Alex Sher

В марте, у приличных джентельменов, заведено быть ежедневно счастливым...

Ответы
Ти
Тина

Как хорошо,что еще до марта месяц, джентльмены. еще спят на диванах, отъедают свои животики. Но не все,есть такие особи,которые уже орут под окном,требуя чтобы моя маленькая леди(кошечка) вышла к ним.

Ти
Тина

Очень горячая, в ноябре маленькой подобрала,невинной,но увы,оказалась очень темпераментной.

Ти
Тина

Благодарю Алекс, за приятное сравнение.Но я не могу повлиять.Я одна живу и мужчин нет у меня.😂

Alex Sher

Понятно а флюиды исходить могут?

Ко
Колючка

У них заведено стенать и причитать, оценивая ущерб своим драгоценным финансам

Alex Sher

А нехрен содержанок заводить

Ко
Колючка

Золотые слова, согласна на все 100%

Alex Sher

От супруги не знаешь как их уберечь,

Ко
Колючка

Деньги нужно тратить с удовольствием, тогда они будут приходить снова

Ко
Колючка

Конечно же, в рамках бюджета и без погони за роскошью

Жа
Жанна

Дааа, я родилась в марте им на счастье))) Привет, хан Алекс!

Alex Sher

Привет царица полей и владычице Медео

Жа
Жанна

хотела я бы медео владычецей, только вслух нельзя, а то у корыта оставят

Alex Sher

Гыы, нет)) у корыто за Капчегай😎🏇🏇

Жа
Жанна

и капчагай бы

Жа
Жанна

я как пушкинская бабка)))

Alex Sher

Не наговаривай, ты как Шамаханская царица

Андрей Мацнев

Это только если у них много знакомых неприличных леди.

Андрей Мацнев

[...а каждый пдходит и снимает кусок мяса, и вы его жарите...] - не буду я каждого подходящего жарить, не моё это....

Alex Sher

слушай те, надо найти еще одного, кто их жарить будет, тогда и за вход брать по 100 е5вро, а вам предлагалось мясо жарить, думал вы в теме

Андрей Мацнев

Аааа, мясо... Так это Вы обычную "шашлычку" предлагаете открыть...

Андрей Мацнев

Осталось только Гаге сообщить, что бизнес-проект отменяется)))

Андрей Мацнев

Теперь придется, как обычно - открыткой обойтись?)))

Алла Аа

Только сначала угадать с подарком на 8 марта!

S.
S.b.d.

так месяц (начало весны)на вас так действует

S.
S.b.d.

ну почему бинго то???привет!!!

Анна

А....видимо, с мартовскими женщинами...🤔😂

Alex Sher

Нет, просто с живыми и красивыми женщинами

Анна

А....а я с мартовскими котиками сравнила...Ну, уж простите...недопоняла😂

Alex Sher

у вас раздвоение думаете о своем а пишите черте чо

Анна

Да, я загадочная, не спорю). Хорошего Вам дня, понятный Алекс😂

Alex Sher

Это такой прием, типа сказать что: ******************* **** ********************************************************************************************************************************************************************************************************************** шел?

Гас Самурай

есть установка - весело встретить весну

Ольга

Не спешите жить, только начало февраля.

Alex Sher

не могу ждать и убегать, только хочу брать и догонять

Ольга

Алекс, почему в МАИЛ.РУ в моем поисковике оказалось Ваше имя??? для меня загадка, ведь я не набирала сама, как такое случилось?

Alex Sher

Вы меня хотите обвинить в харрасменте?

Ольга

Я не знаю что это - харрасмент, и не обвиняю, просто спрашиваю, интересно же. Вчера хотела найти интересный мне сайт в поисковике, и увидела на первой странице, была просто удивлена.

Ла
Лариса

Да,уж орут под окнами)))

Alex Sher

таки еще рано, это караоке бар ваш

Ла
Лариса

Да да,полосатые с усами)))

Ел
Елена

Наверное,у котов....)

Та
Татьяна

Кто мешает? Будьте.

Нина Капкина

у котов - тоже

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😜

Alex Sher

Ксссс... осталось чуть чуть померзнуть

Albina Sokolova

🖼

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣👍

Sa
Sakuya

хдддд