Москва Златоглавая Z

Ищут содержанку( периодически всплывает реклама). Неужели еще и искать надо?!

Ответы
Александр Уколов

Выбор колоссальный, цены ещё колоссальней, чтобы найти более или менее адекватное соотношение цены и качества я так понимаю нужно очень много терпения

Просто Ой,Но Не Наивный...

выже пальто меряите прежде чем покупаете ...чтоб подошло ...содержанку тож пробовать нужно ...не нижнее же белье на глаз брать

Москва Златоглавая Z

Скребу репу.. не учла!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно все просчитать и знать нельзя

Nekto N

Скоро будут писать "Ищешь меркантильную сучку, которая опустошительные твой кошелёк и кинет тебя? Тогда это к нам!"

Nekto N

Оль

Москва Златоглавая Z

Да ну, чего уж краски сгущать?!

Nekto N

А ведь в открытую пишут

Nekto N

Это просто реклама. Ни о чем

Андрей Корнеев

👉 😝 😆 🤣 Ищу зарплатодателя. Работодателей прошу не беспокоиться и не беспокоить

Ст
Станислав

интересно, какими вы сайтами пользуетесь, раз система решила что такая реклама вам актуальна)

Москва Златоглавая Z

Ваше право. Но разрешите мааааленький совет- не мерьте всех по себе и Вам подобным. Настоятельно рекомендую!

Ст
Станислав

Это не измерение по себе или кому бы то ни было. Нет шансов что у вас один сайт, даже чтоб в нем зарегистрироваться, нужна почта. Это уже второй сайт и т.д. Это просто логика.

Москва Златоглавая Z

Почта есть, разумеется. Т этого хватает

Ст
Станислав

в чем и суть. ну да ладно

Москва Златоглавая Z

Наверное, Вы правы

Ев
Евгений

😂 👍 🌹 Мада, Добрый день!! Я очень рад Вас видеть. Значит у Вас всё нормально. 🌹 🌹 🌹

Москва Златоглавая Z

В пределах разумного! Спасибо!

Ев
Евгений

Т.е. надежда есть?

Ев
Евгений

Во это и славненько.

Сергей Гусаров

В этом мире постоянно кто-то кого-то или что-то ищет. Только жаль что не все находят😉

Наталья Шестакова

Так может не ту, что нужно содержать, а ту, которая сама будет содержать?

Люцифер

еут их милых..зауши не отатшыш)) бабы- бляди)😂 🌹 🖐️ 🎆 🍐

Елена Дробчак

Мадам..сейчас ничему не удивляйтесь....доброе утро☕ ☕

Елена Дробчак

по существу вопроса...вношу ясность..нужны опытные ..красивые..и молодые...дурочки...

Владимир Безручко

.... вышел бы сам на панель ... , может быть и сняли ....

Москва Златоглавая Z

Неееее.. нн котируетесь..

Владимир Безручко

.... как знать , как знать .... , вдоль дороги (не поперек же ) машина .... , девочки .... , давайте мы вас покатаем . А мы уже не девочки , нас уже катали !

Владимир Безручко

Вот ..... , доигрался черт на скрипке , а ты этого выражения не знала ...., я дарю тебе его .... , а то вечно , думают люди не о том ... , а может о нем ?

Владимир Безручко

.... что ты мне все время молодежь , молодежь ?! ....Да мы если захотим ....молодежи вообще не будет ! ( М. Жванецкий , Огни Магистрали Братск 1976 год август )

Виталина

отключите рекламу в дополнительных настройках

Виталина

все очень просто

Л:
Лариса :wink:

Видимо хорошие перевелись, всё сама да сама

Ва
Валентина

Это просто похвалиться кому то захотелось

Москва Златоглавая Z

Не думаю, эта услуга очень востребована нынче.

Вл
Владимир

Да ну.Просто ещё не знает,что уже содержит.

Лиза Фролова

скорее всего завышенные требования к ней

Де
Дездемон

Вот именно- такого добра и так хватает...)

Anatolij Dridzo

Неудачники ищут. А иным и искать не надо.

Борис Кучеренко

их целая армия, да и не только в России

Москва Златоглавая Z

Потому и удивилась.

Борис Кучеренко

тому, что он слепой?

Москва Златоглавая Z

Тому, что еще и ищут

Борис Кучеренко

видать его другая содержанка интересует, та, которая будет его содержать

Москва Златоглавая Z

Точно!)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Конечно!
Как и хорошую домохозяйку...