Евгений

В последнее время участились случаи инсультов, со смертельным исходом.. Неужели это из-за канаравируса ?

–1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Инсульт - это кровоизлияние в мозг из-за лопнувшего сосуда. А сосуды лопаются из-за тромбов. А тромбы образуются из-за ковида.

Евгений

Не всегда инсульт это кровоизлияние

Языческий Кот

корона которая дельта и правда сгущает кровь. а которая омикрон - наоборот разжижает.. попробуй разберись

Евгений

То есть..если заболел дельтой, надо срочно обняться с омикронником ??

Языческий Кот

сейчас дельту найти надо очень постараться..

Евгений

Представил объявление "Ищу человека, больного дельтой. Нашедшему - вознаграждение!"

Валентина Гусева

Похоже.....болячка даёт сгущение крови и способствует образованию тромбов....Результат налицо !

Екатерина Беа

Да нет это все из за плохих лекарств и неправильных диагнозов

Надежда Левочкина

НЕТ, ЭТО ЖИЗНЬ. РАНЬШЕ НАМ НЕ СООБЩАЛИ О КОЛИЧЕСТВЕ УМЕРШИХ.

Михаил Гехт

участились - это среди родни? Или есть реальная статистика?

Евгений

Знакомые и знакомые знакомых

Михаил Гехт

так поинтересуйтесь статистикой. Она не секретная, хотя и не валяется где ни попадя. Может именно особенность вашего города. У меня знакомые в среде врачей, они такого не замечали, а у них информации побольше. Может у вас эффект «бомба попадает всегда в эпицентр», то есть вы просто интересуетесь только фактами, попадающими под вашу теорию. «Ошибка выжившего»

Евгений

Это стало случаться как раз после начала коронавируса

Михаил Гехт

Евгений, если среди ваших личных знакомых две смерти - это ещё не статистика.
А так да, одно из действий коронавируса -микротромбы. При предрасположенности, мог развиться тромбоз сосудов мозга в частности. Даже после мягкого течения самого заболевания.
То есть возможно - да, а достоверно ли вы выяснять не хотите

Зоя

И из-за этого тоже, он бьёт по слабым местам организма

Эвелина

Осложнение после вирусного заболевания

Галина Ломанова

Нет, это не только от короновируса..!

Вера Демедюк

Возможно, т.к кровь сильно густеет

Татьяна Морозова

о них не много знали и прежде...

Лю
Людмила

... из-за высокого давления....

Alisa Warshavsky

Нет, благодаря вакцинации...

Евгений

Вот блинский

Ку
Кукулькан

из за плоскостопия, скорее

Евгений

А оно причем??

Галина Аджиева

канары вирус ? оригинально

Любовь Яворская

Нервы,батенька!НЕРВЫ!!!

Ирина Архангельская

Вполне может быть...

Галина Николаевна Ромашова

Все может быть...

Марго Беккер

да при прививке

Галина Вардугина

Не думаю.