Замыслитель

когда наконец открутим голову будильнику постоянными переводами стрелок? ( от большого ума) ?

Ответы · страница 4
Ап
Апельсинка

У меня в телефоне нету стрелок)пусть живет

Юрий Михайлович Колесник

...Бестолку... Положи на горящие поленья.......

Светлана Фондаренко

От ума-только горе,а так-баловство одно... 😄

Василий Гуринович

Стрелок уже нет!Только телефон об стенку!

Чио-Чио-Сан

Все, открутили, больше не будет переводов

Natali

Я и сама непонимаю зачем это делается

Замыслитель

для выгоды говорят большой, только я не понимаю, ведь выгода увеличится на порядок, если чаще время круить в 10 раз?

Наталья Филина

интересно, Медведев стрелки перевел?

Замыслитель

и за хлебом сходил, и в жкх деньги заплатил и за мобилу и интернет и за проездной отдал

Наталья Филина

вот молодец теперь пусть налог по рыночной цене заплатит

Замыслитель

иещё в шанхай за авиабилет и за гостиницуи обед там

Наталья Филина

а ещё взятку полиционеру даст

Замыслитель

на всём готовом живёт? или всё-таки за что-то платит ? ( его жена?)

Наталья Филина

думаю, за квартиру и одежду квартиру всё-таки платит.

Замыслитель

дум никто их в этих учреждениях никогда не видел с платёжками

Алексей Горохов

Что бы была возможность его проявить

Замыслитель

не по простому пути пошли накопления казны?

Алексей Горохов

Какой такой казны она была при царе Горохе

Замыслитель

а што щас? главное дум не разбазарить её неправильным переводом или не на час?

Замыслитель

и тогда они "не ошибутся" ?

Замыслитель

для этого и ум есть и наглость и изворотливость, во время мировой все генеалы наши располнели несусветно как хрущи все стали=колобки

Замыслитель

это мне полковник наверно говорит=офицер?

Любовь

Согласна. Механизмы - тоже хотят жить

Замыслитель

простой пример: что лучше для будильника? крутить его туда-сюда обратно, 2 раза в год? или скручивать его 52 раза?

Любовь

Надо искать рациональный подход

Замыслитель

тада давай остаётся одно, безжалостно крутим вертим туда-сюда, все 365 дней с четвертью! С-упорством маньяков?

Любовь

Вам нечем заняться, чем мучить будильник?

Замыслитель

будильник стерпит! он железный! а вот расписание=это время! Его постоянно корректировать надо!

Любовь

Не согласна, но это мое мнение

Лайт Темнова

у меня будильник без стрелок..давно

Замыслитель

тогда пошли на-железку, там стрелки переводить ?

Лайт Темнова

у меня нет мании что-то ломать..мне нравится создавать

Замыслитель

тогда давай сделаем сами стрелку, посадим её на-ось, и будем часами её крутить, то в - одну, то в другую сторону от неча-делать ?

Елена Стенина

ОТКРУЧИВАНИЕМ ВОПРОСА НЕ РЕШИТЬ....

Замыслитель

говорят что так проще, а ты бы как с врагами поступила ?

Елена Стенина

СНАЧАЛА ПОПРОБОВАЛА БЫ РАЗОБРАТЬСЯ ПО ДОБРОМУ....

Замыслитель

не, с американцами не разберёшься ! Напрасный трут !

Замыслитель

я -нет, но наши так все говорят, а они люди опытные и саображают в этом, всю америку с европой изъездили вдоль и порерёк !

Замыслитель

ага, всё про них там знают даже цены на сэксуслуги

Анатолий Кашпоров

УВЕРЕН , ЧТО ОН У " НЕГО " ЕСТЬ ? )))

Анатолий Кашпоров

У НАС ПОНЯТИЯ О ЖИЗНИ РАЗНЫЕ

Замыслитель

по-моему чубайса надо просто раскулачить и на эти деньги стране год жить беззаботно на-печи

Анатолий Кашпоров

ТУТ ПОКАЗАЛИ ЧУБИК В ЗАПАСНИКАХ МУЗЕЯ ШАРИЛСЯ . НАНО ТЕХНОЛОГИИ КАК ПИТЬ ИСКАЛ 😄

Замыслитель

может и правда=будущее науки и прогресса и народного хозяйства?

Анатолий Кашпоров

ДРУГ ЕГО ЗАЖДАЛСЯ ... ПО БОЛЬШЕ ЕЩЁ ХАПНУТЬ ХОЧЕТ НА ПОСЛЕДОК )))

Валентина Чечушкова

последний раз это было нынче...

Валентина Чечушкова

Это предложение - к Медведеву

Чудовище Несс

а что , опять будем перводить?

Замыслитель

при этой власти вряд-ли, а при новой говорят два раза на дню будем стрелки крутить ?

На
Наталья

все,это было последний раз

Замыслитель

а-жалко! Весело было ! Как будто делали важное государственное дело!!

На
Наталья

делать делали,а где результат?

Замыслитель

плохо крутила значит ты! с силой надо было! и не на-час, а на час 40 ! вот тогда бы и была огромная прибыль!

На
Наталья

даааааааааа,упустила такой момент!!!Сейчас бы уже жила в Сочи!

Замыслитель

а ты встань посреди тёмной ночи, выйди за-околицу своего хутора к указателю " Задрипаново", и поменяй сей указатель табличку на другую тайком , на "Сочи" ! поняла? как всё просто ?

На
Наталья

Все просто и как оригенально!Давно так живешь?

Замыслитель

год почти на компе и в сети

Наталья Вохмина

Но ведь уже все приехали 🙂

Замыслитель

и зря и жаль! Теперь уже большой прибыли в казну не будет от перевода стрелок каждый год ! А эти деньги ох -как ! пригодились-бы !

Надежда Смирнова

Больше не будем крутить!

Замыслитель

а как насчёт крутить голову иносказательно тому кто это придумывает? а также крутить время на спутниках и станциях вокруг Земли? А также на "Пионерах" ?

Надежда Смирнова

Тем, кто это придумывает, точно надо открутить и не только голову!

Замыслитель

я вот дум, а одна-ли только прибыль от перевода стрелок была? не было-ли и убытков много-миллиардных? что-то это похоже на постоянное переименовывание улиц и городов, может дело и правильное, но по пять раз название менять, это вроде слишком

Замыслитель

ну на три мах обозначения города как имени людей, а второе часто у городов и человека особенно (ангельское)

Васильева Наталья

А по моему - прикольно. 🙂

Замыслитель

огромный зал на-верху-и там тысяча человек играет в-балушки. играя со-временем. крутя и крутя часовые стрелки?

Васильева Наталья

Да, например)) Прямо игра в бисер, всё по Гессе)

Замыслитель

кто такая-почему не знаю? это минфин или ЦБ?

Васильева Наталья

Книжка такая есть, Герман Гессе, " Игра в бисер". Проза, но философическая))

Александра Синицына

это что то философское

Замыслитель

это всё из скаски " о потерянном времени" ?

Николай Верниковский

перестань переводить