Некто Из ...

с 26 до 4 октября празднуется Ведический праздник в честь Богини Шакти - Осенний Наваратри.
Наваратри - называют днями Божественной матери. Божественная Мать - это Мать всего мироздания, а мы все (всё человечество) - её дети. Всё то величие, которое есть в Абсолюте, мы можем видеть в матери. Как Шакти ("изначальная энергия") она воплощает динамизм космического движения, вселяет жизнь во все тела и предметы.

В качестве Дурги она предстает перед нами богиней-воительницей, находящейся в постоянном противоборстве со злом. Этот аспект Шакти почитается в первые три дня Наваратри - 26-27- 28 сентября. Что делаем в это время?

Ответы
Си
Силвер

В России траур.

Некто Из ...

По какому поводу?