Непутёвый Провокатор

На Руси пародбесия закончился. Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины. Почему не воюют москвичи и ленинградцы в Украине ? Пора москвичам и ленинградцам отправлять повестки с военкомата !! Сколько можно убивать одних якутов бурятов ? 🖼

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Св
Светлана_Светлана

Деточка, где ты видел ленинградцев? Нет такого города! Ты хоть не пались, плохо отрабатываешь психологическое воздействие на россиян. И никак не получается у тебя воспитать чувство вины. Зато хорошо береги деньги у пиарщиков из вашингтона.

Непутёвый Провокатор

Санкт-Петербург станет Ленинградом 👍😁 подожди

Св
Светлана_Светлана

Мне без разницы.

Rita

Зря переименовали,чем мы лучше прибалтов?они памятники сносят,а мы города переименовываем."Ленинградцы,дети мои"-помните?

Св
Светлана_Светлана

Нет, я в то время не жила. А прибов нало затюкать как они нас сейчс.

Стас Васильев

Подожди. Ща Украина начнет побеждать, Байден России начнет помогать пока ебонутые славяне друг друга не перехеоачат. Ааа идиоты, конченые. Как щенков поганых науськали друг на друга))) дебилы!!!

Николай

по вашим методичкам в российской армии одни буряты воюют и конрактиники , вы от дебелизма не скоро выздоровите

Николай

file:///C:/Users/Николай/Desktop/IMG_8190.MP4.mp4 украинские арийцы

Fenix🇱🇹

Они доиграются , что Якутия и Бурятия подниматься , тогда они тоже пойдут их денацифицировать 😂

Alisa Warshavsky

О да, русских берегут, пока.... И только в больших миллионниках! Русские могут пока спрятаться....

Валерий Егов

Воюют и москвичи и питерцы. А ты то сам что для своей непутёвой родиyы сделал?

Непутёвый Провокатор

пока не берут воевать ,

Господин Евгений Vирт

Только языком. Да, мы поняли.

Валерий Егов

Воюют, а не в плен сдаются. Машин для их перевозки в СИЗО не хватает...

Анатолий Паулкин

Так укров уже всех убили,а с наемниками и буряты справятся

Василий Толстихин

а ты много убил, свинохаря без рода,но сальной породы?

Андрей Мацнев

Лучше скажи, почему своих азовцев не спасли?))

Юрий Ласковец

от бурят нет спасения😜

Непутёвый Провокатор

🖼та видел живого бурята ?

Андрей Мацнев

Скоро и вы увидите😉😁

Юрий Ласковец

та тама есть герои России буряты!! дождались укры..................

Толя Попов

у них.........эмунитет☝️🙄........от прызыва☝️😉

Вася Васильков

Почему тебя так это тревожит?

Непутёвый Провокатор

якуты заберут все подарки 😁 🖼

Вася Васильков

Я упакован.Чужого не надо)

Непутёвый Провокатор

холодильником ? унитазом ? ....... ? ))

Вася Васильков

Да.Слышал случай что москвичка отсудила 2млн.за пожар в квартире из за умного холодильника.Лучше старый без прибамбасов

Александр

что за ересь какая то.

Хо
Хоуп

Три месяца вопросу. Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

Непутёвый Провокатор

а москалям скоро визы запретят в евпопу

Хо
Хоуп

И? А хохруины вообще не станет.

Александр

И кто потеряет? точно не мы а гейропейцы

Иван Куцаев

Пока воюют за деньги.

Непутёвый Провокатор

Пока воюют за унитазы и чайники 🙂

Иван Куцаев

тем не менее война будет долго .

Александр Мамедов

сложите оружие

Сергей Чемшит

Иди на хуй,чмо!

Иван Дьяков

Вот ты дурак.

Непутёвый Провокатор

москвичей и ленинградцев путин уже отправляет ???

Иван Дьяков

И москвичи и питерцы и даже хохлы, успокаивают таких идиотов как ты, недоумок. Который без имени, без родины

Иван Никифоров

👍👍👍

Непутёвый Провокатор

ваших отправляют или все добровольцы ?

Иван Никифоров

в основном добровольцы, бегут фашистов гонять. это и бесит

Пан Змій

Да уж...