Jtx Tjx

интересно...а почему курильщиков не считают психически больными...как самоубийц? они ведь ещё хуже...не только себя убивают...окружающих травят...многие даже собственных детей...а многие травят детей ещё в утробе...разве это нормальные люди?😳

Ответы
Альбина Процкая

Это и есть табачная зависимость. И лечение от нее существует. Правда в отличии от психбольных их не принято считать опасными для окружающих. Есть запреты на законодательном уровне, но запретить курить человеку может только он сам.

Jtx Tjx

я своё мужское полушарие убил алкоголем и наркотиками...в детстве был математиком...проще науки не было...а с людьми общаться не мог...того и спился...наркотики кстати развивают творческое полушарие...вот и итог...нечто среднее...гуманитарий))) ленивый))) ближе к разумным растениям))) по жизни - наблюдатель...ни целей ни стремлений никогда не было...не живу...существую

Альбина Процкая

У меня другое создается о Вас впечатление. Вы грамотный человек. Не знаю, как с математикой, но с русским языком и литературой у Вас выше среднего уровня. Эрудированы Вы неплохо. Вас мало в жизни хвалили или Вы сам себя? Любите ли Вы себя?

Jtx Tjx

не особо люблю и хвалили...а русский и литру в школе не любил...просто лет с 5-ти уже книжки читал...тоннами...даже пьяный не садился без книжки есть и спать не ложился

Альбина Процкая

Чтение очень полезная аещь, ведь те, кто не читает, но аызубрил правила, русского языка как не знал, так и не будет знать. Похвала и критика человеку тоже нужны. Это повышает оценку личности. Что любите читать?

Jtx Tjx

читал всё подряд...щас мало...и мозг отсох от травы...памяти нет...и интернет появился...последнее время бернаром вербером увлёкся...почти всё прочитал

Ин
Инга.

Хотите откровение от патологоанатома? Все жители городов имеют темные легкие, как у курильщиков со стажем. Детские легкие до определенного возраста светлые. Поэтому уже никто не определит, а не был ли умерший курильщиком?

Ин
Инга.

Это не стоит. Я про легкие не шучу. Подруга -патологоанатом.😌😌😌

Jtx Tjx

лёгкие - фигня...от курева сердце и сосуды

Ин
Инга.

Выбор каждого. Я не заставляю, но и осуждать не буду.☺️

Jtx Tjx

😜

Ин
Инга.

😱😠🤕😝😂😂😂🤐😎

Борис Кучеренко

х... замотанный в газету, заменяет сигарету, не для женщин это сказано, для них это будет звучать как комплимент

Сергей Остёрский

Ненормальные, конечно. Но это очень распространено и создается впечатление, что это нормально.

Jtx Tjx

кругом уроды

Сергей Остёрский

Я сам никак не могу привыкнуть к женскому курению.

Jtx Tjx

нельзя привыкнуть к идиодизму

Десант

А вы чем от них отличаетесь, если такой бред написали в такой манере? да ничем!

Jtx Tjx

мне условно дали трёху...ток потому что сам инвалид и батя в уходе нуждается...145 грамм...статья от 3-х до 10-ти...как за убийство мля...я ничего никому не платил...ток нервы вымотали...а подстава - это обидно

Десант

Во во, даже насильники иной раз меньше получают, как не странно.

Jtx Tjx

если бы у тебя были куры...тебе бы понравилось если бы они перестали яйца нести...а стали бы смеяться...наслаждаться жизнью...и при этом ещё тебя критиковать и требовать равноправия?😀

Десант

Эти куры везде. на работе, дома, на улице

Jtx Tjx

государству выгодней бухое стадо...чем наркотики

Саня Рыжиков

В мире столько ядовитых веществ в воздух уходит и мы этим дышим

Jtx Tjx

то вынужденно...а то сознательно

Саня Рыжиков

И то и другое делают люди и на том и другом делают деньги

Игорь Росляков

Я так понял Вы наркотой балуетесь.Судя по переписке.

Jtx Tjx

чего ты разделяешь алкоголь и наркоту...алкоголь относится к наркотикам...сильнодействующим...посмотри советские госты. на алкоголь...да и врачи приравнивают к героину его

Игорь Росляков

Молодой человек Вы к сожалению совершенно не компетентны в вопросах наркологии.Поэтому вести с Вами хоть какой ни будь конструктивный диалог на эту тему бессмысленно(пожалуйста не обижайтесь)А вам простой совет если тяга к употреблению алкоголя сохраняется и Вы не можете ей противостоять,заменять алкоголь наркотиком бессмысленно и даже губительно.Нужно обратится к хорошему наркологу и психологу включив в круг борьбы с этим пристрастием людей которые дороги Вам и которым дороги Вы.Ещё раз не обижайтесь пожалуйста.

Jtx Tjx

не требуется....давно не употребляю...1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

Игорь Росляков

К сожалению Вас обманули.В ГОСТ 18300-72 вообще такого пункта нет.На одном сайте он числится как п.5.1.Но в данном ГОСТе он не значится.В общем я уже говорил Вы не компетентны в данном вопросе.Ещё раз прошу прощения А коли не употребляете.так и разговор теряет дальнейший смысл.Желаю Вам удачи.

Jtx Tjx

сами вы не компетентны...рассуждаете о том о чём понятия не имеете...траву курили? до белки допивались? или чисто теория...чисто пропаганда?

Маркиза Простая Баба

Нет. Но табачное лобби...

Jtx Tjx

да я в курсе...как и алкогольное

Маркиза Простая Баба

Табак-это узаконенный наркотик

Jtx Tjx

9-е место по вредности...трава - ток 11-е...алкоголь - 5-е