последний раз уже (правда не сказали в какой последний)

Ольга Иночкина

Ну будильник при чем??? Лучше бы люди научились жить по биологическим ритмам!

Замыслитель

Долой Будильники! Да-здравствуют Ритмы!

Ольга Иночкина

Зарубежной эстрады!!!! Ураааааа!!!!

Павел Григорьев

чем больше будем оттягивать время подъёма, тем скорее открутим ему голову ))

Абу Ислам Абдаллах

) будильник не виноват , вопрос перевода стрелок решает царек-самозванец

Замыслитель

теперь прибыли не будет от перевода, жалко, в казне денег не хватает